Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #59291
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,540

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    То есть ты не увидел выделенным красным про перестройку в своем посте?


    То есть вопрос уже НЕ в сути моей претензии, а в тех отдельных словах, которые ты предпочитаешь выделять из этой сути в совершенно другую (старую) тему?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты этот коммент оставил ДО или ПОСЛЕ того как йа предоставил тебе и Тупицу 5 источников (4 из которые официальные из учебников и монографий) о том, что перестройка закончилась в 1993 году?

    Ответ: ПОСЛЕ.

    Внимание, еще вопрос: Предлагал ли ты мне закончить эту тему и признать мою победу в дискуссии если йа тебе приведу хотя бы один (хотя бы один) официальный источник о 1993 годе?

    Ответ: Предлагал.

    Ну и кто ты после этого? Правильно, не просто сливной бачок, а ПОЗОРНЫЙ сливной бачок
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Феерический тупой борец, смори как это звучит на самом деле, а не в твоем объяснении дэбила (настоящего дэбила без всяких оскорблений, а уже по факту). Читай медленно по буквам

    Это тема о твоем гнилом КОММЕНТАРИИ про окончание перестройки, а НЕ про само окончание перестройки (т.е. ВНЕ обсуждения темы про окоченение перестройки, в которой по твоему же признанию йа одержал победу)...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #59292
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,514

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так ты же вроде меня опроверг и сказал, что ты НЕ просил официальных источников (стало быть тебе было достаточно ЛЮБЫХ), это всё йа переврал твои слова. Ну вот и довольствуйся тогда ВСЕМИ ПЯТЬЮ моими источниками вместо четырех

    Если же ты очередной раз себе противоречишь и все-таки настаиваешь, что ты просил именно официальные источники, тогда будь добр, объясни сам почему это раньше у тебя претензий не было (и по твоим же словам йа одержал победу в дискуссии), а пару дней назад (когда тебя откровенно выебли) мои пруфы вдруг РЕЗКО стали НЕ официальными
    Опять идиот крутит жопой.
    Ты сам написал, что предоставил официальные источники.
    Я лишь уличил тебя в очередном твоем пиздеже, что никаких официальных источников ты не предоставлял.

    По поводу спора повторяю в последний раз.
    Да, я ошибся, что ты не сможешь найти еще кого-то, кто думает так же.
    Но так как я не пидарас, как ты, и всегда держу слова, в отличие от тебя пидара, я согласился, что ты выиграл.
    Есть люди в России, которые до сих пор твердо уверены, что юридически СССР еще существует.
    https://proza.ru/2018/01/28/194
    Есть случаи они даже пытаются использовать советский паспорт.
    Наверняка они думают, что перестройка продолжается и сейчас.
    Но от их мнения ничего не зависит. СССР не продолжает существовать и перестройка закончилась в 1991-м.
    Понимаю, что ты клинический идиот и для тебя это сложно, но это факт.
    Просто прими и смирись.
    Не все обычный человек может понять своим умом.
    А клинический идиот, как ты, так и совсем малую толику.
    Я понимаю, что тебе это объяснять все равно, что Линде доказывать, что он не король планеты и не общается инопланетянами. Поэтому пишу это в последний раз.
    Дальше не ко мне, а к врачу.
    Кстати, хорошая идея.
    Приходишь к врачу и говоришь:"Русалки существуют, перестройка закончилась в 1993-м или продолжается сейчас, не помню на чем ты остановился. В США 96 млн. безработных из 300 млн. жителей."
    Тебе сразу пенсию по шизофрении, как Линде, дадут. Вот тебе и бесплатные фудстемпы, как ты мечтал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #59293
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,635

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  4. #59294
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,635

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  5. #59295
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,813

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Латвия

    Посольство на неопределенный срок приостановило прием заявлений на получение виз для россиян, об этом говорится на его официальном сайте. Можно подать документы на визу «по гуманным причинам» (похороны близкого родственника).

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/05/08/2022/62e90bf19a7947411023cdc2
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #59296
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,514

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну ладно ладно... больше не буду. Просто позабавился разок за несколько месяцев над дэбилом... там и отвечать больше нечего, остались тока зафиксированные цитаты его идиотизма и сливов

    Тока будем объективны, ты со мной ВООБЩЕ НИКОГДА не общаешься, даже когда этот дэбил по несколько месяцев в игноре... причина непонятна

    Ни с кем другим из хохло-либерастов йа вроде так долго не приписываюсь (они не столь эмоционально ко мне привязаны как мой фанат - на всю голову спортсмен).
    Ты даже своим скудным умишком нашел много несостыковок, но тебя так больно я сношаю дрыном в твое раздолбленное очко, что ты очень бы хотел, чтоб это было про меня.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #59297
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,635

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    родственники экспортёра приехали к нему в поместье






  8. #59298
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,635

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    чо ты пyгаешь метёлкой

  9. #59299
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,540

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    никаких официальных источников ты не предоставлял.
    Как-то поздно ты спохватился

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ............раньше у тебя претензий не было (и по твоим же словам йа одержал победу в дискуссии)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #59300
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,540

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты сам написал, что предоставил официальные источники.
    да просто ты вроде так яростно выделял, что это йа САМ написал про официальные источники... как бэ давая понять, что ты их как будто никогда НЕ просил и на их основании никогда не признавал моей победы в той дискуссии

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 5930 of 15761 FirstFirst ... 49305430583058805920592159225923592459255926592759285929593059315932593359345935593659375938593959405980603064306930 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 313 users browsing this thread. (4 members and 309 guests)

  1. Skylight,
  2. Экспортёр,
  3. NatashaR

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru