Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 41

Thread: Леон и Красота глазами друг друга.

  1. #11
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Леон и Красота глазами друг друга.

    ути-пути. Тебе конечно может нравится кто-то там, только кому ты нафик нужен? Сомневаюсь что ты в Сибири кому-то нужен. Вон Витта у нас из Сибири, а на таких как ты второй раз уже не посмотрит. Нее, в Сибири ты нужен только продажным бабам, которые думают что в Америке деньги на дереве ростут и верят что ты "Американец". Они то и готовы за деньги твою рожу видеть да говняные трусы стирать, и то только до получения гражданства. Потом тебя пошлют очень далеко. Зачем нормальной женшине такое чучело гороховое? Что больше в жизни нечем заниматься чем трусы стирать такого злово, жадного, безденежного, зависливого лоха? Так что не стоит тебе не только на меня здесь время тратить, а на поиски Невесты тоже. нахрен-нахрен. Пустая трата времени. Вариант лучше чем ты уж всегда подвернется любой женшине. Лучше готовся морально и материально к старости, которая у тебя будет одинокой и грустной. :(
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  2. #12
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Леон и Красота глазами друг друга.

    Красота, не отнекивайся. Покажы свою рожу. Ну чего уж там..Ну давай..офуительная наша..Хот люди посмотрят. А то тока слова...

    Хотя хрен ты свою фотку поставишь ..Сидишь в конторке, бумажки перекладываешь и строчишь про свою вымышленую жизнь.
    Небось по Нальчику скучаешь.?
    А к старости и тебе неплохо-бы подхотовится. Потому как такая ****ища долго замужем не задерживается...заяпывает товарищей господ.. таскать таких на шее..

    Пошла наХуй.
    Last edited by Leon93; 01-26-2005 at 01:41 AM.

  3. #13
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Леон и Красота глазами друг друга.

    два часа прошло..
    И куда эта 3.14зда вонючая подевалась?...Ауууу!!!
    Блин,Так хотелось покалякать о вечном..О нежности,ласке,затаённой женской любви..

    Но,блин,Красота,твоя родина в опастности!

    В Нальчике заблокирован Муслим Атаев
    11:2з / 26.1

    По предварительным данным, в Нальчике заблокирован один из главарей бандформирований, сообщил РИА "Новости" по телефону источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

    "По предварительным данным, среди боевиков находится Муслим Атаев - главарь так называемого джамаата "Ярмук", который совершил нападение на управление Госнаркоконтроля по Кабардино-Балкарии в ночь с 1з на 1ч декабря 200ч года. Кроме того, установлена фамилия второго боевика - это Ильяс Бичукаев", - сказал источник.


    По его данным, боевики находятся в двух квартирах - на первом и четвертом этажах пятиэтажного дома. По одной из версий, бандиты снимали квартиры в этом доме.


    Источник РИА "Новости" сообщил также, что, по предварительным данным, заложников в квартирах нет. "Там находятся супруга Атаева и его ребенок. Сколько лет ребенку выяснить пока не удалось", - сказал собеседник агентства.


    Дом, в котором засели боевики, расположен в пригороде Нальчика, на автодороге, ведущей в Пятигорск. Сейчас район оцеплен.


    В ходе нападения на дежурную часть управления Госнаркоконтроля были убиты четверо наркополицейских. Преступники похитили 79 автоматов, 182 пистолета и большое количество боеприпасов.



    (с)
    Last edited by Leon93; 01-26-2005 at 03:22 AM.

  4. #14
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Леон и Красота глазами друг друга.

    ...модераторы?

  5. #15
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Леон и Красота глазами друг друга.

    Леон, потише на поворотах. Не надо переходить на личные оскорбления. Высказали свою точку зрения и хорош. Репутация хама итак бежит впереди вас... на пару с другими предметами вашего обихода.

  6. #16
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Леон и Красота глазами друг друга.

    на пару с другими предметами вашего обихода.
    ..напомнило "Мойдодыр"
    Коша, нельзя же так

  7. #17
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Леон и Красота глазами друг друга.

    Quote Originally Posted by aprilw
    ..напомнило "Мойдодыр"


    Коша, нельзя же так
    :sinyak: убежало одеяло

  8. #18
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Леон и Красота глазами друг друга.

    Чудо гороховое.
    У меня не рожа, а лицо. Ето так, на заметку. Мою фотку ты не увдешь, извнини, но ты не заслужил иметь такой чести, еше сглазишь. Да и не понравлюсь я тебе, тебе только толстушки с кормой ледокола челюскин нравятся, ты о них постоянно глаголишь. Про свою жизнь я вообше практически не пишу, так что не вижу что там вымышленного ты нашел. Зато ты о себе достаточно написал чтобы понимать какая ты гадкая личность. Ето же надо было. Его человек в гости пригласил, а тот месяц спустя имел НАГЛОСТь и ЗАВИСТь писать что за карпет он зацепился. Убожише. А бумажки, ето наверное ты перекладываешь со своими $60К. Не пишу о себе именно из-за таких как ты, злобных и завистливых. Зачем таким сволочам и подонкам давать повод зависти? Так-же я себя никогда не расхваливаю, как бы ты етого не хотел. На *** я хожу, мне там нравится, тебе тоже советую, коль женшины не дают. Тебе понравится, я так чуствую. Будет Вышедшая из Клозета Леона.:grum:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #19
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Леон и Красота глазами друг друга.

    Quote Originally Posted by Кошечка
    убежало одеяло
    У него не одеяло, у него мозги убежали, если когда-то и были. Я вот думаю...а может такое быть от удара спермой в голову, за не имения других путей выхода? :mrgreen:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #20
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Леон и Красота глазами друг друга.

    ну... что же... Красота довела Леона до очередной "потери лица", Красоте - аплодисменты)))))
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru