Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #5081
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - чтоб долго не заморачиватся,
    прочитай благодарных жителей Донбасса:



    благодарность от жителей, признанных
    пока еще 8 государствами, республик ДНР и ЛНР

    Интересно, а Вы сами понимаете тупость и абсурд того, что Вы напЕйсали?! Там же раисся всем раздала раиссянски паспорта ещё лет 5 тому взад! Какая в жёппу независимость?! Это как независимость типа Пуэрто Рики от США что лЭ?! Не несите бред и дичь!

  2. #5082
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Большое уважение тем россиянам, которые вышли на демонстрации протеста войне.
    Значит остались там ещё настоящие люди, а не те мрази-упыри, которые выходят сюда похвастаться очередной победой над заклятыми врагами - украинцами...
    от же либерасты ранимые гейские души, их реально не волнует что:

    1. В Киеве проводились факельные шествия (со свастикой, всё по закону жанра).

    2. Нацисты (откровенные) всегда званные гости в верховной зраде.

    3. На западе укруины занимались торжесвтенным перезахоронением офицеров СС.

    4. День Победы как праздник фактически запрещен (над ветеранами откровенно издеваются, обливают зеленкой).

    5. В Одессе на глазах у всего мира живьем жгли людей... ну ладно вы посчитали их сепаратистами, однако без суда и следствия просто взять и поджечь тех, кто в большинстве своем были обычные гражданские люди (разных возрастов и пола)..... Виновных даже и не искали

    6. Русский язык демонстративно лишен статуса хотя бы второго официального, несмотря на то, что Великий и Могучий понимают все граждане укруины, а мову далеко не все... Русский вообще-то должен быть ПЕРВЫМ государственным.

    7. укруинские нацистские батальоны без шуток нацистские с полнотой атрибутики фашистской Германии, а главное замешаны во множестве физических расправ над мирным населением жителей востока укруины (и хватить уже прикрывать каждое их зверство репортажем о "распятом мальчике").

    8. Когда НЕ два дня, а чуть ли не каждый день на протяжении 8-и лет стреляли по Донбассу геев это не волновало.

    PS: Да... интересы Кремля не обязательно связаны с защитой русского мира, но ежели их планы совпадают с интересами русского мира, то грех не поддержать. Главное, чтобы бойня не затянулась, всё надо сделать быстро.

    Вперёд! Только вперёд!
    Last edited by Chatsky; 02-25-2022 at 06:27 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #5083
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,087

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    "Заблёванный мамин штурмовик": Гудименко высказался об уровне подготовки военных РФ

    Сооснователь партии "Демократична Сокира" Юрий Гудименко, вступивший в ряды теробороны Киева, поделился впечатлениями об уровне подготовки военных РФ.



    Соответствующий пост опубликован на его странице в Facebook.

    "Я смотрю на русских пленных и тихо о******ю. Черные берцы модели "батю в Чечне в таких зарезали", брони толком ни у кого нет, шлемов нет, очков защитных нет, обмундирование х***ого качества", - написал он.

    Он отметил, что рядовой украинский пехотинец, к которому российские военные попадают в плен, в сравнении с ними выглядит как "космодесантник, захвативший взвод чумных бомжей".

    "Я когда контракт резервиста подписывал, мне выдали столько шмоток, что в два мешка не влезли. Резервиста! Территориальной! Обороны! А вас же бросили на штурм столицы первой волной, мои вы заечки обгоревшие. Посмотри на себя, штурмовик мамин, ты же заблёванный весь", - добавил он.

    Гудименко отметил, что в комплекте обмундирования россиян нет никакой брони, даже наколенник

    "Н***й [зачем] вам броня, она денег стоит, а вы одноразовые", - заявил он, призвав российских военных сдаваться в плен, чтобы хотя бы узнать "как выглядит солдат, чьё командование его уважает".
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #5084
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Наконец-то армия Кадырова займецца своими профессиональными обязанностями

    Новые кадры из Чечни. К отправке готовы 10 тысяч бойцов. Речь Кадырова (с)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #5085
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    На Черниговщине военные уничтожили около 20 единиц вражеских танков
    12:43, 25.02.22

    Подразделение "Севера" уничтожило колонну вражеской техники, которая двигалась со стороны Репок на Чернигов.

    Подразделения Оперативного командования "Север"/Operational Command "North" уничтожили около 20 единиц вражеских танков на менском направлении на Черниговщине.

    Об этом сообщают Сухопутные войска Вооруженных сил Украины.

    "Потери живой силы уточняются. Также подразделение "Север" уничтожило колонну вражеской техники, которая двигалась со стороны Репок на Чернигов. Потери около 10-15 единиц техники. Чернигов держит оборону и уничтожает врага!"- говорится в сообщении.

    так 10 -15 или 20? и где Чернигов,а где "колонна вражеской техники", наступавшая из Крыма на Херсон (сопадение текста )
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  6. #5086
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    есть проблемы с осуществлением банковских платежей из СПб за границу.
    Вот это -серьёзней,чем пиз..шь про экипировку российских пленных от клоуна "записавшегося в киевское ополченье"
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #5087
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Зеленский предложил Путину сесть за стол переговоров



    Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 25 февраля, предложил российскому лидеру Владимиру Путину сесть за стол переговоров.










    21ФОТОГРАФИЯ







    «Хочу еще раз обратиться к президенту Российской Федерации. По всей территории Украины идут бои. Давайте садиться за стол переговоров. Чтобы остановить гибель людей», — призвал он в ходе видеообращения.


    и это хорошая новость.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #5088
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Большое уважение тем россиянам, которые вышли на демонстрации протеста войне.
    Значит остались там ещё настоящие люди, а не те мрази-упыри
    Вам, дорогой Нах, тоже большое уважение. Значит осталось ввас что-то человеческое. Значит не совсем вы конченые мрази-упыри. Восемь лет вы не замечали убийства гражданского населения в Донецке и Луганске. А некоторые из вас, такие как пиздовер, даже радовались убийствам "лугандонов и их семей" и брызжа слюхной, угугукая, смаковали подробности зверских убийств. Но теперь и вы видите что насилие и убийство это плохо. Да, вам потребовалось на это 8 лет, но в итоге вы прозрели, нах
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #5089
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Новые кадры из Чечни. К отправке готовы 10 тысяч бойцов. Речь Кадырова (с)
    Чему радуешься ? Тому что зверье будет резать всех без разбора ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #5090
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Подразделение теробороны в Сумской области отразило атаку РФ
    ЧЕТВЕРГ, 24 ФЕВРАЛЯ 2022, 21:19

    Детали: Маляр обратилась к гражданам Украины, которые готовы уничтожать врага: "одна бутылка зажигательной смеси с балкона или стрельба из стрелкового оружия по автомобилю с личным составом врага – это невосполнимые потери противника".
    Маляр в пейсбуке еще не то нарисует.

Page 509 of 15656 FirstFirst ... 940945949950050150250350450550650750850951051151251351451551651751851955960910091509 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 252 users browsing this thread. (4 members and 248 guests)

  1. Председатель,
  2. Whoever

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru