Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #59211
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  2. #59212
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ЗЕЛЕНСКИЙ ПРИЗВАЛ КИТАЙ "ОБЪЕДИНИТЬСЯ ПРОТИВ РОССИИ ПОД НАЧАЛОМ США"

    Обращение недофюрера взывает Поднебесную "не оставаться в стороне от украинского конфликта", объединившись со "всем миром под руководством США".

    Зеленский — это тот человек, которому всегда лучше молчать. Очевидно, "политический лидер" абсолютно не понимает проходящих сейчас процессов — когда коллективный Запад (де факто меньше четверти от всего мира) катастрофически теряет политическое и экономическое влияние.

    Причем главным интересантом в вопросе геоэкономики выступает именно Китай. Не будем объяснять Зеленскому, почему и как Китай "бодает" Штаты — не его ума это дело.

    Но, очевидно, прЫзЫдент украины не пытается даже следить за новостями. В противном случае, он бы понял, что таким призывом, когда Вашингтон усиленно провоцирует конфликт с Пекином, он нанес жесточайшее оскорбление всему Китаю. Меньше

  3. #59213
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Министр образования Латвии с абсолютно невыговариваемой фамилией (чесслово пять раз пыталась ее повторить и не получилось ни разу) взяла и ляпнула публично:
    «Мое личное мнение: русский язык в ближайшие десятилетия никому не будет нужен». Да ладно? Ну тогда госпожа министр попробуйте устроиться в своей же стране «без» знания русского языка! Да я в курсе, официально такие как Вы и Вам подобные за последние 30 лет сделали все, чтобы вытравить русский язык из «Ларька со шпротами», но в Вашей стране более половины населения говорит на русском - печалька? Хотите огорчу ещё больше? Отправляя резюме на вакансию в швейцарском банке, если там будет упомянуто владение русским языком, шансы получить работу повышаются на 50-75 %, а вот латышский язык в Европе уж точно никому не нужен!

    Swiss🐈Vatnik


  4. #59214
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  5. #59215
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вопрос тока один: Почему ты гнилая скотина продолжаешь тему, в которой по-твоему же признанию йа одержал победу (и соответственно вопрос с того момента должен быть закрыт)? Ох уж этот Вовчик, ну гнилуууушка, ну гнилуууушка....
    Спор закрыт, но не тема.
    Вам гнилым это трудно объяснить. Вы цепляетесь за слова, а суть не берете во внимание.
    Обычный гнилой прием гнилых людей. Примерно как бакланы после зоны.
    Зацепил человека за язык и качаешь бодягу на пустом месте.
    Но теперь с тобой говорят по взрослому, по понятиям, как говорят среди блатных.
    Говорим не о том кто что сказал, а по существу вопроса (темы).
    А вопрос вот этот:
    В каком году закончилась перестройка?
    Мой ответ в 1991-м.
    Цитата и ссылка прилагается выше.
    Теперь твой прямой и честный ответ со ссылками на официальный источник.
    Так как сделал я.
    И давай без гнилья, пожалуйста.
    Хватит нам тут одного гнилого шарика. Если и ты окажешься с гнильцой, заразившись от него, то это уже будет перебор.
    И так, твой ответ?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #59216
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Уже даже Сиамка возмущается дебилизму этого идиёта спортсмена?

    Ты уже себя спортсменом назвал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #59217
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Спор закрыт, но не тема.
    Еще одно свидетельство феерического долбоебизма спортсмена (фиксируем)

    Не бывает спора без содержания, всякий спор идет на конкретно заданную тему... если по твоим же словам йа в том споре победил, то не будь ты гнилой скотиной, ты бы не поднимал эту тему заново

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #59218
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    угомоните этого дебила

  9. #59219
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    угомоните этого дебила
    да как ты этого борца-гомосека угомонишь, если када его насильничают, он тока получает удовольствие

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #59220
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Любо

    Замначальника Главного оперативного управления Генштаба Алексей Громов сообщил об отступлении ВСУ в районе Авдеевки и в направлении Бахмута (Артемовска).

Page 5922 of 15608 FirstFirst ... 49225422582258725912591359145915591659175918591959205921592259235924592559265927592859295930593159325972602264226922 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1277 users browsing this thread. (0 members and 1277 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru