Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #59001
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Да веселый год 2022 русня-ху_ня вторглась в Укры, начались волнения в Сербии и Албании, активировалась сложная ситуация Китай, Тайвань, США.

    Это не говоря, что прошлась инфа.

    https://newizv.ru/news/society/01-08...ossiya-s-toboy

    То ли это фейк то ли нет пока сказать сложно.
    Покойный Жирик жеж предрёк за пару недель до кончины!

  2. #59002
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Берёзки возвращается

    В*России откроют специальные магазины для*дипломатов Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/money/491...ource=copylink
    Ваще молодцы ребята! Чётко! (с) Это же импортозамещение, да?

  3. #59003
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    У Зампредседателя Совбеза Димона сделалась белка.

    Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале напомнил о сюжете из сказки Александра Пушкина «О рыбаке и рыбке» на фоне визита спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань.

    Политик описал сюжет, схожий с тем, который был в сказке Пушкина. При этом он подчеркнул, что его пост — не что иное, как «Экзистенциальная сказка про старика, старуху и рыбу». Медведев рассказал о старухе и старике, которые жили в богатом царстве, но «невод свой забрасывали к соседям». Сначала такое поведение соседи терпели из уважения, но потом все изменилось.

    Медведев отметил, что старик в беспамятстве пошел на чужую землю, понадеявшись «поймать в дальних краях крупную рыбу», причем не своими руками.

    «Стал требовать от нищих рыбаков, чтобы они ему рыбку таскали. А он им удочки и сети поставлял, но сам не ходил в море. Говорил им: «Стар я стал, немощен. Но мне надо много рыбы, чтобы я был доволен вместе со старухой. Нужна мне самая большая рыба! Будете ловить, покуда хоть один из вас в живых останется, на ногах стоять будет, не утопнет в пучине морской». И те дурачины и простофили из дальних краев согласились. Ловят день и ночь для старика и старухи рыбу скользкую и гадов морских разных. Надеются самую большую рыбину вытащить, потешить старика со старухой. Но не идет рыба, хоть и неводы новые, и удочки хитрые. То тина придет, то трава морская», — написал Медведев.

    После этого по сюжету, описанному политиком, старик захотел стать морским и земным владыкою, поэтому отправил свою старуху ловить золотую рыбу.

    «Глядь — из океяна рыбка выплыла. Не простая, а золотая, восточная. А с ней еще рыба-кит, рыба-серп и рыба-молот. Свирепые, страшные. Зубами на старуху клацают, вот-вот растерзают, разорвут. Испужалась старуха тогда не на шутку», — отмечается в публикации.

    В самом конце золотая рыбка уплыла, оставив старуху и старика ни с чем.

    «Возвратилась старуха домой не солоно хлебавши. Глядь – а на берегу сидит ее больной старик, щурится подслеповатыми глазами, губами шевелит, но не узнает свою старуху. А перед ним лежит разбитое корыто», — завершил историю политик.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #59004
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять по кругу.
    Ну так и ответил бы, то не знаешь как их найти, поэтому пошел в банк.
    На твоем месте так поступил бы каждый.
    Любишь ты тень на плетень наводить на ровном месте.
    По квадрату. Так в чем смысл твоего совета? Точнее, всех высказываний по вопросу?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #59005
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Блеать, какая фпесду разница если людям для выживания ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ заработок нужен? Соответственно их доходы можно назвать доходами лишь формально. От же идиёта кусок
    Я понимаю, что ты идиот, поэтому бесполезно.
    Есть такие понятия как трудоспособный возраст, если про Россию, Labor force, если про США.
    Все они тесно связаны с понятием безработный.
    Изучай, недоумок.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Слил тему, не ответил за базар, прибежал распространять свою гнильцу на "Русскую Весну", теперь оправдывается, "я не я, лошадь не моя" (с)



    АвторЫ из официальной среды исследователей данной темы (четверо из пяти приведенных). И все указали на 1993 год в качестве окончания перестройки. Именно то, что ты и просил. Точка.
    Так и в "Обществе плоской Земли" не один и даже не три ученых.
    Это не делает Землю плоской, а перестройку в СССР после развала СССР.
    Ты идиот, ты веришь в русалок и то, что американцы не были на Луне.
    Почему ты должен верить в это?
    Перестро́йка» — общее название реформ и новой идеологии советского партийного руководства, используемое для обозначения перемен в экономической и политической структуре СССР, инициированных генеральным секретарём ЦК КПСС м. С. Горбачёвым в 1985—1991 годах. Началом перестройки считают 1987 год, когда на январском пленуме ЦК КПСС перестройка была объявлена новым государственным курсом.
    Ты должен верить, что перемены в экономической и политической структуре СССР продолжались и после того, когда СССР уже не стало. В потустороннем мире, так сказать.
    К врачу бы тебе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #59006
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вполне возможно на борту нет Пелоси, но Китай каким-то образом жестко ответит, затем США скажут, что Китай без причины напал, а Китай ответит нефиг было провоцировать... ну и пошло поехало. Эти игрища и спектакли мировой закулисы всегда более менее понятны.
    100%
    Там вместо нее послали надувную куклу, а все кадры сняты в павильоне Голливуда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #59007
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    КОроче ответа чёткого от тебя не дождаЦЦо?! Спросил за квартплату - какие то помещения лепит... На Аляске каждому жителю Штата 1600 в год выписывают - добью тебя сегодня окончательно!
    1600$....самому не смешно?

  8. #59008
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Врёшь
    Никогда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #59009
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,188

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Никогда.
    Ты в игноре

  10. #59010
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кто-то вроде на мое замечание о российском происхождение ТВ возражал, что в гугле легко проверить, кто на самом деле изобрел ТВ, а када его снасильничали и доказали, что по большей части это были российские ученные, как у него сразу исчезли изобретатели... ну до чего тупой этот борец-гомосек
    Так я и сейчас тебе говорю, что это не российское изобретение.
    Ну што ш ты такой тупой то? Опять не понимаешь, что тебе говорят.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 5901 of 15579 FirstFirst ... 49015401580158515891589258935894589558965897589858995900590159025903590459055906590759085909591059115951600164016901 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1026 users browsing this thread. (1 members and 1025 guests)

  1. Chatsky

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru