Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #150981
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,168

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    в чем? в том, что нужно наказывать семьи террористов?
    семя террористов - это несколько спекулятивная сексистская неполиткорректная концепция.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #150982
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    А вот я люблю Украину.. Только свою..
    https://youtu.be/Kcb11p7PbdQ?si=t2wA809FwOxVpgD8
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #150983
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,210

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    семя террористов - это несколько спекулятивная сексистская неполиткорректная концепция.
    ну человек уже взрослый, уже не живёт с родителями и братьями сёстрами
    или нужно жену и детей наказать?
    да, сложно представить террорсиста хорошим семьянином
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #150984
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,734

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #150985
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,734

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Потому что ты иноагент,’тебя финансируют пиндосы.
    там главное слово "свою"
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #150986
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,253

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    У Украины нет выбора: Зеленский прокомментировал удары по российским НПЗ

    Марьян-Сергей Чупак
    23:49, 29 марта




    Президент Украины Владимир Зеленский высказался о необходимости отвечать на российские атаки, несмотря на предостережения США. Использование украинских дронов против российских НПЗ, по его словам, является вынужденным шагом.

    Украинский лидер акцентировал, что наше государство имеет право защищать свою энергетическую инфраструктуру, прибегая к ударам по российским объектам. "Если нет противовоздушной обороны, чтобы защитить нашу энергетическую систему, и россияне ее атакуют, мой вопрос: почему мы не можем им ответить?" – заявил он.

    Украина должна давать отпор агрессору
    Зеленский отметил важность получения дальнобойных ракет ATACM-300 для сдерживания агрессора. Президент считает, что эти ракеты позволят уничтожить военные объекты в оккупированном Крыму и остановить российские атаки с воздуха.

    Когда Россия имеет ракеты, а у нас их нет, они атакуют ракетами все – газовые объекты, энергетику, школы, заводы, гражданские здания. ATACM-300 – это ответ,
    – сказал Зеленский.

    Президент также отметил, что Украина разрабатывает собственную "армию дронов", способных достигать целей на расстоянии более чем в 1 000 километров вглубь России. Однако он констатировал, что только дронами войну не победить.

    Кроме того, глава нашего государства признал, что реакция США на удары Украины по российским нефтеперерабатывающим объектам не была положительной. Однако, по его словам, Вашингтон не может ограничить Украину в использовании собственного оружия.

    Мы использовали наши дроны. Никто не может сказать нам, что "вы не можете",
    – цитирует Зеленского газета The Washington Post.

    Обратите внимание! Среди прочего, Зеленский вспомнил в разговоре с международным журналистом о своем выступление в Мюнхене в феврале, где рассказывал о возможных целях для ATACMS. Он выразил надежду, что эти ракеты помогут Украине восстановить контроль над своими территориями и заставить российские войска отступить.

    Следует сказать, что в первые недели марта 2024 года Украина нанесла удары по немалому количеству нефтеперерабатывающих заводов на территории России, что привело к существенному уничтожению возможностей врага. В ГУР констатировали, что соответствующие атаки влияют на боеспособность оккупантов, поскольку создают логистические препятствия.

    В то же время издание Financial Times заявило со ссылкой на собственные источники, что США призывают Украину воздержаться от ударов по нефтяным объектам на территории России, поскольку это влияет на цены на сырье во всем мире.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #150987
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,703

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Многострадальный законопроект о мобилизации: комитет ВР по нацобороне поддержал норму, что украинцы за границей не смогут оформить загранпаспорт без справки о военном учете

    Об этом сообщил член Комитета по нацобороне ВР Федор Вениславский.

    "Если говорить о других ограничениях, которые уже поддержаны Комитетом в законопроекте - человек, находящийся за границей, будет вынужден предоставить военно-учетный документ при оформлении нового загранпаспорта. Однако мы не стали привязывать к военно-учетному документу предоставление консульских услуг", - рассказал он в интервью РБК-Украина.

    Ожидается, что Рада приступит к рассмотрению законопроекта о мобилизации в середине апреля.

  8. #150988
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    И что там от Украины?

    Русский Домогаров?

    Поляк Сенкевич?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #150989
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,281

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Использование украинских дронов против российских НПЗ, по его словам, является вынужденным шагом.
    Да да, Путена тоже вынудили. Я ж грю, что вы мудаки друг от друга ничем не отличаетесь. Воюйте, не останавливайтесь До последнего хохла, до последнего кацапа

  10. #150990
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,734

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Как я люблю свою Украину с моими родственниками, с варениками за столoм в саду.. Я оттуда приезжала домой осенью, и успешно забывала русский, и говорила на украинском))) Меня там жалели и откармливали, потому что могла я видеть на своём холодном Дальнем Востоке? )) Родня моя черноброва, красива, и я.. Бледная и белёсая(( Вот так и жила я.. В детском саду и в младших классах на празднике дружбы народов меня наряжали всегда в украинку, я была горда, потому что у кого ещё были такие красивые ленты, такой красивый венок и такие красивые "монисты".. А какие песни там поют, какой красивый язык.... Ой, Днепропетровск, когда вернёшься ты в свою гавань, когда я смогу туда приехать.. Наши недоправители пораздавали всем наши земли, да и кто остался сейчас нa моей Украине - хохлы и дебилы с кастрюлями на головах, нормальные украинцы боятся и молчат, а правят ими бесы. Эта кокаиновая мразь ответит за геноцид моего народа, столько молодых забрали не по их воле.. Больно мне, больно.. Суки, ответите за всё
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 15099 of 15795 FirstFirst ... 14099145991499915049150891509015091150921509315094150951509615097150981509915100151011510215103151041510515106151071510815109151491519915599 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 188 users browsing this thread. (4 members and 184 guests)

  1. Whoever

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru