View Poll Results: В какой стране жить

Voters
14. You may not vote on this poll
  • США

    5 35.71%
  • Россия

    5 35.71%
  • Другая

    4 28.57%
Page 49 of 54 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354 LastLast
Results 481 to 490 of 538

Thread: Страны Мира.

  1. #481
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Страны Мира.

    Сейчас хотят ограничить скорость движения велосипедов, самокатов, моноколес и других т.с. работающих от человеческих сил и альтернативных источников энергии. Только как в Роси-хуи будут штрафовать если даже пешеходы идут по велодорожкам или даже полицейские лошади срут прямо на них. Фото нарушений есть, только мэр города сделал вид, что этого не было!

    К примеру если в США сходил в туалет в парке не пользуясь будкой, то тебя могут арестовать! В Роси-хуи даже тебе ничего не скажут. Сам видел как малолетняя блядь Сала прямо на асфальте и не обращала внимание! Это в общественном месте!!

    А что творится с деревьями в Роси-хуи могут спокойно спешить, сломать для того, чтобы сделать шампура, а остальное сжечь или выкинуть! Все деревья в парках в ужасном состоянии!

  2. #482
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    На счёт полицейского вы имели ввиду.

    Я двигался на велосипеде (на нем установлены манетки 3*8 т.е. количество скоростей 24) по крайней правой полосе проезжей части в городе. Это не автомагистраль где установлен такой зелёный значок где разрешено около 110 км/ч. Самое важное, что я чётко соблюдал разметку и дорожные знаки! Видимо этот полицейский захотел поиздеваться и попытаться меня ограбить на деньги в Роси-хуи это развито заплати бабло и счастливого пути!
    По закону он не имел право меня останавливать так как не назвал причину остановки, но мне было уже интересно посмотреть ему в глаза!
    На велосипеде разогнаться до 50 км/ч проблематично проверял сам!
    А какие документы нужны на велосипед в России, которые у вас спрашивал полицейский?
    Где на велосипеде запасное колесо? Зачем на нем аптечка и огнетушитель, которые спрашивал полицейский? И какие права он у вас спрашивал? На велосипед?
    Зачем он проверял давление в шинах, если оно никак не регламентируется правилами?
    Извините, что много вопросов. Просто интересно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #483
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А какие документы нужны на велосипед в России, которые у вас спрашивал полицейский?
    Где на велосипеде запасное колесо? Зачем на нем аптечка и огнетушитель, которые спрашивал полицейский? И какие права он у вас спрашивал? На велосипед?
    Зачем он проверял давление в шинах, если оно никак не регламентируется правилами?
    Извините, что много вопросов. Просто интересно.
    Начну с того, что извиняться не надо. Чем больше вопросов тем лучше. Моя задача как можно подробно рассказать о маразме, криминале и коррупции в России!

    1. Документы на велосипед не нужны!

    Но чтобы всякая сволочь в Хуевой роси не смогла его забрать! я с собой вожу товарный и кассовый чек где указана стоимость велосипеде и серийный номер рамы! Так я смогу доказать, что я его купил честно и не украл.

    2. Запасное колесо конечно отсутствует, но шины (камеры) на переднее и заднее колесо вожу с собой всегда. На счет шин (покрышек) сложнее и перед началом движения проверяю протектор и порезы. К сожалению без камерных шин пока не видел!

    3. Полицейский как попугай не думая задавал вопросы! Аптечка и велошлем нужен. Как положено велошлем на голове а оптечка в багажнике. Конечно там необходимый набор бинт, пластырь, устройство-холодильник, ножницы, перекись водорода, йод и устройство для установки кровь и смартфон всегда есть!.

    4. Огнетушитель конечно это маразм полицейского в Хуевой Роси.
    5. На счёт прав или удостоверение водителя на право управления транспортными средствами категории .....Опять хуевая Россия выебывается в лице полицейского. С другой стороны копию прав всегда беру с собой, конечно оригинал тут не нужен. И ему показываю он посмотреть права не просрочены, но долго искал категорию для велосипеда!

    6. Хорошо, что ещё страховой полис не спросил и инструментальную карту велосипеда. Хотя бляди в Хуевой Роси арендуют велосипед и часто совершают дорожно транспортные происшествия тем самым страдают обычные законопослушные велосипедисты и ремонтируют за свой счет!
    Арендованный велосипед возвращают и главное, чтобы не заметили, что он поврежден!

    7.На счёт давления в шинах это маразм Хуевой Роси! Лично я сам заинтересован в безопасности движения: специально по манометру накачиваю до нужного давления и высоту протектора проверяю! Главное, чтобы давление было в нужном интервале. Если Ниже допустимого то тяжелее будет ехать на велосипеде, если выше то протектор быстрее сотрётся. Если резкое торможение и разгон то протектор быстро изнашивается!

  4. #484
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Страны Мира.

    Теперь другой криминал:
    Во всех странах есть армия!!! Вот что в Роси!
    Раньше я рассказывал как проходили военные сборы у меня. Теперь расскажу как выживал в армии мой друг как обычный солдат (рядовой)!
    Мой друг вовремя успел отдать свои годы в Хуевой арми Роси!
    В его взводе были такие же рядовые и среди них были жертвы!
    Есть сволочи которые уже в армии прожили год и они выбирают жертв среди молодого поколения. Тут самое страшное сволочи заставляют молодых выполнять лабильные приказы: пожертвуй 1000 рублей, постирай за меня одежду, всю ночь мой колыбельную и другой маразм. Если молодой солдат не выполняет вовремя приказы старшего то решение проблемы простое: избиение до потери сознания.
    Офицеры об этом знают, но делают вид, что не замечают.
    Бывает так, что солдаты молодые или убивают друг друга или убивают самого себя т.е. суицид!

    В очередной раз смерть солдата! Военные сволочи родным компенсировать смерть не хотели и после того когда дело дошло до прокуратуры была смешная денежная компенсация!
    Возникает вопрос армия в Роси это действительно защитит от нападения врагов только каких? Или это сборище где тебя поймают, выебут во все отверстия, высушат и выкинут подыхать?

  5. #485
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Страны Мира.

    Всем известно, что мэр города Москвы Сергей Собянин. Он приехал из Сибири где он жил там весь город замуровал в плитку и бордюры!
    Он нем ходят легенды, что его саркофаг будет состоять из бордюра и плитки. Тоже самое как о президенте +7 в интернете были фотографии что ВВП превратится в мумию и все равно будет работать как голова профессора Доуэля.

    Теперь самое веселое:
    1. Никто ни предполагал что зима придет не ожидано 1 декабря
    2. Специальная техника не подготовлена
    3. На проезжей части появился снег и наступили холода. Потом происходит обледенение дорожного покрытия!
    4. Начались дорожно транспортные происшествия так как автовладельцев не предупредили. Зато в российской параши постоянно звонят на телефоны и говорят вам нужен кредит, вам следует обследоваться, вам нужны ответить на вопросы! . Подчёркиваю вы обязаны!
    А где-же уважение? А почему по радио не брякуют прогноз погоды с атмосферным давлением?
    Такое впечатление, что в Роси-хуи просто ждут когда люди сдохнут и тогда статистика не нарушиться.
    5. Далее из-за не подготовленных в полном объеме реагентов для дорожного покрытия или зима пришла неожиданно используют все, что есть в наличии с прошлого года если не разворавали! Т.е. посыпают проезжую часть не понятно чем!
    6. Из-за пьяных отбросов общества на работу могут выйти не все. Следовательно нашли водителя который ещё может воспринимать окружающий мир адекватно и он стал управлять техникой которая собирает снег и по транспортеру перекидывается в кузов грузовика или в бункер!
    Но водителей на грузовик найти не смогли следовательно пришлось транспортер направлять в сторону обочины проезжей части и тем самым наносить экологический вред природе (все деревья в грязном снеге с химическими реагентами) и материальный ущерб личным автомобилям
    В итоге на крышах личных автомобилей были камни!
    7. Многие пешеходы и домашние животные пострадали.

    Мэр города или его заместители брякнули по ТВ что спец службы со снегом не справляются!!!!!
    Оригинально, что они не знают что зима это декабрь, январь и февраль. Или не хватает финансов на подготовку спец техники так как потратили на

  6. #486
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Страны Мира.

    Пит, ты знаешь, что такое "поток сознания"?

  7. #487
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Пит, ты знаешь, что такое "поток сознания"?
    Мне знаком этот термин!
    Я даже увлекался направлением под названием Личность как чувство собственной значимости!

    Если хотите мне поставить диагноз не пытайтесь, я полностью себя контролирую. И если я формулирую мысль, то в данный момент избавляюсь от отрицательной энергии! Зачем в себе держать негатив!

    Я могу формулировать мысли на английском языке, этот язык хорошо использовать для нормального общения. Английский язык логично передает последовательность действий когда сложные составные предложения!

    В русском языке не всегда можно понять в какой последовательности происходят события и из-за этого часто бывают проблемы!
    Помимо этого если не правильно передать интонацию то ты окажешься виновен!

    У прокуроров есть шутка на какой слог ставить ударение в слове (Возбуждено) Для обычного человека понятно. Для прокурора немного по другому так как он находится на стадии повышения заработной платы или звания ведь чем больше уголовников тем лучше для него!

    Русский язык создан для использования грубых слов, ругательств и отрицательных эмоций.

    Взять к примеру Маяковского говорит как чистый уголовник, А.С.Пушкин использует крепкие выражения, тогда какого хуя в руски школах его не изучать полностью?
    Так лучше познакомиться с Иваном Грозным и с картиной Иван грозный убивает сына! Привет криминал!
    Или взять рассказ Недоросль как молодого человека чуть ли не убили, а потом пытались испортить воздух пылью от книги!
    Что маразм вначале нанести увечья, а потом обучать человека если он ещё жив!

    Продолжаем во всех произведениях застолье, бухло, бабы, драка!
    Получается, что в роси-х уже со школы заставляют использовать на всех застольях водку или бухло! Потом для согласования проекта бухло!
    А когда на заводах, фабриках использовать грубые выражения!

  8. #488
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Страны Мира.

    В Роси проводят интересный эксперимент по выбиванию денег у пассажиров!

    В городском транспорте в терминале можно оплатить проезд банковской картой, проездным билетом (тройка называется), мордой, смартфонов с функцией NFC, квитанцией об оплате штрафа или мордобой!

    Инспекторы (контроллеры) которые проверяют оплату ходят приборами которые настроены только на проездной билет (карта тройка).

    Ситуация ужасная : Пассажир оплатив банковской картой проезд, а инспектор не может проверить его оплату тогда требуют сказать номер банковской карты и что самое страшное CVV код, чтобы инспектор смог зайти в сервис и проверить оплату. Для справки информация на сервис приходит в конце каждого дня и многие хакеры знают какие цифры надо подправить, чтобы ездить бесплатно!
    Вообщем дошло до полиции (я ехал по карте тройка до конечной т.к. там живу). Чем все это закончилось не известно!

    Или же когда в транспорте много пассажиров эти инспекторы в наглую наступают на ноги и каждый проездной билет проверяют на наличии оплаты через свой терминал!

    Или как они будут проверять оплату проезда если можно оплатить проезд мордой (фото морды привязана к банковскому счету).

    Выход один каждого пассажира в полицию, там наносят физический вред здоровью и если повезёт можешь в этот день транспортом пользовать бесплатно!

  9. #489
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Страны Мира.

    И снова здравствуйте!
    В Роси очередная халатность!

    Я вообще удивляюсь как можно летать внутри Роси-хуи локальными авиалиниями?
    Если в аэропорту Кавказских Минеральных Водах технический персональ был превращен в человеческий фарш от обрушившейся на человека стойки шасси самолёта во время технических работ т.е. замены шины на передней стойки шасси!!

    Руско быдло не знает, что такое домкрат или не знает за какую часть можно поднимать физюляж самолета (раньше я наверно писал, что поднимали за дверь). Видимо знают как с бабой общаться только!

    С другой стороны удивляться нечему в моей группе в МАИ училась девушка мастер спорта по баскетболу Андрусенко Юля. Потом ее увидели в аэропорту Шереметьево в состоянии алкогольного опьянения на территории где работает технический персонал по обслуживанию авиалайнеров!

    Теперь представьте если в МАИ спортсмены получают красный диплом с отличием, а те кто действительно хотят понять конструкцию всех устройств авиалайнером получает обычный диплом. И на работе полностью несут ответственность с халатность подчинённых. А если подчинённый шлюха какого-то важного человека?

    Лучше летать международными авиалиниями там хоть знают как проводить осмотр авиалайнером!

  10. #490
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    И снова здравствуйте!
    В Роси очередная халатность!

    Я вообще удивляюсь как можно летать внутри Роси-хуи локальными авиалиниями?
    Если в аэропорту Кавказских Минеральных Водах технический персональ был превращен в человеческий фарш от обрушившейся на человека стойки шасси самолёта во время технических работ т.е. замены шины на передней стойки шасси!!

    Руско быдло не знает, что такое домкрат или не знает за какую часть можно поднимать физюляж самолета (раньше я наверно писал, что поднимали за дверь). Видимо знают как с бабой общаться только!

    С другой стороны удивляться нечему в моей группе в МАИ училась девушка мастер спорта по баскетболу Андрусенко Юля. Потом ее увидели в аэропорту Шереметьево в состоянии алкогольного опьянения на территории где работает технический персонал по обслуживанию авиалайнеров!

    Теперь представьте если в МАИ спортсмены получают красный диплом с отличием, а те кто действительно хотят понять конструкцию всех устройств авиалайнером получает обычный диплом. И на работе полностью несут ответственность с халатность подчинённых. А если подчинённый шлюха какого-то важного человека?

    Лучше летать международными авиалиниями там хоть знают как проводить осмотр авиалайнером!
    А кто производит осмотр лайнера международных линий в российских аэропортах?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 49 of 54 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru