Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #53141
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У меня тоже 2 настоящих и два просто велосипеды.
    А у тебя какие?
    Я в них не разбираюсь, обычные велосипеды. Два колеса, переключение скоростей, два тормоза, подставка под бутылку, ещё сидушка есть, надпись ничего не пропустил
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #53142
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Где они признались?
    Так я ж тебе статью давал после того как ты удивлялся, что новозеладское вино к вам не экспортируют, а оно у вас есть у поставщиков в ассортименте.
    Ты опять не читал?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #53143
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я в них не разбираюсь, обычные велосипеды. Два колеса, переключение скоростей, два тормоза, подставка под бутылку, ещё сидушка есть, надпись ничего не пропустил
    Так я ж про настоящие спрашивал, а не про дрова.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #53144
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Согласен, тут воруют.
    Сегодня только подъехали попить кофе после катания в новую бразильскую кафешку, недавно открыли. У нас велики сзади на машине висели. Мы припарковались, что машину не видно изнутри.
    Официант говорит, чтоб перепарковались, чтоб было видно, а то у них тут пару дней назад сперли велик у кого-то.
    Пришлось выйти и переехать.
    Кстати тот велик я купил у какого то негра, по крейклист, боксов 80 вроде стоил, так покататься с ребенком и оставить, поэтому не переживал. Чо за такая проблема с ними я вообще не понял. При этом новый телефон из амазон просто оставили около двери и все. Чо то я не могу себе найти объяснений таким кражам
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #53145
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так я ж тебе статью давал после того как ты удивлялся, что новозеладское вино к вам не экспортируют, а оно у вас есть у поставщиков в ассортименте.
    Ты опять не читал?
    Зачем мне про вино читать, если я в этой теме кручусь. Зачем тебе детали откуда оно, оно есть. На прошлой неделе закупил Бабича из нового прихода. Ты читаешь журналистов, а я этим живу.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #53146
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так я ж про настоящие спрашивал, а не про дрова.
    Я не знаю что такое настоящий, я не катаюсь на них, они есть, если надо с ребёнком проехать по парку около дома, то едем. Но пару лет на них не садились, самокаты удобнее
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #53147
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    И снова здравствуйте в этой теме.
    2022-06-26 около 18-00 звонили случайно жители Мелитополя и Бердянска (Проверить информацию на 100% не получается, но вряд ли будут врать жители этих городов).

    Теперь суть. После захвата территории рашистами все мирные жители кричали хай-рашка. В этих городах рашисты навязывают руско-ху-телевидение, принудительно навязали сотовые операторы с кодом трехцветной тряпки. Между этими городами нет газа. Они вынуждены использовать только электроэнергию. За услуги интернета они платят по 300 RUB в месяц, а качество интернета ужасное.
    Но ужасное впереди. Мирные жители не знают что делать так с вторжением хуе-раши на территорию укры активировалось очень много местных группировок которые в буквальном смысле мочат мирных жителей между этими городами.
    Сейчас этим жителям навязывают руско гражданство. Конечно ради бабла согласятся. Сейчас в магазинах там Укро Гривна в ходу и Русо рубль и все зависит от того каких взглядов продавец и покупатель.
    Но ужасно другое многие из этого региона (Запорожская область уехали) уехали с укро паспортами и многие хотят вернуться. Только возникнет вопрос как если росийска Пе_рация захватила эти территории и заставит принять руско-быдло религию?

    Что делать мирным жителям в такой ситуации когда они стали заложниками?

    Раскопал еще информацию которая на 100% верна есть несколько людей по фамилии Синько которые во время политических разборок т.е. разделения СССР воспользовались случаем сделали себя двойное гражданство и не платили налоги на всем протяжении пока работали, и сейчас получают двойную пенсию.

    Они проживают по адресу: Запорожская область, город Приморск (не далеко от Обиточной косы).
    Last edited by Peter1; 06-26-2022 at 04:08 PM. Reason: Узнал дополнительную инфу

  8. #53148
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Зачем мне про вино читать, если я в этой теме кручусь. Зачем тебе детали откуда оно, оно есть. На прошлой неделе закупил Бабича из нового прихода. Ты читаешь журналистов, а я этим живу.
    Так сколько % в России контрафактного алкоголя?
    Скажи, как в твоей жизни это, а журналистов мы читали.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #53149
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я не знаю что такое настоящий, я не катаюсь на них, они есть, если надо с ребёнком проехать по парку около дома, то едем. Но пару лет на них не садились, самокаты удобнее
    Я Кузьке ставил фото настоящих.
    Ладно, вижу, что ты не в теме.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #53150
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,251

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    mordor

    Первый заместитель Минагро Украины Тарас Высоцкий заявил, что с начала вторжения Россия уже вывезла с украинских территорий по меньшей мере 400 тысяч тонн зерна.

    Ну, во-первых - получается, что Украина какой-то кладезь зерна, настоящая мировая житница.
    А во-вторых - ну уж извините, нутеллу на что-то мазать надо.

Page 5315 of 15613 FirstFirst ... 43154815521552655305530653075308530953105311531253135314531553165317531853195320532153225323532453255365541558156315 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1551 users browsing this thread. (4 members and 1547 guests)

  1. OldFart

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru