Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #50181
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,408

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    С я вот не знаю, поймёшь ты или нет. Но я попробую.
    Бочка с ложкой гавна, это гавно?
    Для тебя это гавно, больше ты позиций не обозначал. Она принята.

    Теперь моя позиция.
    Все зависит об обстоятельств, если у тебя много бочек или утрата одной, это не проблема, то ее можно утилизировать, тогда широким жестом руки, бочка нах.
    Но есть и другие обстоятельства, если она единственная и последняя, либо новая стоит неподьемных средств, либо ты ее собрал, а птичка сверху насрала ложку. Учитывая консистенцию меда, это гавно можно оттуда изъять с каком то небольшим объёма меда вокруг и тогда это будет бочка с медом, в котором когда то была ложка гавна, при этом кроме тебя об этом никто никогда не узнает и не почувствует, тк следы пребывания гавна были уничтожены.

    Есть ещё одно обстоятельство, если эту бочку специально перемешали с ложкой гавна, то я бы не стал конечно это когда либо кушать, а вот в виде гуманитарной помощи хохлам, я бы ее передал, уверен, они бы это слопали с удовольствием.
    Поэтому, Стайл, все зависит от нюансов и отстоятельств, я не дам никогда утвердительный ответ, пока не узнаю нюансы. А ты лупишь в лоб, не интересуясь нюансами.
    Так ты спроси про нюанс.
    Он имеет значения.
    Вот к примеру. Той ночью, когда транс засадил Андрейке в очко.
    У Андрюши хрен был в жопе. И у транса хер был в жопе.
    Но есть нюанс.
    Теперь вернемся к нашему барану.
    Фурсов постоянно во всех своих выступлениях мешает правду (мед) со своим бредом (говно), который он непонятно откуда берет.
    Если для тебя это о.к, то приятного аппетита.
    Мне не подходит такое.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #50182
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,408

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ну так поведай свою версию событий
    Она не моя.
    Это то, как было на самом деле в реальном мире.
    Ксений уже запостил, пока я писал.
    В твоем параллельном реальности мире возможно, что она и вышла.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #50183
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,408

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Стайл обиделся на правду со стороны о себе и решил правду о себе обратить в мою сторону)) ладно если бы я тут один озвучивал ее, тогда бы я хоть начал сомневаться, а вдруг я что-то не так вижу, но нет, я не один.
    Ладно, дождемся опровержение насчёт ухода китайцев и займёмся делами. Подожду, твою мать))) ((с)
    Обижаться это удел слабых.
    Гейкута, Лёньки, тебя.
    Я могу ответить на любой твой вопрос, касаемо моей позиции в каком угодно вопросе или моих слов.
    Вы нет.
    За долгие годы на форуме Лёня показал себя полным профаном во многих вещах. Но хочу заметить, что хоть в чем- то, но он шарит.
    Я тут вчера упоминал уже. Было очень смешно читать его, когда он гнал ахинею про квартиры в СССР. А потом оказалось, что он в то время был юрист.
    Гейкут - жертва ютюба вообще ни в чем не разбирается. Про него можно писать долго, но он и этого не заслуживает. Одним словом чмо.
    Ты тоже обижался и прятался в игнор, когда я тебе задавал вроде бы простые вопросы. Но раз нет ответов, то надо бежать, что ты и делал.
    Не обижайся на правду. Она порой бывает горькая. И если тебе ее не высказывают сразу из-за деликатности, то это не значит, что позже пишут в отместку.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #50184
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Она не моя.
    Это то, как было на самом деле в реальном мире.
    Ксений уже запостил, пока я писал.
    В твоем параллельном реальности мире возможно, что она и вышла.
    А кому верить? Ты уже разобрался? Факты дай пжт. То что ксеня запостил это для тебя чистая правда?))
    Вот видишь, ты опять без деталей, выдаешь правду которая тебе ближе к телу, не разбираясь в деталях.
    Один написал вышла, другой не вышла, ты веришь тому что написал другой. А что реально произошло, ты не знаешь. Ты опять не знаешь нюансов. Так везде.
    Даже с бочкой мёда, лоханувшись, сразу перевёл личную тему, при этом чатский плохой, а ксеня хороший, а есть ли мёда ними на самом деле разница или нет, ты не разбираешься.
    Запутался ты, очень Запутался, поэтому ты ничего не понял из видео психолога, а там как раз частичка твоего восприятия мира есть. Все. Ушёл
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #50185
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    +1 к двух милионной армии зэков США. Для полицейского государства, это нормально или мало?
    мало. нужно больше посадить и чаще расстреливать...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #50186
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,271

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Министерство торговли США сообщило в пятницу, что рост потребительских цен в стране в течение мая ускорился еще больше. Индекс потребительских цен (CPI) увеличился в мае на 1,0% по сравнению с 0,3% в апреле. Это значит, что прирост за последние 12 месяцев составил 8,6%, чего в США не отмечалось уже более 40 лет.

    Средняя стоимость бензина в среднем выросла до 4,37 доллара за галлон (в США – 3,8 л). Подорожали и различные услуги – плата за аренду жилья, гостиничные номера, авиабилеты – что дало экономистам повод полагать, что Федеральная резервная система (ФРС) будет продолжать в течение лета повышать базовую учетную ставку с целью обуздания инфляции. Ожидается, что учетная ставка может быть вновь повышена уже на следующем заседании руководства ФРС в ближайшую среду.

  7. #50187
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Стайл, ты до сих пор в игноре, просто когда я устаю от тебя, я перестаю открывать твои сообщения. Вот и все.
    С дураками спорить, опускаться на их уровень(с).
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #50188
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,408

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Твои видишь, ты опять не детализируешь и не видишь причин и что происходит сейчас. Ладно. Таков багаж знаний
    Кто-нибудь мне может перевести эту ахинею на нормальный язык?
    У них там в параллельном действительности мре и язык другой.
    Поэтому они наверное и слышат то, что человек не говорил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #50189
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,408

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А кому верить? Ты уже разобрался? Факты дай пжт. То что ксеня запостил это для тебя чистая правда?))
    Вот видишь, ты опять без деталей, выдаешь правду которая тебе ближе к телу, не разбираясь в деталях.
    Один написал вышла, другой не вышла, ты веришь тому что написал другой. А что реально произошло, ты не знаешь. Ты опять не знаешь нюансов. Так везде.
    Даже с бочкой мёда, лоханувшись, сразу перевёл личную тему, при этом чатский плохой, а ксеня хороший, а есть ли мёда ними на самом деле разница или нет, ты не разбираешься.
    Запутался ты, очень Запутался, поэтому ты ничего не понял из видео психолога, а там как раз частичка твоего восприятия мира есть. Все. Ушёл
    Когда придешь, прочитаешь.

    Факт первый:
    Оливия Энос удалила твит с сообщением о демарше китайской делегации
    Факт второй:
    На Давосе, когда китайская делегация не хлопала и вышла из зала, потому что у нее была назначена встреча, было видео.
    Тут видео нет.
    Есть только удаленный твит, с которого все и пошло.
    Теперь ты приведи факты в свою сторону.
    Только без воды, как ты любишь лить.
    Но прежде попробуй включить хоть немного логику:
    Твит Оливиии о выходе делегации - заметка в прессе со ссылкой на твит - шумиха в российском сегменте со ссылками на заметки в прессе - Оливия удалила твит.
    Круг замкнулся.
    Попробуй напрячься и осилить эту логическую цепочку. Я верю в тебя. Ты же ни разу не гейкут.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #50190
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,258

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    бочка с медом
    Анекдот внутреннего жанра:

    Борец-гомосек: Видео говно, историк ваш говно.

    Форумчанин не гомосек: Что тебя конкретно смутило и в каком месте?

    Борец-гомосек: Бочка мёда испорчена.

    Форумчанин не гомосек: Конкретнее пояснить можешь?

    Борец-гомосек: Сань, ты когда-нибудь видел бочку мёда и знаешь ли при каких обстоятельствах она может быть испорчена? Если ответишь, то продолжим разговор, если нет, то слив тебе пишем. Пока что остановимся на том, что историк ваш говно.


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 5019 of 15625 FirstFirst ... 40194519491949695009501050115012501350145015501650175018501950205021502250235024502550265027502850295069511955196019 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 157 users browsing this thread. (3 members and 154 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru