View Poll Results: В какой стране жить

Voters
14. You may not vote on this poll
  • США

    5 35.71%
  • Россия

    5 35.71%
  • Другая

    4 28.57%
Page 2 of 54 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 538

Thread: Страны Мира.

  1. #11
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Это хорошо и хочется верить.

    Только в роси Москве родственник рассказал, что в медицинских центрах предпочитают издеваться над пациентами: игнорируют просьбу "больных" и даже не подходят. Внешний вид как у Мусульман. Лично я не против них, но как мед.персонал может носить косынки, а не специальный медицинский костюм. И как они могут заставлять больных молиться перед лечением?

    Как могут ставить диагноз человеку не очень плотного телосложения у которого нет проблем с лишним весом, что у него ожирение?
    Т.е. диагнозы врачей противоположны и противоречивы.

    Врачи даже в наглую говорят какие лекарства хотите те, что лечат или те, которые вы можете купить по финансам.
    в америчке накачают пациентика барбитуратами иди-свищи того доктора/ медсестру, проси-не проси, наверно как везде, в больницу даже хорошую лучше не попадать
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Страны Мира.

    Очень много написано, поэтому всего один вопрос.
    Неужели сам Пётр Первый не любит мою первую страну, Роиссю?

  3. #13
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,318

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    В любом случае я планирую уезжать из криминальной роси.
    Попробуй, для начала, уехать из Украины.

  4. #14
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Попробуй, для начала, уехать из Украины.
    Не. В начальной школе интернет провели... Это ж ребёнок пишет....
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  5. #15
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,318

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Не. В начальной школе интернет провели... Это ж ребёнок пишет....
    Ну, не совсем ребёнок.
    Вероятно, школьник старших классов, из Бердичева.
    Очевидно, что даже не Харьков.

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    в америчке накачают пациентика барбитуратами иди-свищи того доктора/ медсестру, проси-не проси, наверно как везде, в больницу даже хорошую лучше не попадать
    Да с вами соглашусь. Я не буду называть Ф.И.О. медицинских людей а лучше сказать персонала, который в элитной правительственном комплексе кажется в Больнице Боткина в Москве предпочитали вместо дорогих лекарств давать самые дешевые успокоительные лекарственные препараты. А дорогие использовать за деньги. Или в этом комплексе для них специальное меню по жаратве. Их спрашивают что вы хотите съесть (Это было в СССР меню от черной ястычной икры до севрюги). Естественно они уже от этих продуктов устали и давали простое народное а сами врачи выписывали по полному и приносили домой.
    Что сейчас не понятно наверно еще хуже даже не спрашивают.

  7. #17
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Что сейчас не понятно.
    дуру-т нигани. у тебя простейшая шизофрения без прибамбасов. галоперидол. 20 таблеток, 24 рубля. и будешь
    как новенький.

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Очень много написано, поэтому всего один вопрос.
    Неужели сам Пётр Первый не любит мою первую страну, Роиссю?
    Я ее любит когда был в школе это было СССР 1990-2000. Но когда классный руководитель видимо человек из Гестапо лизала мягкое место директору школы, а над нами просто издевалась :называла нас отбросами и вы обязаны делать все что я вам скажу то тут уже думаешь, а что будет дальше.

    Она нас заставляла мыть буквально зубной щеткой помимо ее помещение где она предпочитала находиться, мыть еще и всю школу. Ей было наплевать что будет с нами главное ей быть лучшей в школе, чтобы получить звание заслуженного учителя.

    В тот момент было очень обидно когда ты все вымоешь, а она пройдется в своих ботинках или туфлях и оставит следы. Или перед приходом директора за 30 минут заставляла всю школу драить. Потом через неделю другой класс дежурил. Ф.И.О. класски назову если захотите.

    Далее с 2002 Московский Авиационный институт Сдал экзамены руски , математика, физика 18 баллов из 20. Т.е. руски сочиненька зачет не зачет и по 10 баллов за физику и математику. Выбрал самый тяжелый факультет Двигатели сразу скажу на него брали с 6 баллами т.е. брали всех кто хочет. Выбрал направление авиационные двигатели.
    Но декан факультета по младших курсам очень плохая женщина хочется сказать матом но не могу образование не позволяет (как оказалось она работала в тюрьме с уголовниками не совершенно летними). После первого курса как очень способного студента перевела на ракетные двигатели. Ей надо было прикрыть свою задницу, чтобы ее ректор не уволил. А кто виноват, что из 250 человек после первого курса осталось 50%.

    Какое она имела право так делать если я официально с гербовой печатью подписывал документ, что хочу обучаться на авиационных двигателях.
    Конечно не только со мной она так поступила она даже предпочла убить человека в своей комнате (грубая речь глухой ступ и голова преподавателя повреждена травма не совместимая с жизнью. на нее даже не завели уголовное дело

    Далее впечатление сложилось очень плохое, но понял, что лучше получить образование и заниматься наукой там уж точно не будет проблем. Но я ошибся. Диссертацию защитил (Даже научный руководитель хотел отказаться от меня во время защиты, но я был уверен в своей работе и шел уже Ва банк тогда 8 лет работы просто в пустую), но научный руководитель оказался не очень хороший: Специально тянул с защитой чтобы я не был конкурентом у него в будущем и он еще подговорил чтобы многие не торопились давать отзыв на диссертацию.

    В цифрах поступило на факультет 250 человек, инженеров стало 100 человек или даже 75! В аспирантуру поступило 10 человек, защитилось 2 человека!

    Потом другие университеты. И В РГУ Нефти и Газа при всех меня обозвали дебилом это как зав.кафедрой доктор технических наук мог сделать. При этом он прекрасно знал, что есть девушка у которой большие проблемы с законом (финансовый долг)

    Я могу много еще примеров привести.
    Роси я стал не навидеть когда был в Московоском Авиационном Институте. Все студенты за экзамен по факультету военного обучения скидывались около 100$ с человека. Я решил принципиально сдавать экзамен и меня эти ........издевались 5 раз и потом в наглую сказали, лучше плати, но сейчас 200$. Пришлось мне искать выход другой у каждого военного есть дети которые не очень успевают с учебой если не сказать более грубо и я был вынужден получать по мимо ракетного образования еще авиационное чтобы их детей вытаскивать и спасать от отчисления.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Не. В начальной школе интернет провели... Это ж ребёнок пишет....
    Вы можете думать как угодно мне все равно. А если так считают. То это еще лучше значит мои знания для ребенка это просто подарок и я могу смело претендовать на очень перспективную работу. По вашим меркам когда я выросту я буду Эйнштен.

  10. #20
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Страны Мира.

    у Пети явно детская психологическаыха травма, отложившая отпечаток на всего Петю.

    Хуёверу, как специалисту, не гоже втягивать в беседу заведомо нездорового чела

Page 2 of 54 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru