Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #59061
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,385

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  2. #59062
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,385

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  3. #59063
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,385

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ну, вот, а вы говорили – допрыгалась прокурорка, насосавшая на майдане свой пост, завалила работу, прогневала пана Зеленского… Ирина Венедиктова отправляется в Швейцарию – послицей. Что еще лучшего можно придумать для скромной женщины, наскирдовавшей капитал за время своей бурной деятельности, в это смутное время? Да любому, кто сейчас представляет украинскую власть предложи обменять Киев на Берн, с радостью согласится, еще и приплатит. Ждем сообщений, куда сценариста Баканова, исполнявшего роль главы СБУ, его лепший друган эвакуирует. Надеемся, и себе он уже присмотрел местечко, куда переносить резиденцию, чтобы продолжить руководить пресловутым наступлением на Херсон.

    Игорь Орцев

  4. #59064
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,385

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Еще с одной бедой столкнулись жители подконтрольных Украине территорий Донбасса. Это принудительная эвакуация. То есть, еще одна пиар-акция, созревшая в умах сценаристов из президентского Офиса. Задумка простая – людей вывозят, чтобы не создавать картинку для Соловьева и Скаьеевой, что жители ждут и встречают союзные войска с радостью. Да, что там российское телевидение! В этом плане украинской пропаганде гадят и европейские журналюги, показывая реальное отношение людей с этих территорий к действительности. А еще «воины света» периодически гундят, что их там ненавидят и ждут русских. Поэтому – вывозят. А что делать дальше – как пойдет, как карта ляжет. Расселять негде. Кормить нечем. С трудоустройством тоже проблемы. Свозят в Кировоградскую область. Местная власть, мягко говоря, в шоке – теперь это ее проблемы. Недавно один из инициаторов этой эвакуации - пани Верещук предложила интересный вариант, как помочь принудительным беженцам. Мол, тем организациям, которые закупают гуманитарку, надо ее покупать у отечественных производителей, а не за рубежом, тем самым создавая условия для создания новых рабочих мест, которые и займут насильно вывезенные люди. Просто и охуенно! И чисто по-украински. Это забота о людях, о которой так любит трындеть Зеленский – насильно лишить человека всего и бросить на произвол судьбы.

    Игорь Орцев

  5. #59065
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,385

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......




    Экс-посол Украины в ФРГ Андрей Мельник хочет лично извиниться перед Олафом Шольцем за то, что назвал его "обиженной ливерной колбасой" после отказа канцлера Германии посетить Украину весной. Теперь Мельник попросил о встрече с главой германского правительства, но положительного ответа пока не получил.

  6. #59066
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вообще не российское, преимущественно не российское или не только российское?

    Если «не только российское», то утверждение «преимущественное российское» дает ли мне право с учетом всех ранее приведенных аргументов обобщить его до российского?

    В моих ссылках российские ученые упоминаются в качестве ученых «на подхвате» или наоборот в рамках понятия о ПЕРВЕНСТВЕ того или иного открытия в области телевидения?

    Какое точное число ученых каждой зарубежной страны противопоставляется числу российских ученых? Мной было приведено множество фамилий.

    Без уточнений, твой последний высер, который йа сейчас комментирую, выглядит так, словно ты продолжаешь настаивать на том, что телевизор ВООБЩЕ не российское изобретение… что выдает либо неприкрытую русофобию либо пренебрежение гуглом

    PS: Боле того, ты даже замахивался на знание того КТО и ГДЕ его изобрел, но когда тебя снасильничали, оказалось, что никем и нигде (главное – «НЕ российское»)

    Итак, дамы и господа, борец-гомосек выходит на ковер:



    Публика ошарашена, не успел он выйти, как сразу полез в партер



    Очевидно «Люсиль» оппонента развила в нём стойкое привыкание:

    Опять написал простыню дичи.
    Ответь мне, тупое жывотное, на несколько вопросов:
    1. Кто изобрел катодно-лучевую трубку, по сути кинескоп - основу телевизора?
    2. В какой стране Зварыкин изобрел первый телевизор с ЭЛТ-трубкой, пригодный для относительно массового практического применения?
    3. В какой стране начался массовый выпуск первых телевизоров?
    4. Когда телевизоры стали массово выпускать в других развитых странах и когда в СССР?

    Если в ответах у тебя получится больше упоминания России и СССР, то ты прав.
    Если нет, то вынь свою Люси из своей задницы и засунь ее опять туда же.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #59067
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    То что ты шизофреник догадацца не так уж сложно, просто зачем так навязчиво об этом трубить?



    Слова шизофреника:
    Опять не понимаешь, что тебе говорят?!
    Ну што ж ты за идиот такой?
    Скажи, а ты в курсе, что у Линде имеется заболевание - шизофрения?
    Щас опять глупое жывотное начнет вилять жопой, когда ему хуй к носу подвели.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #59068
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    И еще есть такое понятие как: “Существует острая нужда в деньгах (в дополнительном зароботоке) не взирая ни на какой возраст и ни на какие формальные доходы”... ну что поделать коли страна отсталая. В ней даже не работающий может быть безработным, что Дональд Трамп и подтвердил
    Нет такого понятия.
    Есть твой бред, но он не считается.
    А Трамп сам всех пенсионеров опросил?

    И всё забываю спросить.
    А сейчас в США сколько безработных?
    Ведь по вашим гнилым рассказам с идиотом шариком в США с каждом годом всё хуже и хуже.
    Должно быть миллионов за 100 уже.
    Вот где слив сейчас будет позорнейший.
    Цыфру, жывотное! Назови цыфру.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Речь вовсе не о твоей идиотической интерпретации тех событий, можешь оставить ее при себе. Речь о том, что ты НЕ ответил за базар («приведи хотя бы один официальный источник, и ты одержал победу в дискуссии» (с)) и уже ПОСЛЕ дискуссии (с наличием официальных источникОВ) побежал расплевывать свою гнильцу на просторы «Русской Весны» лишь бы хоть как-то выступить в качестве моей тени... от же тупая закомплексованная скотина.

    Йа даже этот бред не просил удалить, се-таки очевидное доказательство гнильцы (а само по себе бредовое содержание коммента никого не волнует)
    Ну во-первых, ты не привел ни одного официального источника.
    Сначала гугли, что такое "официальный и публичный источник"
    Как разберешься, продолжим твое публичное изнасилование.
    А то я уже устал тебя учить. Всё равно не в оленя корм.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #59069
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,148

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post



    Экс-посол Украины в ФРГ Андрей Мельник хочет лично извиниться перед Олафом Шольцем за то, что назвал его "обиженной ливерной колбасой" после отказа канцлера Германии посетить Украину весной. Теперь Мельник попросил о встрече с главой германского правительства, но положительного ответа пока не получил.
    кстати - на DW ( Немецкая Волна ) этого Олафа Шольца называют мрачной(унылой) ливерной колбасой.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #59070
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Встречный вопрос: а тебя это с какой стороны задевает? И второй: я что, у тебя прсил совета?
    Совсем уже ебанулся на Родине.
    Иди остынь, болезный.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 5907 of 15665 FirstFirst ... 49075407580758575897589858995900590159025903590459055906590759085909591059115912591359145915591659175957600764076907 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 178 users browsing this thread. (1 members and 177 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru