Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #53841
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Этот.

    С Шурой надо иметь выдержку и соблюдать спокойствие.
    Я вот сегодня этого придерживаюсь.
    Надеюсь просветить его хоть немного.
    Бэсполэзно.Далее анекдот про море.

  2. #53842
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Neff есть?
    Меня сервис полностью устраивает, местами лучше чем у вас
    Neff нет. Наверное, неконкурентноспособная тут. Только в Чили в Америке они присутствуют.

    Я тебе наглядно показал какое у вас днище с возвратами.
    Покажи мне сервис лучше чем тут.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #53843
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Все Стайл, твои дружки недоразвитые подтянулись, начался высер, все как ты любишь, вот втроём в своём гавне и плавайте, а я пошёл.
    Так я ж тебя наоборот защищаю.
    Не уходи. Мне же скучно в басике загорать.
    Ты как Кузька. Я один тут за неё рву рубаху, а я у неё в игноре.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #53844
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,830

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Neff нет. Наверное, неконкурентноспособная тут. Только в Чили в Америке они присутствуют.

    Я тебе наглядно показал какое у вас днище с возвратами.
    Покажи мне сервис лучше чем тут.
    Ты как-то херню показал, я тебе тоже показал с озон.
    Neff это премиальный бренд, валенок. Вам его не пустят на рынок. Горение нет, бош-сименс наверное нет, ну и тд.
    Хiaomi наверное нет, вам же нельзя показывать отличное качество по правильной цене.
    Телефункен это дочка aeg.
    Вообщем все есть, а у вас из нормального не все, сервис более чем достаточен.
    Не важно что есть, а важно что есть у тебя
    Last edited by alexsmir; 07-02-2022 at 01:58 PM.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #53845
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Neff нет. Наверное, неконкурентноспособная тут. Только в Чили в Америке они присутствуют.

    Я тебе наглядно показал какое у вас днище с возвратами.
    Покажи мне сервис лучше чем тут.
    Стайл,хошь расскажу как обстоит дело с возвратами?Жена заказала какую-то хуйню типа кошачьего наполнителя на Wildberries.Это такая расейская сеть.Цена вопроса что-то около полторы штуки рублей.В принципе копейки.Пришла получать эту хуйню и оплатила картой.Терминал завис на полчаса и продаван ей говорит,шо оплата не прошла,давай,мол,сделаем вторую попытку.Сделали вторую попытку и в итоге тенге списали два раза за одно и тоже.Когда обратились в эту ебучую контору,типа отдайте наши кровные,то жену заставили съездить в банк и взять выписку по счёту.Оплата была ещё в апреле,но даже после предоставления выписки,где чётко показана двойная оплата,деньги хуй вернули до сих пор.

  6. #53846
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,830

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Стайл,хошь расскажу как обстоит дело с возвратами?Жена заказала какую-то хуйню типа кошачьего наполнителя на Wildberries.Это такая расейская сеть.Цена вопроса что-то около полторы штуки рублей.В принципе копейки.Пришла получать эту хуйню и оплатила картой.Терминал завис на полчаса и продаван ей говорит,шо оплата не прошла,давай,мол,сделаем вторую попытку.Сделали вторую попытку и в итоге тенге списали два раза за одно и тоже.Когда обратились в эту ебучую контору,типа отдайте наши кровные,то жену заставили съездить в банк и взять выписку по счёту.Оплата была ещё в апреле,но даже после предоставления выписки,где чётко показана двойная оплата,деньги хуй вернули до сих пор.
    Так тебе и надо, долпаеб
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #53847
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,830

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Стайл как уборщица на рублёвке, все есть, но ничего не доступно
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #53848
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Не, ты не с той стороны на все это взглянул, у этих беженцев все крутиться что в России до сих пор 90е, а я пытаюсь показать, что это только их параллельный мир.
    а зря пытаешься... уровень потребления в России достаточен для того, чтобы успокоицца на том, что есть и се-таки обратить внимание на более существенные ценности... которые у нас в отличие от геймерики еще до конца себя не исчерпали (хотя ситуация уже аховая).

    Все равно с материальной точки зрения на день сегодняшний всё лучшее в Омериге... с тем только нюансом, что это лучшее в зависимости от своей сферы оседает в том или ином конкретном месте и далеко не всегда доступно обычному американцу... американцам наоборот чаще недоступно то, что имеем мы... но хитрость в том, что Омерига в целом как система (а не как место для счастья обычного человека), всегда имеет какой-то особенный ништяк. Вот пусть радуюцца этому факту, жалко что ли?

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Насчёт потребления, они двигает прогресс, потому что без спроса нет развития, поэту ты в корне не прав.
    Путь аскета в нашем современном мире не правильный путь, жизнь одна и она должна быть комфортной, интересной и насыщенной.
    1. Аскетизм как нечто частичное и временное очень даже полезен. После него как раз таки приятнее использовать материальные блага. Например, йа в Якутске тотально ограничен на выезды за город.

    Ты даже не представляешь какой мне сейчас каеф гонять на велике через курские поля под парочку реднековских радиостанций, просто ммммм.... блаженство. Каеш скучновато тут, но стоит тока выехать за город к полям на ровнейшую дорогу как мойа ковбойско-олобамская душа радуецца.. спасибо моему аскетизму.

    2. Да йа ж не спорю, что потребление важно (если не сказать первично), ибо все мы заложники своих физических тел. Просто в какой-то момент нужно успокоицца и перестать "смотреть в сторону солнца" (с) т.е. в сторону некого совершенства (в данном случае потребительского совершенства), ибо оно может затянуть совершенно не на тот путь... куда важнее гармония, которыя тотально отсутствует в Омериге и о чем пел Декстер Холланд в своей песне "Staring at the sun":

    https://www.youtube.com/watch?v=R1xM-r4TF6Q

    То есть интеллектуальные элиты как раз потребительской Омериги на моей стороне, а ты споришь со всякими старыми говнами в эмиграции доказывая, что кушаешь лучше них. В жопу этих придурков, пусть мучаюцца в своем опустошенном и бессмысленном потребительском котле.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Но тем не менее, кредиты очень важны в жизни общества, в них нет ничего плохого.
    Кредиты самое настоящее зло, потому что эта система не знает меры, она всё глубже и глубже затягивает общество в свою бездну... просто глубина этой бездны как раз в Омериге, в Москве ты не так остро ее ощущаешь, поэтому видишь в кредитах некоторые плюсы (остаточный принцип социализма, что на день сегодняшний формирует некоторые зачатки социал-капитализма). Однако капитализм в чистом виде это зло... а кредиты есть фундамент звериного капиталистического оскала Омериги.
    Last edited by Chatsky; 07-02-2022 at 02:46 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #53849
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Вообще изучать Омеригу особо долго и не требуецца... она вся в этой гениальной песне


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #53850
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Дугин - дебил и мразь.Он ещё задолго до крымнаш сеял ненависть к Украине. Заявлять,что у него есть хорошие мысли,это примерно как говорить шта у адольфа алоизыча были и хорошие дела,типа строительства автобанов.
    Дугин -враг Украины, но далеко не дебил. Как ты верно отметил, ни автобаны, ни Фау2, ни барона фон Ардена на помойку не отправили.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 5385 of 15085 FirstFirst ... 43854885528553355375537653775378537953805381538253835384538553865387538853895390539153925393539453955435548558856385 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 81 users browsing this thread. (0 members and 81 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru