Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #44231
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,013

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Former Chinese Ambassador to Ukraine Says Russia Has Already Lost the War



    https://www.theepochtimes.com/former...BblavTiA%3D%3D
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #44232
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Завод "Заря", Кадыров-95, видео.

    https://t.me/SolovievLive/106955

    Одним из ярчайших результатов бойцов спецподразделений «Ахмат», достигнутых совместно с военнослужащими ЛНР, является захват химзавода «Заря». Его промышленная зона имеет протяженность в несколько километров в длину и ширину.

    Многие говорили, что завод «Заря» - это второй «Азовсталь» и нашим бойцам так легко его не взять. Надо признать, националисты и бандеровцы совместно со специалистами и наемниками из Америки и Польши затратили много сил и средств на укрепление его обороны. Тем не менее это им не помогло.

    Как отмечает дорогой БРАТ, помощник Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинов, ответственный в Луганском направлении, от стремительного наступления наших бойцов оборона завода претерпела полный коллапс. И единственной заботой наших военнослужащих осталась очистка территории предприятия от многочисленных трупов наемников, нациков и бандеровцев.

    Но для украинских властей обилие жертв среди собственного народа - это всего лишь повод, чтобы получить и распилить очередной транш помощи от Запада и Европы. Мы это поняли в первый же месяц начала операции, но только вот украинский народ все никак не хочет этого понимать.

    https://t.me/SolovievLive/106959
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #44233
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Очередь за бензином в Одессе.
    Пока отстоишь уже бак закончится и опять в очередь. День сурка))

    https://youtu.be/-3Hx0IWpxCk
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #44234
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ⚡️В Одессе жители домов на Французском бульваре, что у Одесской киностудии спешно массово покидают свои дома!

    Все дело в том, что по ночам на киностудию завозят вооружение и боеприпасы. В одном из съёмочных павильонов студии укро-нацисты установили средства ПВО.

    Всего на киностудии таких установок много, сообщает наш источник. Из киностудии делают мощный укрепрайон. Одессу готовят к мариупольскому сценарию.

    В киностудии есть огромные подвалы. Туда завозят вооружение, оружие, медикаменты, воду и продукты питания. Одесситы массово делают загранпаспорта и покидают город.

    https://t.me/SolovievLive/107060
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #44235
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ⚡️Эксклюзив⚡️Сейчас Рубежное под контролем армии России. После отступления украинских националистов город сильно разрушен. Военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный продемонстрировал, в каком сейчас состоянии находится населенный пункт. Кадры показали в эфире телеканала "Россия 24".

    Смотрим все новости о специальной военной операции в Донбассе: smotrim.ru/donbass
    @smotrim_ru

    https://t.me/SolovievLive/107063
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #44236
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    🇺🇦Солдаты 79 бригады ВСУ рассказывают, как из фельдмаршалы «тупо кинули их на мясо» свои подразделения.

    Офицеры ВСУ удирают на машинах, а во время своего бегства умудряются даже отказываться брать с собой раненных.
    «Это не офицеры — это шакалы!», - утверждает украинский солдат.

    #ZеленскийVстречай
    #РаботаемБратья

    @VZBOD

    https://t.me/SolovievLive/107062
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #44237
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я в Costco прекрасный red zin покупаю за ту же цену. Голова не болит.
    Так правильно.
    Вот если за $10 или даже меньше покупать, то будет болеть.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #44238
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Он разве Азиат,он такой как ты))) из бледнолицых типа))
    Сеня, вот ты кореец и не скрываешь этого и гордишься этим.
    Вот ты хоть раз от адекватных юзеров слышал национальные оскорбления в свой адрес?
    Нет. Потому что мы тебя уважаем и уважаем твою нацию, как всякую другую.
    И только полупидар, полуазиат, который стыдится и всячески скрывал свою гейкутскую половину, оскорбляет тебя по национальности.
    Ну не тварь?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #44239
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Не читайте эту статью товарищи мигранты, не читайте, день начнётся с плохих новостей
    Нет, Саня, мы такую пропагандистскую чушь не читаем.
    Удивлен, что ты читаешь и еще сюда тащишь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #44240
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    У меня сосед, топ менеджер нестле, так они изначально никуда не собрались уходить, поменяли рецептуру на российское сырье и вперёд))
    А что на что поменяли?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 4424 of 15587 FirstFirst ... 34243924432443744414441544164417441844194420442144224423442444254426442744284429443044314432443344344474452449245424 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 164 users browsing this thread. (1 members and 163 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru