Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #58601
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Кошелёчек наш приехал! Ненаглядный! Так наверное встречають?!
    Тебе что за дело, как меня встречают?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #58602
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Там же курс невыгодный.
    Еще один забеспокоился...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #58603
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я общаюсь на каком хочу. Это раз. Во-вторых, на этом форуме, столько кальки с американского вперемешку с русским, что я часто не понимаю о чем речь. Но я на французском делаю тоже самое, поэтому не мне жаловаться. А в третьих, слово рашка, даже не раша - это до того характеризует нынешнюю рашку, что Россией у меня язык не поворачивается говорить.
    У вас с языком проблема? От трюфелей опух, что не поворачивается?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #58604
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,846

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Украина получит ракеты ATACMS с дальностью поражения до 300 километров: куда они долетят (видео)
    Ольга Робейко

    12:56, 01.08.22

    С момента получения ракет ATACMS больше ни один метр украинской земли не будет безопасным для оккупантов.


    Сбить такую цель крайне сложно, причем понять по радарам, какая именно ракета летит, тоже практически невозможно / фото US Army


    Американские комплексы ATACMS - ракеты с дальностью поражения до 300 километров - будут поставлены в Украину.

    Как говорится в сюжете проекта FreeДом, новое вооружение раскрывает перед Украиной небывалые доселе возможности. ВСУ смогут поражать абсолютно все военные цели в пределах своей страны, в том числе на территории Крыма и Черного моря. Причем дополнительного оборудования для запуска ATACMS уже не потребуется.

    "В чем особенность этой ракеты? Она не требует отдельного специального комплекса как носитель этой ракеты. На самом деле могут использоваться те же системы залпового огня, которые уже передали нам. Это MLRS M140 и M270", — говорит военный эксперт Антон Михненко.

    Cкорость полета - полтора километра в секунду, при этом ракета может маневрировать в воздухе и создавать так называемые ловушки для систем ПВО противника. Сбить такую цель крайне сложно, причем понять по радарам, какая именно ракета летит, тоже практически невозможно.

    Так, есть версия, которая стреляет до 300 километров, есть версия, которыми имеют кассетную боевую часть и есть версия которая имеет осколочно-фугасную боевую часть. К примеру, кассетная версия имеет внутри 950 боеприпасов, которые способны накрыть территорию площадью в 6 футбольных полей. Это если нужно накрыть скопление техники и личного состава. Если же цель точечная, пригодится версия, летящая на 300 километров. То есть ВСУ получат возможность достать до пунктов управления противника, его технике и инфраструктурным объектам даже в глубоком тылу.

    При этом допустимое отклонение от цели на максимальном расстоянии - от 10 до 50 метров. Вооружения с такой точностью и дальностью поражения Россия не имеет.

    Это означает, что с момента получения ракет ATACMS больше ни один метр украинской земли не будет безопасным для оккупантов.

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #58605
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,279

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Фантазерка....
    Интересно, а что вас так колбасит то?
    Интересно? Не буду утолять твоё любопытство
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #58606
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,279

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    У вас с языком проблема? От трюфелей опух, что не поворачивается?
    Спасибо. У меня все отлично
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #58607
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,846

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    СБУ установила местонахождение всех предателей, которые готовят "референдум" на Херсонщине
    РОМАН ПЕТРЕНКО — ПОНЕДЕЛЬНИК, 1 АВГУСТА 2022, 10:08



    Служба безопасности перехватила российские документы, регламентирующие проведение фейкового референдума РФ на временно оккупированной территории Херсона.

    Источник: СБУ

    Детали: За счет этого псевдоголосования оккупанты надеются легитимизировать вхождение южной части Украины в состав России.

    Они уже разработали концепцию подготовки к фейковому референдуму и определили основные направления работы с привязками к датам. При этом финальная дата самого голосования не установлена.

    Также проплаченные Россией "активисты" планируют одновременно организовать более 140 пророссийских пикетов, более 30 из которых должны состояться в областном центре.

    Все это должны были освещать пропагандисты.

    Кроме того, представители оккупационной администрации получили задачи от своих московских кураторов по созданию 20 "избирательных комиссий". Состав "избиркомов" должны были утвердить до 1 августа.
    По данным службы безопасности, для усиления электоральной поддержки россияне предлагают раздавать продуктовые наборы и стартовые пакеты российских операторов.

    В настоящее время СБУ идентифицировала и установила местонахождение всех предателей и их "координаторов" из РФ, причастных к организации псевдореферендума.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #58608
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,209

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    В США - свобода слова! Можно верить хочь в русалок смело! Без всякого порицания со стороны окружающих...
    Йето не свобода в полном смысле слова, в первую очередь йето методика социального управления... Хорошо если бы в русалок, но вот верит какой нить хер, что он не человек, а собачка и все должны его выбор уважать. Подчеркну - не просто разрешить ему безнаказанно во что-то верить, а именно уважать его "выбор" (подыгрывать ему), тем самым стимулируя распространение массового долбоебизма. Таким образом власть получает железные гарантии невмешательства граждан в реальную политегу:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #58609
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,846

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #58610
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,846

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 5861 of 15421 FirstFirst ... 48615361576158115851585258535854585558565857585858595860586158625863586458655866586758685869587058715911596163616861 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 33 users browsing this thread. (1 members and 32 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru