Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #58841
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Этот опять рассказывает людям жившим в СССР в то время про СССР по фильмам.
    От же невообразимый идёт, снова всё перевернул вверх дном... ему говорят о реальной жизни, о политическом векторе и работе КГБ, об их мягко говоря странной реакции на ДОперестроечные фильмы, а он обвиняет меня в том, что йа рассказываю ему о жизни в СССР на основе художественных фильмов

    Или по мнению придурка КГБ йето художественный вымысел какого-то советского режиссера?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #58842
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Какой он одарённый альтернативно в параллельной реальности?!
    Осени ждет.
    Осенью говорит всё у них наладится.
    «АвтоВАЗ» может закрыть завод в*Ижевске, где работают 3*тыс. человек Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://auto.rambler.ru/news/4909978...ource=copylink
    Попалась статья про айфоны сегодня.
    Знаешь сколько стоит у них 13-й айфон?
    На сером рынке без гарантии 134 990 рублей или $2 240
    А в магазине 244 990 рублей или $4 065
    https://auto.rambler.ru/news/4909978...gn=rcmf241bd3e
    Но осенью, по словам этого полупидора, всё у них наладится.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #58843
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я представляю как бы ты охуел от еды попав в Америку.
    Кто бы из россиян не охуел от отдельной полки с отравленным хлебом и полки с пометкой Organic?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #58844
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Дефицита сейчас нет потому что цены только рыночные.

    По рыночным ценам и в СССР дефицита небыло.
    Опять брешешь.
    Надо было пару часов по толчку пройтись, чтоб найти что-то стоящее. А найти то, что нужно и еще чтоб размер подошел, так вообще было везением.
    Сейчас рыночные цены доступны для многих людей.
    Никакого сравнения.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #58845
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А у меня сегодня на завтрак чёрная икра и Сиамчика сыр с манго

  6. #58846
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Украина не потеряла ни одной системы HIMARS, каждая ракета попадает в цель - ОК "Пивдень"
    Яна Ставская

    11:30, 02.08.22
    Каждая ракета уничтожает мост или склад боеприпасов, ответил Ковальчук.



    Украина еще не потеряла в боях с российской армией ни одной системы РСЗО HIMARS, переданных Штатами.

    Об этом в интервью Tablet magazine заявил командующий оперативного командования "Пивдень", генерал-майор Андрей Ковальчук.

    "У нас еще не было потерь ни в одной из систем HIMARS. Это демонстрирует, насколько хорошо и быстро мы научились ими пользоваться", - сказал он.

    Ковальчук подчеркнул, что каждая ракета HIMARS попадает в цель.

    "Каждая ракета уничтожает мост или склад боеприпасов. Наши союзники также увидели огромную экономическую эффективность в том, как мы используем ракеты. Каждая выпущенная ракета уничтожает гораздо больше своей стоимости в российской технике или боеприпасах", - заметил командующий.

    Украинские войска используют ракеты к HIMARS гораздо эффективнее россиян, которые бьют ракетами стоимостью в миллионы долларов ради "незначительной выгоды", подчеркнул генерал.
    Минобороны РФ:

    155-мм гаубица M777 - уничтожено 33 штуки
    РСЗО HIMARS - уничтожено 6 штук
    ПКР "Гарпун" - уничтожено 5 штук

    Перепроверить ни ту, ни другую информацию не представляется возможным.

  7. #58847
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Прочитал.

    Неужели бесплатные квартиры остались? Т.е. рабочий устраивается на строийку например, ему сразу бесплатную общагу, а через пару-тройку лет дают бесплатную квартиру?

    Не верю ( голосом Станиславского).
    Зачем устраиваться на стройку?
    Это же не СССР, где что охраняешь, то имеешь.
    Я же тебе уже объяснял разницу.
    Раньше платили всем маленькую зарплату, удерживая значительную часть на социальные нужды. И это всю жизнь.
    Сейчас от этого отказались и трудящиеся сами решают куда потратить эту часть своей зарплаты.
    Кому нужна квартира, получают ее сразу, без всяких очередей и проволочек, взяв ипотеку. Для этого не надо, как в СССР, идти на стройку или на работу в специальные предприятия. Выбираешь сам район и размер квартиры, а не ту что дают, да и то, дают только если ты нуждающийся.
    Да, для этого надо хорошо работать на хорошей работе, чтоб гасить ипотеку. Но и в СССР квартиры нарушителям трудовой дисциплины не давали. Так что в этом очень похоже.
    Ты бы какой способ предпочел?
    Чтоб у тебя всю жизнь вычитали из зарплаты, а квартиру дали через несколько лет там, где есть и по смешному размеру.
    Или чтоб ты сам выбирал себе квартиру и по размеру, и район. И чтоб ты платил только за себя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #58848
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ну, знаешь, Чикатило в обычной жизни тоже был душкой
    Чикатило бабы не давали потому что он мудаг. Надо признать, что в современной России Чикатило реализовался бы совсем иначе. Он на суде признал, что просто хотел ибацца и в нем накопилось слишком много негатива от недотраха,... как можно самим догадацца, в его провинции да еще в советском обществе секса реально не было (для мудаков уж точно)... и это было его единственной проблемой. Также очевидно, что у него было слишком много сексуальных фантазий.

    В современной России он бы просто периодически тратил последние гроши на баб и спокойно воплощал в реальность любые свои фантазии хоть у себя провинции, хоть в городке неподалеку. Так что да, даже у столь адекватного социума как советское общество бывали свои побочные явления.

    Версия либерастов предсказуема: советское общество мучило личность. Хотя на самом деле это конкретно побочные явления и не более того. В целом система была в сто раз гуманнее к мужчинам, но не столь она была гуманна к мудакам.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #58849
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Шош ты все время постоянно путаешься)))
    Разрыхлитель как раз то у вас, да ещё и за 5$, а то и больше. А у нас то как раз лучший хлеб, который у вас даже не представлен в магазинах. Насчёт стерлингова, боюсь, что такого хлеба то у вас априори не существует, даже фермеры не пекут подобное.
    Вас же как китайцев пичкают полуфабриуатным гавнищем, страна с крайне нездорой пищей, отсюда и ожирение нации. Даже молоко полное гавнище сладкое. В Москве даже в самом задрищенском районе Москвы по несколько пекарен стоит в спальных локациях, чего у вас даже и не появлялось
    Но уткуда это знать балашихинскому холопу, выросшему в нищите и ставшему беженцем с экскаватором
    Кстати, ты похоже стал настоящим гастербайтером, жаль длинное слово.
    Ну какой же идиот.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #58850
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Хорошо что чатский до сих пор не попал туда, иначе бы разнес в клочью все то гавнище, которое у вас в магазинах, ещё бы долго визжал про цены. Те колбасы о которых он пишет и о том выборе колбас он бы не нашёл ни в одном магазине пиндостана.
    Но зато я был и отлично понимаю, почему в сша ожиревшая нация, жертвы корпораций, жрущая химию вместо нормальной еды.

    Наверное вован настолько туп, что гуглом далее не умеет пользоваться.
    Вот выбор сливочных масел в магазине
    https://online.globus.ru/catalog/mol...81504804356095


    У вас даже масло полное гавнище по сравнению с нашим, вас как обычно пичкают низкокачественным гавнищем, но вы уже привыкли и все хаваете
    https://translated.turbopages.org/pr...ften-different
    Так давай сравним цены и качество.
    Я даже согласен на время вывести тебя из разряда идиотов, где ты прописался навсегда уже.
    Опять сольёшься ведь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 5885 of 15556 FirstFirst ... 48855385578558355875587658775878587958805881588258835884588558865887588858895890589158925893589458955935598563856885 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 585 users browsing this thread. (2 members and 583 guests)

  1. Bliss

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru