Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #52681
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,218

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Не кузь, ты ж своими куриными мозгами основы экономики ни када не сможешь понять, что цена в большей степени зависит от дефицита товара, а не от затрат на логистику. Тебе лучше данную тему обсуждать со стйлом, птушник как раз твоего уровня
    Так я же про дефицит
    Я вообще-то про страну-бензоколонку и ее национальную гордость
    цена не зависит от логистики ? Садись, два.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #52682
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,916

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Так я же про дефицит
    Я вообще-то про страну-бензоколонку и ее национальную гордость
    цена не зависит от логистики ? Садись, два.
    Дефицит, кузя, когда нет вообще импорта,, а параллельный зачастую более дешёвый, нежели официальный, и как кузя он может быть в 3 раза дороже, если валюта стоит в 1,5 ниже чем раньше.
    Не кузь, тебе к птушнику. А у нас как раз сейчас идёт дефляция, слышала о таком термине?))
    Иди к птушнику, он загуглит))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #52683
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Не там реально самые дешёвые хаты, напольные повыше, с бассейнами и с нормальным видом на море.
    Около моря жизнь для нищебродов, все богачи живут подальше от моря.
    Тама пипец как неприятно када холодная погода
    Привет!
    - я как то по неопытности попросила на отдыхе
    снять домик у моря... думала ах, какой вид,
    морской воздух, бриз..
    а утром, чуть не задохнулась от
    вони гниющих водорослей и мертвых рыб и птиц, оставленных морем на берегу,
    после отлива...

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Стайла очень сильно беспокоют гомики и все пытается в этом уличить чатского, но все никак, тема просто не выходит из его головы, при этом очень мило воркует с другим геем. Подозреваю, что на старости лет, у стайла появились какие-то детские фантазии, либо личный опыт и решил он эту тему выставить на передний план. Красавчик, чо скажешь, прям уцепился за чатского и так к нему и сяк и все никак))
    Одна компания "интеллектуалов" уже собралась, теперь хочет ещё одну собрать.
    Чатский, держись, они всегда так атакуют
    - заметь, он по другому и не умеет общаться!
    он как прицепится к кому то, так и начинает
    долбить, обвинять, оскорблять, требовать доказательств, ссылок, фоток... писец!
    ему проще не отвечать, вааще игнорить!

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Aurus Komendant
    - четкая машинка!
    надо купить такую родителям, для дачи!

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Твое неадекватное отношение к Чатскому тут мало кто вообще понимает. Ты даже умудрился раскопать инфо о его кружке, всем остальным на это пох, даже хрю пох.
    Ты единственный кто пытается создать из чатского негативный образ. А я наверное единственный, кто этому противится
    - нет, я тоже этому противилась,
    уговаривала обоих хотя бы не сраться
    во всех темах, напоминала Стайлу, что когда то админка уже выделила ему отдельно раздел
    для срача

    как видишь, не помогают мои призывы к
    "водному перемирию в джунглях"..

    Quote Originally Posted by linde View Post
    - ты сегодня патриот Путина?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    меня спас факт что я из Риги и поэтому не москаль...
    Эдик, а я думала, ты так спокойно туда мотаешься,
    с паспортом американского гражданина,
    да еще и со справкой от раввина, что ты еврей!
    полюбому ты не москаль,
    но не расслабляйся, хххлы вааще никого не любят, даже своих...
    а тебя скорей за агента цру могут принять...
    и побить!

    Last edited by -Helena-; 06-24-2022 at 01:52 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #52684
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,218

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Дефицит, кузя, когда нет вообще импорта,, а параллельный зачастую более дешёвый, нежели официальный, и как кузя он может быть в 3 раза дороже, если валюта стоит в 1,5 ниже чем раньше.
    Не кузь, тебе к птушнику. А у нас как раз сейчас идёт дефляция, слышала о таком термине?))
    Иди к птушнику, он загуглит))
    Это у вас Мерседесы подешевели ? Или сумки Шанели ? Или устрицы ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #52685
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,218

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    На подмогу пришла свингерша-пиздунья
    квартирку у моря в Монако она снимала . По соседству с собственными олигархами , скорей всего, Ротенбергом
    машину она купит для дачи . Ужос, какое уебище пиздливое
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #52686
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,916

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Это у вас Мерседесы подешевели ? Или сумки Шанели ? Или устрицы ?
    Я устрицы не ем, но у нас свои, шанель сама носи, кому надо, они за рубежом купят, авто все начале этого года подорожали, до 24 февраля, сейчас цены снижаются и это факт, насчёт мерседесов не знаю, мне не нравится эта марка, а то что нравится очень дорого и мне сейчас не доступно, за такие деньги я выберу другую марку, например крузак 300
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #52687
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,218

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я устрицы не ем, но у нас свои, шанель сама носи, кому надо, они за рубежом купят, авто все начале этого года подорожали, до 24 февраля, сейчас цены снижаются и это факт, насчёт мерседесов не знаю, мне не нравится эта марка, а то что нравится очень дорого и мне сейчас не доступно, за такие деньги я выберу другую марку, например крузак 300


    опять «ничего не знаю», опять стрелки на себя перевёл
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #52688
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,218

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    надеюсь, кое-кому шунты и лекарства не понадобятся

    В российских больницах начали заканчиваться шунты для операций, которые в медицине используют для восстановления проходимости сосудов. Дефицит связан с уходом из России больше половины зарубежных производителей шунтирующих систем.

    Запасы шунтов в стране подходят к концу, так как еще до начала войны медучреждения закупили их только на первую половину этого года. Чтобы получить новую партию, врачам придется заниматься бюрократией и собирать подписи начальников — теперь для каждого пациента необходимо создавать заявку на получение медизделия.

    Опрошенные врачи сообщили, что российские шунтирующие системы уступают иностранным по качеству и надежности. Когда импортные запасы закончатся, медикам придется «добывать» шунты, например, через благотворительные организации.
    Источники Telegram-канала в НМИЦ хирургии имени Вишневского отметили, что дефицит также наблюдается с сетками для грыж, протезами для кардиохирургии, шовными материалами и прочими расходниками.
    Ранее в России возник острый дефицит оборудования для производства отечественных лекарств и для контроля качества уже зарегистрированных препаратов. Речь идет о хроматографических колонках, производимых американскими и немецкими корпорациями. В РФ они не производятся, а запасов хватит максимум на полгода. При заводе из третьих стран товар сразу подорожал на 30-50%.



    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #52689
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,218

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Как унылое говно

    Что будет дальше с российским рынком кинотеатров, чья выручка упала сейчас на 70%? Конечно, эксперты и профильные бизнесмены преисполнены пессимизма, однако появляются и смелые идеи, как сохранить хотя бы фундамент индустрии. Впрочем, как мы понимаем, дело не только в отказе от зарубежного кино или длившейся полтора года пандемии со всякими ее тяжкими ограничениями. Кинозалы сейчас прочно привязаны к торгово-развлекательным комплексам (ТРК), которые потеряли многие одежные бренды, а с ними и привлекательность для потребителя. И еще - «сходить в киношку» для многих россиян уже не развлечение, а роскошь, особенно, в провинции.

    Для Голливуда — не потеря


    Член совета ассоциации владельцев кинотеатров Михаил Малахов полагает, что в стране к середине лета 2022 года закроется до 70% кинозалов-мультиплекс. Президент Российского совета торговых центров Дмитрий Москаленко вспоминает: «Ещё с момента начала пандемии говорил о том, что закрытия неизбежны в силу того, что не было посетителей, не было потока. И это всё приводит к тому, что есть затраты и нет выручки».
    Да, сетевые компании, обслуживающие «синему», арендуют помещения у владельцев ТРК, что касается света и других услуг — это уже по договоренности. И те и другие оказались в сложнейшей ситуации как в пандемию, так и после начала СВО на Украине, когда Россия отказалась (или ее лишили, каждый может называть по-своему) от иностранных киноновинок. Конечно это прежде всего касается Голливуда и Европы. Надо отметить, что для голливудских компаний потеря российского рынка и не потеря вовсе — 2% выручки от проката. Впрочем, наслаждаться индийским кино, как в старые добрые времена, мы вполне сможем. И даже, возможно, иранским. Как отмечает Михаил Малахов, пострадали из-за отмены показа тех же «Бэтмена» с «Юрским периодом» дети и молодежь. Им в кинотеатрах теперь делать особо нечего. Не «Брата-2» же опять смотреть, когда его и так каждый день по телевизору гоняют. 70% российской аудитории ходят в кино именно на голливудские блокбастеры и мультики.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #52690
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    На подмогу пришла свингерша-пиздунья
    квартирку у моря в Монако она снимала . По соседству с собственными олигархами , скорей всего, Ротенбергом
    машину она купит для дачи . Ужос, какое уебище пиздливое
    у вас такой эксклюзивный мат - это что то...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 5269 of 15375 FirstFirst ... 42694769516952195259526052615262526352645265526652675268526952705271527252735274527552765277527852795319536957696269 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1288 users browsing this thread. (1 members and 1287 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru