Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #53851
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,251

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......



    Военнослужащие России и Луганской Народной Республики вошли в Лисичанск и закрепили свои позиции, освободив город, об этом сообщил портал «РИА Новости»

  2. #53852
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Так тебе и надо, долпаеб
    Вот типичный образчик мышления олигофрена-шурочки.Ты думаешь я из-за полтарёхи в петлю полезу?тебе лишь показали пример расейскаго сервиса,дЭбил.За охуительное качество которого ты здесь перед Стайлом распинаешься.Но,блядь,выглядишь дебилом полнейшим.Шурочка она и есть шурочка,когда с логикой пиздец.

  3. #53853
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Дугин -враг Украины, но далеко не дебил. Как ты верно отметил, ни автобаны, ни Фау2, ни барона фон Ардена на помойку не отправили.
    Дебил он.Предлагал создать православных геев и во главе их поставить некоего залдостанова,с творческим псевдонимом херурк.Это тот патриёт,который на мериканском мотосыкле ездит,друган ботоксной крысы.После такого предложения вопрос о вменяемости субъекта снимается.Только Кащенко.

  4. #53854
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Дебил он.
    это вы про этого Дугина что лэ?

    https://www.youtube.com/watch?v=paHuy5IidzY

    если про него, то да, он слеганца невменяем. йа это понял с тех махровых времен када он начал делить личность Путина на некого Солнечного Путина и Лунного Путина... поэтому йа и говорю, что читать много книжек вредно для психического здоровья и здравомыслия.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #53855
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты как-то херню показал, я тебе тоже показал с озон.
    Что я тебе показал?
    М.Видео, где полная жопа с возвратом?
    Так примерно такие правила у вас во всех сетях, даже хуже.
    Про Озон.
    Озон ничего не продает.
    Он дает свою площадку другим продавцам, поэтому устанавливает более либеральные правила на возврат, так как сам не несет никаких убытков.
    Это сродни нашему Амазону.
    Ты показал правила на возврат одежды. Они везде легкие. У нас вся обувь и одежда возвращается только с одним условием, чтоб неношенная и с тагом.
    Многие компании кладут сразу лейбл для обратного шиппинга.
    Про эелектронику я тебе дал правила Озона. Просто так не можешь вернуть.
    У нас на Амазоне можешь вернуть даже если ты это сломал, без упакоки, просто все покидав в коробку. Можешь вернуть даже старую вещь, взамен присланной новой и тебе все равно отдадут деньги.
    У вас есть такое?
    В магазинах тоже всё либерально. Можешь возвращать пользованные вещи. Мы ехали на 2 недели в домик на озере, я купил водные лыжи со всеми причиндалами, доску и еще по мелочи всякой ерунды. Мы две недели на них катались и потом я все это вернул без проблем.
    У вас так можно?


    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Neff это премиальный бренд, валенок. Вам его не пустят на рынок. Горение нет, бош-сименс наверное нет, ну и тд.
    Хiaomi наверное нет, вам же нельзя показывать отличное качество по правильной цене.
    Телефункен это дочка aeg.
    Вообщем все есть, а у вас из нормального не все, сервис более чем достаточен.
    Не важно что есть, а важно что есть у тебя
    Кто куда не пустит?
    Я ж тебе ставил немецкие MIELE, GAGGENAU, которые тут есть на рынке.
    Плюс другие дорогие бренды.
    Neff значит неконкурентноспособна противостоять этим брендам.
    Да и не такая она крутая. Я посмотрел по ценам, это уровень нашей kitchenaid. Это где-то чуть выше Bosch.
    Горение тоже примерно этот уровень.
    Бош, Сименса как говна во всех магазинах.
    Хiaomi тоже есть навалом.
    Ты никак не можешь понять, что американский рынок не идет ни в какое сравнение с российским, поэтому все хотят продавать здесь и готовы уйти с российского, если встает вопрос или или.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #53856
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а зря пытаешься... уровень потребления в России достаточен для того, чтобы успокоицца на том, что есть и се-таки обратить внимание на более существенные ценности... которые у нас в отличие от геймерики еще до конца себя не исчерпали (хотя ситуация уже аховая).

    Все равно с материальной точки зрения на день сегодняшний всё лучшее в Омериге... с тем только нюансом, что это лучшее в зависимости от своей сферы оседает в том или ином конкретном месте и далеко не всегда доступно обычному американцу... американцам наоборот чаще недоступно то, что имеем мы... но хитрость в том, что Омерига в целом как система (а не как место для счастья обычного человека), всегда имеет какой-то особенный ништяк. Вот пусть радуюцца этому факту, жалко что ли?



    1. Аскетизм как нечто частичное и временное очень даже полезен. После него как раз таки приятнее использовать материальные блага. Например, йа в Якутске тотально ограничен на выезды за город.

    Ты даже не представляешь какой мне сейчас каеф гонять на велике через курские поля под парочку реднековских радиостанций, просто ммммм.... блаженство. Каеш скучновато тут, но стоит тока выехать за город к полям на ровнейшую дорогу как мойа ковбойско-олобамская душа радуецца.. спасибо моему аскетизму.

    2. Да йа ж не спорю, что потребление важно (если не сказать первично), ибо все мы заложники своих физических тел. Просто в какой-то момент нужно успокоицца и перестать "смотреть в сторону солнца" (с) т.е. в сторону некого совершенства (в данном случае потребительского совершенства), ибо оно может затянуть совершенно не на тот путь... куда важнее гармония, которыя тотально отсутствует в Омериге и о чем пел Декстер Холланд в своей песне "Staring at the sun":

    https://www.youtube.com/watch?v=R1xM-r4TF6Q

    То есть интеллектуальные элиты как раз потребительской Омериги на моей стороне, а ты споришь со всякими старыми говнами в эмиграции доказывая, что кушаешь лучше них. В жопу этих придурков, пусть мучаюцца в своем опустошенном и бессмысленном потребительском котле.



    Кредиты это зло, потому что эта система не знает меры, она всё глубже и глубже затягивает общество в свою бездну... просто глубина этой бездны как раз в Омериге, в Москве ты не так остро ее ощущаешь, поэтому видишь в кредитах некоторые плюсы (остаточный принцип социализма, что на день сегодняшний формирует некоторые зачатки социал-капитализма). Однако капитализм в чистом виде это зло... а кредит есть фундамент звериного капиталистического оскала Омериги.
    Попизди ещё.Ты сидишь в своём Якутске,как мышь под веником.Украинские националисты просто пионЭры по сравнению с якутами.У меня в группе их достаточно было и с некоторыми до сих пор отношения поддерживаю.Они даже не скрывают своего национализма.Моя тёща полуёбнутая,отработала в Якутске почитай сорок лет.Ещё в савецкое(правда уже в конце 80-х) время русских предупреждали,шо лучше не выходить на улицу,т.к. в улусах началось брожение.Когда режим ослабнет,тебе пиздец из-за твоей национальности.А ты,мудак,озабочен ситуацией на данбассе.Лучше бы о своей шкурке подумал.У тебя даже чувство самосохранения отсутствует? Тогда ты редкостный идиот.Хуй с тобой,хотя бы о детях подумал,если таковые есть.

  7. #53857
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это вы про этого Дугина что лэ?

    https://www.youtube.com/watch?v=paHuy5IidzY

    если про него, то да, он слеганца невменяем. йа это понял с тех махровых времен када он начал делить личность Путина на некого Солнечного Путина и Лунного Путина... поэтому йа и говорю, что читать много книжек вредно для психического здоровья и здравомыслия.
    Да мы тоже тут решили, что ты невменяем, когда ты стал делить себя на викинга, парня из алабамы и принца гейкутии.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #53858
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Попизди ещё.Ты сидишь в своём Якутске,как мышь под веником.Украинские националисты просто пионЭры по сравнению с якутами.У меня в группе их достаточно было и с некоторыми до сих пор отношения поддерживаю.Они даже не скрывают своего национализма.Моя тёща полуёбнутая,отработала в Якутске почитай сорок лет.Ещё в савецкое(правда уже в конце 80-х) время русских предупреждали,шо лучше не выходить на улицу,т.к. в улусах началось брожение.Когда режим ослабнет,тебе пиздец из-за твоей национальности.А ты,мудак,озабочен ситуацией на данбассе.Лучше бы о своей шкурке подумал.У тебя даже чувство самосохранения отсутствует? Тогда ты редкостный идиот.Хуй с тобой,хотя бы о детях подумал,если таковые есть.
    У этого нациаональность хитрая.
    Он во всем так.
    Полупидор и полуякут. Сахаляр.
    И вашим и нашим.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #53859
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Украинские националисты просто пионЭры по сравнению с якутами.У меня в группе их достаточно было и с некоторыми до сих пор отношения поддерживаю.Они даже не скрывают своего национализма.Моя тёща полуёбнутая,отработала в Якутске почитай сорок лет.Ещё в савецкое(правда уже в конце 80-х) время русских предупреждали,шо лучше не выходить на улицу,т.к. в улусах началось брожение.Когда режим ослабнет,тебе пиздец из-за твоей национальности.
    йа это хуиту уже объяснял...

    в Якутии как русского так и якутского национализма ПОЧТИ не осталось, многие скажут, что не осталось вообще... просто потому что в отличие от укруины наши региональные националисты (точнее нацисты) никогда не имели никакой идейной подоплеки... либо она была очень слаба.

    В 80-х и тем более в 90-х это было обычным дополнением к всероссийским (всесоюзным) разборкам между разными районами в одном городе или между соседствующими школами. Быдлу заняцца было нечем, вот оно и доебывалось до того, что ты с другого района или из дугой школы... а в Якутии всегда была еще одна причина доебацца - у тебя другая рожа (тока это просто повод доебацца, а не показать свою искреннюю неприязнь к другой роже).

    Как только люди занялись заработком денег, весь национализм ПОЧТИ (на мой взгляд ПОЧТИ) улетучился... это же тебе не "древние укры" от которых произошёл весь мир

    PS: Якутия как раз-таки наиболее благоприятный для белого человека национальный регион из всех существующих национальных регионов... если в Казани за счет обилия русских ты просто можешь чувствовать себя там с безопасности, в Якутии помимо этого ты можешь прямо в глаза любому якуту прочитать вот такую статью (даже если ты 100% славянин)... главное чтобы без насмешек и унижений собеседника (иначе каеш заслуженно получишь по еблу):

    https://rusvesna.su/news/1593275226

    Феномен белого человека или образец примерного бескультурья (с)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #53860
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У этого нациаональность хитрая.
    Он во всем так.
    Полупидор и полуякут. Сахаляр.
    И вашим и нашим.
    О птичках.Когда я спрашивал значение слова "сахаляр" у якутов,с которыми учился,они начинали вилять жопой.Мычали,мол,обидное значение,типа спроси у жены,что это означает,т.к.она жила до 14 лет в Якутске.Гы-гы,хи-хи,но в своём национализме хуй кто признавался.Когда учились в Москве,они были "свои",поэтому мне в лицо стыдно кое-какие вещи озвучивать.Отсылают к жене и тёще.А долбоёб Чацкий озабочен не динамитом под жопой,а Украиной.Когда его пиздить якуты,он будет бормотать за бандеровцев.

Page 5386 of 15613 FirstFirst ... 43864886528653365376537753785379538053815382538353845385538653875388538953905391539253935394539553965436548658866386 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1663 users browsing this thread. (3 members and 1660 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru