Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #54011
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    если бы видео было для меня важным, я бы так и написала. Видео сама Машка выставила, к ней и претензии нарезной оно или нет. И личная жизнь - это когда такую порнуху посылают мужу смс, а не в социальных сетях на весь мир.
    Ты хочешь чтобы я ее осудил? Не буду, пусть другие это делают, например Лавров, он ее начальник
    Но ты за этими жестами, не увидела ее очень странный образ деревенской девушки, макияж, прическа, меня это больше привлекло, а не ее облизывание и язык на показ. Хреновая из нее актриса, нет женственности, пусть муж страдает, мне по барабану, моя жена подобную сцену сделала бы куда изящнее и сексуальнее
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #54012
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,484

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Скинула бы свою ветку от 2008 года, догадок не было б, а так слишком много вопросов было, начиная с фотки в личке, твоей крайне агрессивной риторике в начале спец операции и ид, твой образ с начала февраля был таким, каким ты себя тут рисовала, но я все время чувствовал, что ты не такая и не мог найти это, ты пишешь одно, а внутри у тебя совсем другое. Ты ж добрая, а хочешь казаться плохой, показываешь желчь, а ее в тебе нет. Не твоё это, но зачем-то через нехочу живёшь этим. Хз, но в 2008 году, ты была той, которую я видел между строк, зачем ты пытаешься быть другой, хз, может публика и я в чем то виноват. Не знаю, да и не важно, главное, что я нашёл то, что искал.
    Извини, если чем-то обидел, я это делал провоцируя тебя в поисках истины. Больше не буду, обещаю
    Я добрая ? Спроси у моего мужа. Я его высадила на пол-дороги домой из Италии. И это после двух брульянтов и ужина. А вот не надо меня злить . И брульянты дома положила на его «тумбочку» (половину, правда).
    Не поняла, что ты нашёл
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #54013
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,484

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Неинтересный он собеседник просто... Все темы сливает...
    Ага. Сливает.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #54014
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,484

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Абрыдаца
    пошли страсти
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #54015
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,484

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты хочешь чтобы я ее осудил? Не буду, пусть другие это делают, например Лавров, он ее начальник
    Но ты за этими жестами, не увидела ее очень странный образ деревенской девушки, макияж, прическа, меня это больше привлекло, а не ее облизывание и язык на показ. Хреновая из нее актриса, нет женственности, пусть муж страдает, мне по барабану, моя жена подобную сцену сделала бы куда изящнее и сексуальнее
    нет, я не хочу чтоб ты ее осудил. И я ее не осуждаю, а просто радуюсь, что такая шмара - есть лицо раши. Этим многое объяснимо. Я даже не могу утверждать на 100%, что она сама такая. Мне часто кажется, что многие ее выходки (и не только ее) - это тест на быдлячество расеян. Что они схавают, сколько подобной параши готовы схавать, и при этом пищать от радости и восторгаться. До какой степени доходит их лояльность и собачья преданность защищать своих воров, которые срали на этот народ с высокой колокольни..
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #54016
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я добрая ? Спроси у моего мужа. Я его высадила на пол-дороги домой из Италии. И это после двух брульянтов и ужина. А вот не надо меня злить . И брульянты дома положила на его «тумбочку» (половину, правда).
    Не поняла, что ты нашёл
    Ну тут вопрос, кто в доме хозяин и кто кого обеспечивает, если ты до сих пор проживаешь в своей квартире, которая была в 2008 году, то возможно ты, а не он. Я ж не знаю, кто ты, кто твой муж и какие у вас отношения. Видать было что-то серьёзное, раз ты пошла на такой шаг и побоялась последствий, наверное он больше от тебя зависит, ты от него. Возможно ты бывшая жена олигарха, которой досталось огромное состояние при разводе, может ты дочка очень богатых родителей. Хз. Возможно какая то известная в свое время модель, я не знаю. Но ты добрая и это видно, а остальное это бытовуха и женская обида, а там уже не злоба, а эмоции. Как-то так.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #54017
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,484

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ну тут вопрос, кто в доме хозяин и кто кого обеспечивает, если ты до сих пор проживаешь в своей квартире, которая была в 2008 году, то возможно ты, а не он. Я ж не знаю, кто ты, кто твой муж и какие у вас отношения. Видать было что-то серьёзное, раз ты пошла на такой шаг и побоялась последствий, наверное он больше от тебя зависит, ты от него. Возможно ты бывшая жена олигарха, которой досталось огромное состояние при разводе, может ты дочка очень богатых родителей. Хз. Возможно какая то известная в свое время модель, я не знаю. Но ты добрая и это видно, а остальное это бытовуха и женская обида, а там уже не злоба, а эмоции. Как-то так.
    а каких последствий может бояться жена, даже если (предположим) муж обеспечивает?
    пс: ничего серьезного, «обычные» комментарии вождения
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #54018
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    нет, я не хочу чтоб ты ее осудил. И я ее не осуждаю, а просто радуюсь, что такая шмара - есть лицо раши. Этим многое объяснимо. Я даже не могу утверждать на 100%, что она сама такая. Мне часто кажется, что многие ее выходки (и не только ее) - это тест на быдлячество расеян. Что они схавают, сколько подобной параши готовы схавать, и при этом пищать от радости и восторгаться. До какой степени доходит их лояльность и собачья преданность защищать своих воров, которые срали на этот народ с высокой колокольни..
    Ты не обобщай, в России разные люди живут, как и в любой другой стране, есть и быдло, есть и нормальные. Я к чиновникам отношусь крайне негативно, их никто не любит в России.
    Но в 2008 году, ты так не выражалась, вернись в прошлое)
    Пройдёт время, градус пропаганды спадёт и ты уже станешь говорить о жителях России более умеренно, будь чуть дальновиднее и менее желчной
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #54019
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    а каких последствий может бояться жена, даже если (предположим) муж обеспечивает?
    пс: ничего серьезного, «обычные» комментарии вождения
    Ну если бы меня высадили, хотя я с трудом это представляю, я б наверное обиделся и ушёл бы жить один в квартиру, пока не извинится. Это не совсем тёплые отношения, если такое происходит, ну для меня. Я бы может и высадил, если бы был на твоём месте, но потом бы обязательно забрал бы. Да и вообще, я не люблю когда жена за рулём, поэтому всегда сам рулю.
    Она иногда конечно возмущается, когда я быстро езжу, на что просто сажаю ее назад и прошу не смотреть вперёд, я как-то скорость люблю))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #54020
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты смотри какие там гадюки - Князю не дают просто так чЕтать их бредятину!

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи имеют доступ в этот раздел.
    Пожалуйста, авторизуйтесь.
    та там ниче интересного, Минимус с Тупицем как обычно под ширмой брани пытаюцца скрыть свою взаимную любоф, Винни с Дрюком тщетно создают эффект массовости (якобы идут какие-то обсуждения), иногда на подхвате гавкает Бен Довер, еще реже появляецца Изольда. Такое ощущение, что несколько психопатов одиночек воссоединилось в коллектив, чтобы не быть психопатами одиночками. Получилось унылое и скучное кафно... и в этом статусе самого унылого и малопосещаемого форума в мире они еще умудрялись проявлять неуважение к викингу

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 5402 of 15566 FirstFirst ... 44024902530253525392539353945395539653975398539954005401540254035404540554065407540854095410541154125452550259026402 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1500 users browsing this thread. (7 members and 1493 guests)

  1. Whoever,
  2. NatashaR,
  3. Skylight,
  4. Председатель

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru