Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 41

Thread: Леон и Красота глазами друг друга.

  1. #1
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Евреи Израилю больше не нужны

    Quote Originally Posted by Leon93
    А у тебя?
    И вообще интересно, ты завидуешь халяве или пользуешся ей?
    Ты не Одессит чтобы вопросом на вопрос отвечать. Но с тобой и так вся ясно. Зависливый, щитаюший чужие деньги индивидум. No wonder women don't like you. Як :roll:

    Нащет меня, neither.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  2. #2
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Евреи Израилю больше не нужны

    Quote Originally Posted by Krasota
    Ты не Одессит чтобы вопросом на вопрос отвечать. Но с тобой и так вся ясно. Зависливый, щитаюший чужие деньги индивидум. Но щондер щомен доньт лике ёу. Як :ролл:

    Нащет меня, неитхер.
    НАщет тебя тоже:Кичливая ,чванливая,занощивая, невероятно алчная, абсолютно потерявшая чуство меры и положения в пространстве с гипертрофированым снобизмом и кормой ледокола Челюскин..

    Некуй вопросы не по теме задавать..

    Но вандер ты так долго не могла найти кто бы согласился тебя на шее возить..

  3. #3
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Евреи Израилю больше не нужны

    Quote Originally Posted by Leon93
    НАщет тебя тоже:Кичливая ,чванливая,занощивая, невероятно алчная, абсолютно потерявшая чуство меры и положения в пространстве с гипертрофированым снобизмом и кормой ледокола Челюскин..


    Некуй вопросы не по теме задавать..


    Но вандер ты так долго не могла найти кто бы согласился тебя на шее возить..
    Вы видел мой "ледокол" или ты знаешь что меня кто-то на шее носит? Коль нет, то прикрой ротик. Не надА говорить о том, чего не знаешь, впрочем ты всегда так делаешь и приписываешь. Я лишь говорю о том, что знаю из твоих творений на форуме. А ты...ну ты как всегда, жадный, злобный, и зависливый. :sfs:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #4
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Евреи Израилю больше не нужны

    Quote Originally Posted by Krasota
    Вы видел мой "ледокол" или ты знаешь что меня кто-то на шее носит? Коль нет, то прикрой ротик. Не надА говорить о том, чего не знаешь, впрочем ты всегда так делаешь и приписываешь. Я лишь говорю о том, что знаю из твоих творений на форуме. А ты...ну ты как всегда, жадный, злобный, и зависливый. :sfs:
    Это он с моим ледоколом перепутал :grum:

  5. #5
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Евреи Израилю больше не нужны

    Quote Originally Posted by Krasota
    Вы видел мой "ледокол" или ты знаешь что меня кто-то на шее носит? Коль нет, то прикрой ротик. Не надА говорить о том, чего не знаешь, впрочем ты всегда так делаешь и приписываешь. Я лишь говорю о том, что знаю из твоих творений на форуме. А ты...ну ты как всегда, жадный, злобный, и зависливый. :сфс:
    Открой ротик..
    Тип таких как ты давно известен. И тока лохи у которых сперма в ушах уже хлюпает на вас ведутса.
    У тебя и творений-то на форуме нет- одни реплики как тяфканье болонки с бантиком..
    Живет она,бля, в интернете...Ха! Хотя более точной характеристики для таких трудно придумать..

  6. #6
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Леон и Красота глазами друг друга.

    На нас таки ведуться, а на тебя вообше никто не ведется! Ето какая же у тебя жена должна была быть чтобы с тобой жить. :lol: Ет ты по ее образу про корму ледокола челюскин постоянно рассказываешь? Уже сперма в голову бьет от недоеба. Я вот думаю может скинуться форумом тебе на праститутку? Может поможет? Хотя, горбатого могила исправит.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #7
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Евреи Израилю больше не нужны

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Это он с моим ледоколом перепутал :grum:
    Я надеюсь что он твоего ледокола не видел. Ет он перепутал с другим ледоколом. ;)
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #8
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Леон и Красота глазами друг друга.

    Quote Originally Posted by Krasota
    На нас таки ведуться, а на тебя вообше никто не ведется! Ето какая же у тебя жена должна была быть чтобы с тобой жить. :лол: Ет ты по ее образу про корму ледокола челюскин постоянно рассказываешь? Уже сперма в голову бьет от недоеба. Я вот думаю может скинуться форумом тебе на праститутку? Может поможет? Хотя, горбатого могила исправит.

    Ну так лохи ...ведь..вот и ведутся.
    А форум канешна может скинутся..Вот тока думаю что при успешном,в цыфровом смысле,скидывании.. ты будешь первой кто сделает шаг вперед..

  9. #9
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Леон и Красота глазами друг друга.

    Индюк тоже думал, да в суп попал. Ты думай меньше, дедушка. За себя отвечай лучше. Лохи ето ты про себя? У меня в жизни лохов нет. Лохи от спермы в голове чушь на форуме пишут, да завидуют хорошим мужчинам и женшинам. Лохи ето те, кто уже готов в Сибирь ехать, их в Американском селе никто не хочет даже. Причем имеют наглось убеждать себя что ето они никого не хотят здесь. Так что не надо про лохов, хорошо? Я знаю что ето твое любимое слово в русском лексиконе, тебе оно близко к сердцу, но зачем же так нарываться-то?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #10
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Леон и Красота глазами друг друга.

    Quote Originally Posted by Krasota
    Индюк тоже думал, да в суп попал. Ты думай меньше, дедушка. За себя отвечай лучше. Лохи ето ты про себя? У меня в жизни лохов нет. Лохи от спермы в голове чушь на форуме пишут, да завидуют хорошим мужчинам и женшинам. Лохи ето те, кто уже готов в Сибирь ехать, их в Американском селе никто не хочет даже. Причем имеют наглось убеждать себя что ето они никого не хотят здесь. Так что не надо про лохов, хорошо? Я знаю что ето твое любимое слово в русском лексиконе, тебе оно близко к сердцу, но зачем же так нарываться-то?
    "Хорошая женьщина"- это ты про себя? Ты уж за меня не решай кого мне хотеть, а кого нет. Я ****ей насквозь вижу. Но,правда ,они тоже через секунду чуствуют что никакой халявы им не обломится в моем варианте.. Тут тебе не возразишь.
    Тут некоторые имеют наглость утверждать что они такие офуительнуе,что прям караул..Чего ж тогда в в Голливуде не снимаетесь ,офуительные нашы?
    Таких "хороших " сдесь каждая вторая свободная и каждая третья временно замужем..А вот первые они как раз из Сибири или Американской глубинки.

    И вообще терять даже минимальное время на тыкание кнопочек в переписке с тобой- слишком большая трата времени. Я заканчиваю.\
    Твой тип баб я терпеть не могу. Вы мой тип тоже. ТАк что живи в интернете дальше и упивайся своим образом..А я уж как нибудь...как и раньше..без офуительно занощивых..

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru