View Poll Results: В какой стране жить

Voters
14. You may not vote on this poll
  • США

    5 35.71%
  • Россия

    5 35.71%
  • Другая

    4 28.57%
Page 3 of 54 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast
Results 21 to 30 of 538

Thread: Страны Мира.

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, не совсем ребёнок.
    Вероятно, школьник старших классов, из Бердичева.
    Очевидно, что даже не Харьков.
    Я вот думаю, а почему не назвали Полонное.

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    дуру-т нигани. у тебя простейшая шизофрения без прибамбасов. галоперидол. 20 таблеток, 24 рубля. и будешь
    как новенький.
    У вас всегда один ответ медицина и все.
    А как вам вот это.
    Сейчас в роси дистанционка т.е студенты сидят у системного блока с монитором (Для вас назову это компьютер) и жду пока преподаватели в течении учебного времени изъявят желание подойти к своему компьютеру и провести лекцию для студентов. Преподавателям наплевать что у студентов может быть стресс. Или несколько преподавателей будут кукарекать одновременно кто перекричит тот и будет проводить занятия.

    Это очень интересно наблюдать как ведет ТВ передачу по злобную ящику - телевизору Владимир Соловьев там матеряться ругаются в прямом эфире.

  3. #23
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    У вас всегда один ответ медицина и все
    ну а што можно ответить? it's all in the mind.

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    у Пети явно детская психологическаыха травма, отложившая отпечаток на всего Петю.

    Хуёверу, как специалисту, не гоже втягивать в беседу заведомо нездорового чела
    Сказать, что травма нельзя. Тогда бы у меня был бы суицид когда в Нефте и Газа имени И.М.Губкина при всех зав.каф. обзывал меня плохими словами.
    Но я понял одно, что в роси только пьянство, драки, матерные слова, убийства, коррупция и нет нормальных законов.
    Сейчас добавился COVID где можно по издеваться.

    Вот примеру в Москве есть дома где пищу готовят на газовой плите. Каждый прибор изнашивается и положено его менять одиноким делают бесплатно (В это я не верю). Так самое интересно другое тем у кого нет в организме вакцины менять отказываются. А то, что взорвется газ в квартире у человека и дом будет разрушен никого не волнует по принципу чем меньше людей тем лучше. Остальных можно заставить в себя влить жидкость чтобы ее не утилизировать и не сливать в канализацию.

  5. #25
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Вы можете думать как угодно мне все равно. А если так считают. То это еще лучше значит мои знания для ребенка это просто подарок и я могу смело претендовать на очень перспективную работу. По вашим меркам когда я выросту я буду Эйнштен.
    Претендовать можешь.... Энштейном не будешь.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #26
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Страны Мира.

    Я так понимаю, что Линде время от времени даёт своему соседу по палате доступ к интернету.

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Страны Мира.

    И снова здравствуйте.
    В каждой стране есть Культурная и политическая столица!
    В роси Культурная это Санкт Петербург! Только она не оправдывает этот статус:
    Глава города решил показать, что он волнуется о людях и приказал всем лицам тем кому больше чем 60 лет влить жидкость называемая вакцина. Самое ужасное у многих есть хронические заболевания, аллергия, индивидуальная не переносимость к медицинским компонентам. Тем кто откажется грозит запрет на посещение всех мест где есть общество и даже продуктовых магазинов. Т.е. это похоже как объявить в розыск и ты террорист.

    При этом этот глава города вначале брякнул что мест для индивидуального отдыха от общества т.е. для тех кто с COVID катастрофически не хватает! Через один день он сказал, что мы готовы принять пациентов с COVID и коек больше 1000!

    Потом брякнули, что хотят сделать запрет на приобретение алкогольной продукции тем лицам кто не прошел полный курс фикализации-вакцинации! При этом в доме у соседей очень быстро умер человек в возрасте 55 лет который прошел полный курс вакцинации и он периодически употреблял алкоголь!
    Интересно другое, что этот человек всю жизнь употреблял алкоголь и проблем со здоровьем не было (никогда не жаловался на здоровье), а после вакцинации резко здоровье ухудшилось!!!
    Его просто заставили пройти курс фикализации иначе увольнение, у него почти каждую неделю его босс устраивает вечеринку.

    Тем представьте как власть законным путем хочет убивать население

  8. #28
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Претендовать можешь.... Энштейном не будешь.
    Частично соглашусь. Есть абсолютное сравнение и относительное.
    По абсолютному значению не буду. Имеется ввиду если сравнивать мои знания относительно его самого!
    По относительному значению буду. Если сравнивать относительно росийского образования! Для примера если в МАИ, Нефти и газа курсовые работы (научный проект так называют в США) не менялись больше 15 лет: когда я был студентом и потом обратно вернулся в МАИ ничиго не изменилось. За это время даже книги не переиздавались. Так как, чтобы была у университета лицензия на образовательную деятельность нужно выполнить план по количеству публикаций и не важно какое содержание: можно даже писать грубые слова или добавлять фотографии. При этом должен быть отзыв и тут начинают друг у друга воровать информацию или обсуждать стоимость услуг!

    Лично я от этой ужасной образовательной системы отказался и мне все равно кто что скажет. Не зависимо пишу образовательные книги при этом каждую формулу и букву проверяю. В учебниках столько нахожу грубых ошибок, что это просто чистый ад кто учится по этим книгам. А студент это тот человек который верит если учебник то там правда!
    Потом удивляемся, что в роси катастрофы!

  9. #29
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Частично соглашусь.
    пит, мне очень жаль, что тебя не придушили в младенчестве. но сделаю всё возможное, штобы ты не появлялся больше здесь, в крайнем случае, пристрелю из нагана (щютка)

  10. #30
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Частично соглашусь. Есть абсолютное сравнение и относительное.
    По абсолютному значению не буду. Имеется ввиду если сравнивать мои знания относительно его самого!
    По относительному значению буду. Если сравнивать относительно росийского образования! Для примера если в МАИ, Нефти и газа курсовые работы (научный проект так называют в США) не менялись больше 15 лет: когда я был студентом и потом обратно вернулся в МАИ ничиго не изменилось. За это время даже книги не переиздавались. Так как, чтобы была у университета лицензия на образовательную деятельность нужно выполнить план по количеству публикаций и не важно какое содержание: можно даже писать грубые слова или добавлять фотографии. При этом должен быть отзыв и тут начинают друг у друга воровать информацию или обсуждать стоимость услуг!

    Лично я от этой ужасной образовательной системы отказался и мне все равно кто что скажет. Не зависимо пишу образовательные книги при этом каждую формулу и букву проверяю. В учебниках столько нахожу грубых ошибок, что это просто чистый ад кто учится по этим книгам. А студент это тот человек который верит если учебник то там правда!
    Потом удивляемся, что в роси катастрофы!
    Еще один преподаватель.
    У вас там какая-то прям профессиональная болезнь среди преподавателей?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 3 of 54 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru