Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 25

Thread: Почему в России не хотят вакинации

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Почему в России не хотят вакинации

    Алик Бахши
    Почему в России не хотят вакцинации



    Не знаю насколько это имеет место быть, но как говорят, слухами земля полнится. Дело в том, что якобы с помощью вакцины Путин распорядился чипировать население на предмет лояльности к его личности. Иными словами, если человек скажет, или даже подумает что-то не хорошее о Путине, то … .
    Бред, как любит употреблять это слово президент вся Руси, однако, ввиду того, что в устах Путина «бред» всегда оказывается действительностью, люди верят этим слухам. А иначе, как можно объяснить причину нежелания вакцинации. В самом деле, если тебя запишут в иноагенты, то жизнь может оказаться в тягость. По тем же слухам, если кто-либо трижды будет зарегистрирован на крамольной мысли, то ему не миновать «Новичка», и причина смерти его будет определена как употребление палёной водки, как это было в случае с Навальным, которому правда удалось спастись. Но ведь далеко не каждому россиянину повезёт, вернее позволят, попасть к германским эскулапам, да и денег на лечение нет. В общем, как не крути, а дело швах!
    В таких обстоятельствах, лучше избежать чипирования «Спутником V», понадеявшись на удачу не заразиться, чем попасть в немилость к властям, ибо, как удержаться русскому человеку и не послать из-за нищеты обнулённого куда подальше. По этой причине в России поддельные QR – коды приобрели массовый характер, своего рода типично «русский» ответ на эпидемию Covid 19.

    04.11.2021

  2. #2
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Почему в России не хотят вакинации

    никто тебе писать не будет,сиди один.Если за чтиво платить будешь,можна будет подумать и написать че нидь.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Почему в России не хотят вакинации

    На Дальнем Востоке медики скорой помощи подняли бунт против вакцины. Не хотят прививаться "Спутником Фи" и грозят уволится. https://www.bbc.com/russian/features-59178979

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Почему в России не хотят вакинации

    В роси просто знают, что вакцина может быть просрочена или нарушены условия хранения а жить то хочется?

    Ужасно, что не всем нужна вакцина! Я не медик, но знают хорошо гидравлика с газовой динамикой!
    Вообщем большие проблемы при не соблюдении подготовки организма перед фикализацией!

    В роси-хуи Московский Авиационный Институт поголовно загнал на фикализациию как в газовая камера концлагеря Аушвиц!

    Мой друг прямо сказал мне, что у меня пятеро детей и я не могу быть уволен, мне не важно останусь я в живых или нет главное не лишится работы!

    А то, что у него есть проблемы со здоровьем т.е. аллергия никого не волнует! Или то, что в наглую корит при сотрудниках Комков Владимир Александрович тоже никого не волнует. При этом я не переношу запах табака!

    Медики кто отказался знают, что может произойти и поэтому хотели отказаться. Но им намекнули про их клятву!
    Раньше было не навреди, потом не убей, сейчас выживи сам а там будет видно!

    Не всем нужна вакцина, тут должно быть добровольно. Кто отказывается тот ответственность за свою жизнь несёт сам!
    А так интересно получается фикализируйся и живи спокойно ты уже не заразишься!

  5. #5
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Почему в России не хотят вакинации

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    В роси просто знают
    слово "Россия" пишется с большой буквы, с двумя буквами "С"

  6. #6
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Почему в России не хотят вакинации

    Алик, ты еще дурнее, чем я предполагал.
    То есть полный идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #7
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,128

    Default Re: Почему в России не хотят вакинации

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Алик, ты еще дурнее, чем я предполагал.
    То есть полный идиот.
    Зачем с помощью вакцины , если есть водка "Путинка" ?


    P.S. в IoT ( Internet of Things ) мелькала хреновина под названием Smart Bottle. ( эта зараза водителя машины в полицию в зависимости от количества выпитого сама могла сдать )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #8
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Почему в России не хотят вакинации

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Зачем с помощью вакцины , если есть водка "Путинка" ?

    Я не знаю, но Алик с Питером тебе объяснят.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #9
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,128

    Default Re: Почему в России не хотят вакинации

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не знаю, но Алик с Питером тебе объяснят.
    не не буду я с ними это пить. А водка "Вакцина" у нас есть - я показывал когда-то.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Почему в России не хотят вакинации

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    не не буду я с ними это пить. А водка "Вакцина" у нас есть - я показывал когда-то.
    Правильно лучше выпить,, то что сам приготовил!

    Я своими глазами видел напиток Еврейская водка. Посмотрел со стороны, что с людьми происходит. Скажу честно люди адекватно себя видут,, но ноги не слушаются. От другой водки они становятся не вминяемыми!


    Теперь на счёт самой вакцинации-фекализации. Русское быдло без бухта не может! Большое количество этого стада без застолья с бухлом не может!
    Своими глазами видел здорового мужика который прошел курс вакцинации весь! Власти разблокировали проездной пенсионный билет на городской транспорт стал везде ездить и везде бухать до поросячьего визга!
    Русское быдло не может иначе! Русский мужик без водки это не мужик!
    Как результат сдох на следующий день! Дозировка бухла не изменялась до фикализации и после фикализации!

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru