Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #54071
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,914

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  2. #54072
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Российское судно с украинским зерном задержано в Турции

    Порт Карасу в Турции/Фото из открытых источников

    Об этом заявил посол Украины в Турции Василий БОДНАР.
    Турецкие таможенные службы задержали российское грузовое судно с зерном, которое, по мнению Украины, украдено, сообщил в воскресенье посол Украины в Турции Василий БОДНАР, передает Экспресс К со ссылкой на Reuters.


    У нас полное сотрудничество. Сейчас судно стоит у входа в порт, оно задержано таможенными органами Турции,
    Вот воришки
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #54073
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #54074
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post




    Я не имела в виду - домохозяйка
    Тогда я не понимаю, что ты вкладываешь в понятие, главного в доме. Мужчина должен быть мудрее и умнее женщины, его слово должно быть последним, при этом женщина не должна этого ощущать в себе ущербность, для этого есть много приёмов. Что касается бытовых мелких вопросов, женщина должна быть конечно главной, ну типа интерьер, атмосфера, женщина главная по созданию и сохранению очага, а что-то глобальное, это вопросы мужчины, ну у меня так. А вот воспитание детей, как бы мама не хотела быть главной, мужское слово должно быть обязательно, папа формирует стержень)
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #54075
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    зачем ему всякие кикиморы, когда есть я - умница, красавица, звезда одним словом
    А ты кого больше любишь, себя или его?))

    Пысы, ребёнок не в счёт)
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #54076
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    судя по твоей фотке, ты бы не успел даже замахнуться, как я размазала тебя одним плевком
    йа так и знал шо ты ядовитая.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    зачем ему
    шобы не выебывалась.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #54077
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Вот так украинские беженцы ведут себя в Германии, дикари.
    https://rutube.ru/video/254bd2de54de...6427ef751297e/
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #54078
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post


    Зеленский подтвердил отход украинских сил из Лисичанска и пообещал, что украинские военные вернутся в город после получения необходимого количества вооружений от стран Запада
    ну - там уже даже интересненько становится - а зачем "дорогим россиянам" в этом Лисичанске вообще зависать. Тем более , что через ту речку почти ни одного целого моста не осталось. Да и "линию фронта" от этого Лисичанска ещё километров на 120 к западу желательно бы отодвинуть - иначе в самом деле придётся из Лисичанска уходить, если будет куда. А как всё что туда зашло снабжать боеприпасами ? - ну ещё одна "ничейная территория" заведётся , почти как остров Змеиный.

    Нашим в самом деле для перехвата инициативы нужно было оторваться от "тесных объятий" возле Лисичанска. - чтобы самим выбирать когда и где делать ответные пакости. Но "дорогим россиянам" теперь нужно продолжать "танцевать танго" в таком же стиле - под артилерийским прикрытием и т.д. При этом тупо торчать в обороне не получится - её не будут даже особо прорывать , а просто точечные удары по скоплениям ресурсов всеми этими HI MARS-ами и прочими железяками.

    Если этот Лисичанск нужен только для того , чтобы отрапортовать о достижении поставленых целей спецоперации - ну разве что в контексте "восстановления территориальной целостности ЛНР-ДНР". Но если в контексте "денацификации-демилитаризации Украины" - то всё с точностью до наоборот , потому что Украина как раз очень сильно милитаризировалась по сравнению с февралём этого года.

    Проблемы всё те же - "взять-освободить" с очень большими потерями можно даже Харьков , ну а вот удерживать это всё потом .....
    Last edited by crazy-mike; 07-03-2022 at 05:04 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #54079
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Когда тебя ликвидируют и ты драпаешь это перемога, хитрый план.
    Все гениальное просто
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #54080
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Когда тебя ликвидируют и ты драпаешь это перемога, хитрый план.
    Все гениальное просто
    разница в том - что "драпаешь" , чтобы не "попасть под ликвидацию" ( по два-три батальона в день на развалинах Лисичанска терять - эту фабрику по производству собачьего корма ведь надо было остановить ). Правда это называется не "драпать" , а "избегать тесного контакта с противником" для сохранения свободы манёвра и тактической инициативы. Инициатива - возможность выбирать когда и где создавать угрозы. Ну а поскольку там кое-какая естественная оперативная пауза теперь возникнет - вот что-то интересное опять начнётся.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 5408 of 15400 FirstFirst ... 44084908530853585398539954005401540254035404540554065407540854095410541154125413541454155416541754185458550859086408 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1286 users browsing this thread. (5 members and 1281 guests)

  1. Skylight

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru