View Poll Results: В какой стране жить

Voters
14. You may not vote on this poll
  • США

    5 35.71%
  • Россия

    5 35.71%
  • Другая

    4 28.57%
Page 7 of 54 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 538

Thread: Страны Мира.

  1. #61
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Страны Мира.

    Сейчас решил сравнить правила дорожного движения США и роси!

    В США о чем думают водители больше грузных тягачей с полуприцепами (фура)? Как результат порча только имущества
    В роси о чем думают когда создают правила дорожного движения перекресток 4 равнозначных дорог и все автомобили без спец сигналов подъехали одновременно ответ правила не регламентируют очередность проезда перекрестка участников дорожного движения. Т.е. они должны сами договориться. Обычно все давят в пол педаль акселератора и пытаются проскочить результат лобовое и касательное столкновение с трупами!
    Меньше людей меньше проблем, зато сколько металлолома для продажи!!

    В США четко нанесена разметка на проезжую часть! В роси она есть, но нет гарантии, что с такой разметкой ты не нарушить правила дорожного движения т.е. может оказаться пешеходный переход по середине проезжей части или сплошная линия и водитель вынужден ехать через стенку!

    Автошкола. В роси обучают но каждый преподаватель по своему это ладно, а когда спросил как быть если у меня будет не 5 ступенчатая коробка переключения передач, а шести. Он сказал я обучаю как на 5 ступенчатой, а если 6 ступенчатая то какого х.... ты пришел ко мне!

    Теперь сдача экзамена автомобиль специально дают бракованный и чтобы сдать экзамен, надо педаль акселератора сильно давить в пол и ручной тормоз чуть ли не силой выдерать (это рычаг). Хорошо, что я разбираюсь в автомобилях и эту часть экзамена сдало 5 из 100 человек без ошибок. 15 из 100 с одной ошибкой! Далее управление по городу выполнил все как учили. Так в конце инспектор минут 10 водил по экзаменационном у листу бумаги рукой и выбегал где поставить галочку, чтобы меня не пропустить! А что я мог сделать спорить бесполезно. Зато со второй попытки без проблем! Видимо он мне мстил зато что я смог сдать первую часть экзамена и доказал, что на убитом автомобиле можно сдать экзамен!

    Роси это коррупция!

  2. #62
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Сейчас решил сравнить правила дорожного движения США и роси!

    В США о чем думают водители больше грузных тягачей с полуприцепами (фура)? Как результат порча только имущества
    В роси о чем думают когда создают правила дорожного движения перекресток 4 равнозначных дорог и все автомобили без спец сигналов подъехали одновременно ответ правила не регламентируют очередность проезда перекрестка участников дорожного движения. Т.е. они должны сами договориться. Обычно все давят в пол педаль акселератора и пытаются проскочить результат лобовое и касательное столкновение с трупами!
    Меньше людей меньше проблем, зато сколько металлолома для продажи!!

    В США четко нанесена разметка на проезжую часть! В роси она есть, но нет гарантии, что с такой разметкой ты не нарушить правила дорожного движения т.е. может оказаться пешеходный переход по середине проезжей части или сплошная линия и водитель вынужден ехать через стенку!

    Автошкола. В роси обучают но каждый преподаватель по своему это ладно, а когда спросил как быть если у меня будет не 5 ступенчатая коробка переключения передач, а шести. Он сказал я обучаю как на 5 ступенчатой, а если 6 ступенчатая то какого х.... ты пришел ко мне!

    Теперь сдача экзамена автомобиль специально дают бракованный и чтобы сдать экзамен, надо педаль акселератора сильно давить в пол и ручной тормоз чуть ли не силой выдерать (это рычаг). Хорошо, что я разбираюсь в автомобилях и эту часть экзамена сдало 5 из 100 человек без ошибок. 15 из 100 с одной ошибкой! Далее управление по городу выполнил все как учили. Так в конце инспектор минут 10 водил по экзаменационном у листу бумаги рукой и выбегал где поставить галочку, чтобы меня не пропустить! А что я мог сделать спорить бесполезно. Зато со второй попытки без проблем! Видимо он мне мстил зато что я смог сдать первую часть экзамена и доказал, что на убитом автомобиле можно сдать экзамен!

    Роси это коррупция!
    Да ну нахуй.
    Если б разбирался, такого бреда ты сочинить не смог бы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #63
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да ну нахуй.
    Если б разбирался, такого бреда ты сочинить не смог бы.
    Позвольте с вами не согласиться!
    Тогда откуда я это взял?

    Я сам через это все прошел!

    В роси постоянно вижу как нарушают правило дорожного движения!
    хаотично пересекают двойную сплошную линию, при повороте направо сразу занимают крайнюю левую полосу для движения чтобы показать свою крутость, не всегда пропускают пешеходов на участках дорог где пешеход имеет преимущества.
    Если у меня было бы оружие с оптическим прицелом то грабовщики без работы не остались бы!! Но нельзя, а фотокамера с оптическим прицелом и увеличением больше 100х со стабилизатором изображения стоит очень дорого!

  4. #64
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Страны Мира.

    А теперь про криминал:

    Вначале было в Украине мордобой в общественном транспорте за право ехать и занять сидячие места (ограничение по количеству туш в автобусе)

    Теперь в роси Казань более извращенно проверка на разрешение доступа в общественный транспорт и пока инспектор в роси называют контроллер всех не оприходовал т.е. проверка QRкода через электронный терминал транспортное средство не начало движение, но терминал на батарейках т.е. портативный! Перестал работать по известным причинам и как результат многие опоздали на работу!!!!!
    Многие оплатив проезд пересели на такси и личный транспорт! Многие устроили мордобой!

    В Москве был такой маразм, что по тому же QR коду пускали в метро и все стояли в очереди без соблюдения дистанции между тушами. Как результат резко выросло число счастливчиков кто познакомился с COVID!!!!

    Фикализация продолжается и не важно какой возраст! Я вот удивляюсь как смогли пропустить информацию в эфир о том, что в Японии есть люди которые заразились всеми модификациями этого милого вируса и стали выздоравливать!!!
    Как потом будут выкручиваться, что выпустили столько жидкости и она просто не нужна?
    Что имелось ввиду о предсказаниях Ванги числа 100?

  5. #65
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Страны Мира.

    Я решился все таки выбраться из "подводной лодки" в Московский метрополитен и зря это сделал.
    В роси есть народная дружина узнал об этом по повязкам. И честно говоря был сильно удивлен, когда эта категория людей как бомжи роется в урнах куда кидают использованые билеты после метрополитена.
    Как такое может быть если они во время испольнения своих не понятно каких обязаностей как бомжи почти с головой при всех ныряют в урну. Тогда легко сделать вывод чем выше социальный статус тем хуже человек. И не удивительной полицейские могут заняться мордобоем (их видимо не проверяют на состоянии психических расстройств).

    В США когда полицейский не очень хорошо поступил с человеком у которого темная кожа. Так эти личности потом стали мстить. А в роси просто бояться. Только не понятно чего бояться, надо действовать.

  6. #66
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Страны Мира.

    Продолжаю сравнивать США и Роси.
    В роси есть велодорожки только население не знает, что на них можно только на велосипедах, самокатах и моноколесах.
    Бабы предпочитают с колясками, малолетки бляди сут и срут на них а мамаши делают вид что не замечают!

    Полицейские лошади тоже самое!
    На карте Москвы даже забыли их нанести.

    В США четко следят за велодорожки и нарушениями!

    В очередной раз США лучше чем Роси-х.....

  7. #67
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Страны Мира.

    И снова здравствуйте есть несколько людей кто против роси.
    Редактор в газете опубликовал статью и описал в мельчайших подробностях как юный гений погиб. В 4 года медики у него обнаружили осталось в развитии, родители этому не поверили и дали своему сыну решить некоторые математические задачи, он их решил без проблем. Значит медики ошиблись с диагнозом. В школе этот человек в ужасно чувствовал и когда он изучил в своем возрасте когда был в первом классе то на следующий год перешёл в четвертый, далее ещё интересней в 18 лет он уже учился в МГУ имени Ломоносова в Москве. А когда появился советский компьютер БК0010 с машинным кодом только цифры восьмеричная система счисления то он начал писать программы (был в тот момент язык низкого уровня ассемблер, программисты поймут). Далее появилась модель БК0010-01 где советские сволочи специально убрали лишние клавиши и только избранные нашли комбинацию клавиш как передвигать курсор по диагонали и менять цвета!!!

    Потом этот человек поступил в аспирантуру, но ему не дали возможность исследовать то направление которое он хотел и пришлось ему менять научного руководителя. Его отправили на медицинское освидетельствование и его признали гением. Но не увидели другую скрытую болезнь!
    В итоге когда он обследовался в медицине по халатности сделали инъекцию и вакцина попала в лёгкие от чего он к сожалению умер!

    Как результат роси загубила гения!

    В США Билл Гейтс тоже уникальный особенно в школе, но его не убили как в роси!

    Опять США лучше чем Роси!

  8. #68
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    И снова здравствуйте есть несколько людей кто против роси.
    Редактор в газете опубликовал статью и описал в мельчайших подробностях как юный гений погиб. В 4 года медики у него обнаружили осталось в развитии, родители этому не поверили и дали своему сыну решить некоторые математические задачи, он их решил без проблем. Значит медики ошиблись с диагнозом. В школе этот человек в ужасно чувствовал и когда он изучил в своем возрасте когда был в первом классе то на следующий год перешёл в четвертый, далее ещё интересней в 18 лет он уже учился в МГУ имени Ломоносова в Москве. А когда появился советский компьютер БК0010 с машинным кодом только цифры восьмеричная система счисления то он начал писать программы (был в тот момент язык низкого уровня ассемблер, программисты поймут). Далее появилась модель БК0010-01 где советские сволочи специально убрали лишние клавиши и только избранные нашли комбинацию клавиш как передвигать курсор по диагонали и менять цвета!!!

    Потом этот человек поступил в аспирантуру, но ему не дали возможность исследовать то направление которое он хотел и пришлось ему менять научного руководителя. Его отправили на медицинское освидетельствование и его признали гением. Но не увидели другую скрытую болезнь!
    В итоге когда он обследовался в медицине по халатности сделали инъекцию и вакцина попала в лёгкие от чего он к сожалению умер!

    Как результат роси загубила гения!

    В США Билл Гейтс тоже уникальный особенно в школе, но его не убили как в роси!

    Опять США лучше чем Роси!
    На БК00010-01 вообще-то ФОКАЛ был. И Бейсик тоже.
    На Искра-226 - Бейсик и Алгол-60
    На Агат - Бейсик.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #69
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    На БК00010-01 вообще-то ФОКАЛ был. И Бейсик тоже.
    На Искра-226 - Бейсик и Алгол-60
    На Агат - Бейсик.
    На БК0010 был Бейсик (Формат MSX) и машинные коды. Было интересно писать проги на Бейсике и записывать программы через команду BSAVE. Были команды CSAVE, SAVE. Но из-за кассетных магнитофонов лучше было использовать команду SAVE!
    На БК0010-01 был фокал и машинные коды.

    Но жизнь облегчалась когда появилась оська ANDOS там и был фокал, Бейсик, графический редактор Vortex, прога для разбития дискеты на два логических диска. А то 720 килобайт записывать на 90 минутную кассету очень долго!
    Но больше всего было интересно из редактора едасп переносить информацию на Microsoft Windows или DOS в редактор лексикон.
    Потом появился ноутбук Toshiba и я сразу полезь изучать загрузочный сектор через WinHex.

    Был компьютер Микроша, но по функционалу не очень. ZX-Spectrum не удобен так как был интеллектуальный интерфейс и не даёт возможности пользователю подумать какую ошибку совершил!

  10. #70
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Страны Мира.

    Но больше всего я предпочитал компьютер по тем временам 386 с операционной системой MS-DOS v.6.22 и программой Бейсик!

    По тем временам главное чтобы были установочные дискеты, а дальше все делаешь сам.
    В итоге отдавал предпочтение этой конфигурации , чем БК0010-01 и даже когда появился бк0011 с оперативной 128 килобайт все равно был патриотом 386 конфигурации!

Page 7 of 54 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru