View Poll Results: В какой стране жить

Voters
14. You may not vote on this poll
  • США

    5 35.71%
  • Россия

    5 35.71%
  • Другая

    4 28.57%
Page 4 of 54 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 538

Thread: Страны Мира.

  1. #31
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    пит, мне очень жаль, что тебя не придушили в младенчестве. но сделаю всё возможное, штобы ты не появлялся больше здесь, в крайнем случае, пристрелю из нагана (щютка)
    Господин Птиц пожалуйста начните вначале вот с этих людей!
    Которые звонят со Сбербанка (так они себя называют) и в наглую говорят, что я подал заявку на кредит! Хорошо, что мой номер телефона зафиксирован и все звонки записываются! Есть такая услуга у одного оператора связи и при не обходимости можно обратиться в спец. Структуры!

    Для информации в роси криминал, коррупция , уголовщина.

    В США такого нет.

    На счёт ваших желаний будьте пожалуйста по осторожней я очень ядовитый. Если не смогли в уголовно-корупционом нефти и газа со мной справиться (я предпочел сам уволится так как находиться среди таких людей себя не уважать) то где-же найдутся лица которые перед законом чисты или те кто потом окажется чистым? (Это тоже самое как Иисус сказал пусть кинет камень в меня тот кто не грешен).

    Открою не большой секрет: так как я обучал студентов и не лез в их разборки то все они меня уважают, потом они рассказывали своим родным. И благодаря этому я живу спокойно, а если будет покушение на меня то сразу будет ясно кто это сделал! Так как я поддерживаю с ними связь и они тоже не довольны, что творится в роси!

  2. #32
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    пит, мне очень жаль, что тебя не придушили в младенчестве. но сделаю всё возможное, штобы ты не появлялся больше здесь, в крайнем случае, пристрелю из нагана (щютка)
    Ах да совсем забыл сказать ещё одну вещь!
    На счёт младенчества!
    Я думаю, что здесь переходить на личности не имеет смысла!

    А то это похоже на нацистскую Германию!.
    И даже они полностью не смогли осуществить .....

  3. #33
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Господин Птиц пожалуйста начните вначале вот с этих людей!
    Которые звонят со Сбербанка (так они себя называют) и в наглую говорят, что я подал заявку на кредит! Хорошо, что мой номер телефона зафиксирован и все звонки записываются! Есть такая услуга у одного оператора связи и при не обходимости можно обратиться в спец. Структуры!

    Для информации в роси криминал, коррупция , уголовщина.

    В США такого нет.

    На счёт ваших желаний будьте пожалуйста по осторожней я очень ядовитый. Если не смогли в уголовно-корупционом нефти и газа со мной справиться (я предпочел сам уволится так как находиться среди таких людей себя не уважать) то где-же найдутся лица которые перед законом чисты или те кто потом окажется чистым? (Это тоже самое как Иисус сказал пусть кинет камень в меня тот кто не грешен).

    Открою не большой секрет: так как я обучал студентов и не лез в их разборки то все они меня уважают, потом они рассказывали своим родным. И благодаря этому я живу спокойно, а если будет покушение на меня то сразу будет ясно кто это сделал! Так как я поддерживаю с ними связь и они тоже не довольны, что творится в роси!
    Как в США нет я криминала, коррупции, уголовщины?
    Что-то за ночь поменялось, пока я спал?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #34
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Иисус сказал пусть кинет камень в меня тот кто не грешен..
    Иисус такого не говорил. Читай первоисточник... если он, конечно, у вас в больнице есть.

  5. #35
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Страны Мира.

    ну шо такое? в российских дурдомах дали разнарядку всех пациентов отправлять на РА? отбоя от них здесь нет, - дисман, Брутус, Эрасмус, линде, итеки, Айболид, ВиРА, это с подтвержденными. плюс еще Иван с неподтвержденным, но явным.

    типо, мы должны ими тут заниматься, а лечащие врачи будут мять жопу в ординаторских, пить кофе?

  6. #36
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Еще один преподаватель.
    У вас там какая-то прям профессиональная болезнь среди преподавателей?
    Нет это не болезнь. Порядочные преподаватели которые работают за свою заработную и не вымогают деньги со студентов (в роси сильно развито вымогать деньги) являются опасными для коллектива кафедры которым не хватает денег на не приличные развлечения!

    Любой преподаватель может студента загнать в без выходную ситуацию! Лично мне делать это противно!!!! Я не хочу быть плохим человеком, лучше я останусь порядочным, чем заражусь российской болезнью корупция-мат-алкоголь-мордобой!

    К сожалению великий порядочный преподаватель заслуженный и уважаемый человек в СССР и далее +7 умер из-за стресса так как его просто уволили с должности зав.каф. и весь коллектив кафедры был ликвидирован. А он многим студентам дал знания на высоком уровне! Это горный университет!

    Я тоже обучал студентов на высоком уровне и таким образом было не выгодно для коллектива кафедры в нефти и газа!

    Студенты из других групп ко мне тоже обращались чтобы я им объяснил материал (я закон не нарушаю, если расскажу материал образовательный другой группе ведь курс дисциплины один и тот же). Все это я делал бесплатно!! Так бабы преподаватели устроили скандал из-за этого! Мне стало ясно, что я просто лишил их заниматься коррупцией и перед увольнением я сделал им большой подарок подготовил студентов к экзамену так, чтобы они не смогли грабить их! В заключении студенты меня уважают, а ректоров ВУЗов взяли за ....... и начались разборки. Скажите спасибо одной девушке которая до меня домогалась при студентах: пыталась трогать меня за ..... части тела! Это тоже нефти и газа!

    В США там не важно кто объясняет материал студентам главное, чтобы был результат!
    В роси важно кто будет вымогать деньги от студентов и по этой причине часть преподавателей просто увольняют!

    При необходимости есть доказательства!
    Last edited by Peter1; 11-15-2021 at 09:29 AM. Reason: Очень много информации и ее надо четко изложить

  7. #37
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Страны Мира.

    Если отключить интернет у Линде, то все остальные дурики т оже перестанут тут появляться.

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если отключить интернет у Линде, то все остальные дурики т оже перестанут тут появляться.
    Я не могу понять. Серьезная тема. А многие переходят на личности и даже угрозы.
    Зачем это делать?

  9. #39
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Я не могу понять. Серьезная тема. А многие переходят на личности и даже угрозы.
    Зачем это делать?
    Потому что если все пациенты из вашей палаты начнут здесь открывать темы, то форум точно загнётся.

  10. #40
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Господин Птиц пожалуйста начните вначале вот с этих людей!
    Которые звонят со из Сбербанка (так они себя называют) и в наглую внаглую говорят, что я подал заявку на кредит! Хорошо, что мой номер телефона зафиксирован и все звонки записываются! Есть такая услуга у одного оператора связи и при не обходимости можно обратиться в спец. Структуры!
    Пит, ну о чём можно говорить с человеком, который убеждает, что пишет книги. ни одно издательство не возьмёт манускрипт с таким количеством орфографических, синтаксических и т.д. ошибок.

Page 4 of 54 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru