Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #53991
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебе оно надо?
    Внатуре! Разве на этом форуме мне дебилофф недостаточно?!

  2. #53992
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Гейкут и то дольше держался.
    Этот сливается на счёт раз.
    Не, ну ладно б в его пасквилях была б хочь малая толика правды?! Таки нет - несёт ахинею! Князя полфорума лично знает в лицо - а оно, без роду и племени, вона себе что позволяет!

  3. #53993
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Внатуре! Разве на этом форуме мне дебилофф недостаточно?!
    Вчера так любезно Шурочку раскатал по всем статьям.
    А он вчера по надуманной причине сдёрнул, а сегодня вообще невминоз поймал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #53994
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Не, ну ладно б в его пасквилях была б хочь малая толика правды?! Таки нет - несёт ахинею! Князя полфорума лично знает в лицо - а оно, без роду и племени, вона себе что позволяет!
    Невоспитанный он.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #53995
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Турция прислушалась к Украине: судно рф с ворованным украинским зерном задержано

    Геннадий Лубенец
    03 июля, 17:11



    Власти Турции задержали судно с ворованным зерном

    Власти Турции задержали российское судно Zhibek Zholy ("Жибек Жолы"), которым оккупанты вывозили украденное у Украины зерно

    Как сообщает Reuters, посол Василий Боднар отметил, что украинская и турецкая сторона имеют полное взаимодействие в этом вопросе.

    "Судно в настоящее время стоит у входа в порт, его задержали таможенные органы Турции", — сказал он в эфире украинского телевидения.

    Стоит отметить, что 1 июля Боднар сообщал, что судно "Жибек Жолы" было остановлено в порту Карасу. Нагруженный зерном корабль вышел из порта оккупированного Бердянска, после чего украинская сторона направила соответствующее обращение к Турции с призывом принять неотложные меры, чтобы пресечь нарушение суверенитета и Украины.

    По данным СМИ, судно принадлежит казахстанской компании KTZ Express, однако было взято в аренду российской компанией. В МИД Украины изначально сообщали, что на борту находится 4,5 тысячи тонн зерна, однако позже в Генпрокуратуре сообщили, что судно перевозит 7 тысяч тонн груза.

    Украина попросила турецкую сторону остановить судно для проведения экспертизы, чтобы отследить происхождение зерна и провести совместное расследование.

    Как сообщалось ранее, после захвата украинских портов на Юге Украины, россияне начали воровать зерно у украинских фермеров, после этого оно незаконно доставлялось в дружеские российскому режиму страны, в первую очередь, в Сирию.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #53996
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,484

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да мне подобные темы просто не интересны, кто там и что кушает.
    При чем здесь еда? Эта официальная представительница рашки имитирует половой акт в рот. С подобающими жестами и выражением блядства на морде. А ты посмотрел. Но так как тебе нечем крыть, ты в своём репертуаре заладил всем известную пластинку «мне тема не интересна».
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #53997
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    При чем здесь еда? Эта официальная представительница рашки имитирует половой акт в рот. С подобающими жестами и выражением блядства на морде. А ты посмотрел. Но так как тебе нечем крыть, ты в своём репертуаре заладил всем известную пластинку «мне тема не интересна».
    Неинтересный он собеседник просто... Все темы сливает...

  8. #53998
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    При чем здесь еда? Эта официальная представительница рашки имитирует половой акт в рот. С подобающими жестами и выражением блядства на морде. А ты посмотрел. Но так как тебе нечем крыть, ты в своём репертуаре заладил всем известную пластинку «мне тема не интересна».
    Посмотрел, что ты хочешь услышать? Ну да, как-то немного вульгарно, мне показалось что видео нарезано из одного куска. Это ее личная жизнь, как официальный рупор мида она куда лучше.любой псаки.
    Почему это видео для тебя так важно? Я посмотрел и ничего интересного не увидел.
    Хочешь спросить меня насчёт всей этой тусовки публичной, я бы хотел видеть других людей. Мне например вообще непонятно, как можно было небеньзя было в оон ставить, это ж ужас какой-то.
    Меня Набиулина раздражает, мне многое не нравится и чо головой об стенку биться? Придёт время всех нах поменяют. Я бы уже дано кадровую чистку сделал бы, силуанова и Набиулину в первых рядах.
    А вот лавров мне нравится, удивительный человек, истенный дипломат, а Захарова нет и даже близко нет, деревня, нужна с острым языком но более аристократичная.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #53999
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,484

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кузь, вот смотри, что этот недоумок пишет, он превратился в мою тень и комментирует каждый мой пост и хочет чтобы я ему отвечал, но я не могу долго отвечать дегенератам))
    Кузь, вот можешь прокомментировать его высер о твоих словах обо мне, пиши как есть, баба я или нет))
    а чем ты лучшее? Сколько ты фигни, домыслов и просто грубостей вылил на мой счёт?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #54000
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    а чем ты лучшее? Сколько ты фигни, домыслов и просто грубостей вылил на мой счёт?
    Я ж любя))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 5400 of 15566 FirstFirst ... 44004900530053505390539153925393539453955396539753985399540054015402540354045405540654075408540954105450550059006400 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1510 users browsing this thread. (7 members and 1503 guests)

  1. Skylight,
  2. Whoever,
  3. NatashaR,
  4. Председатель

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru