View Poll Results: В какой стране жить

Voters
14. You may not vote on this poll
  • США

    5 35.71%
  • Россия

    5 35.71%
  • Другая

    4 28.57%
Page 19 of 54 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast
Results 181 to 190 of 538

Thread: Страны Мира.

  1. #181
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,976

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А как это портит загран паспорт?
    Наоборот, если много путешествуешь, то визу дают лучше.
    Если в загранпаспорте стоит печать Египта, Турции то награнице Евросоюза задают много вопросов.

    У меня в загранпаспорте 8 мультивиз Евросоюза, 2 Визы Евросоюза. Печать Израиля. Всегда прилетал в Вену, а вылетал из Мюнхена, Берлина, Вены! Также прилёт Осло, вылет из Стокгольма, Копенгагена.

    Когда на таможне видят такого туриста, то сразу ставят печать и впускают в страну даже не проверяют! На себе проверял!
    В посольстве таких людей даже не проверяют, они порядочные и законопослушные!

    Посольство США если увидит всю историю посещения стран, то не возникнет лишних вопросов.

  2. #182
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,976

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Видимо на этой визе картинки некрасивые.
    Предлагаю провести эксперимент слетать в Иран, Ирак, Египет, Турцию а потом приехать в Израиль!!!

    Когда был в Израиле в Июле с попутчиком, то я видел как Израильтяне устраивали 5 часовой допрос с проверкой личных вещей моего попутчика.

    Меня не проверяли так как Израиль была первая моя страна и если Израиль тебя принял (они меня тоже проверяли и беседовали) то считай, что ты имеешь внутри себя энергию которая тебе поможет быть особенным.

    Чтобы проверить это надо поехать в Израиль в Июле и если чувствуешь себя хорошо в этой стране, значит тебя Израиль принял за своего!!!

  3. #183
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    1. Разрешение на работу. Ведь есть в интернете международная биржа труда, разве они не оформляют законно?
    2. Туристическая виза. А как же организовывают автобусные туры из роси для всех желающих, которые платежноспособные туристы! Всегда ездил в автобусных турах по Евросоюзу через страны где Альпы. По моей туристической истории (визы Австрии, Норвегии) у меня проблем не возникнет с получением визы США (туристическая виза в автобусный тур).
    3. На счёт семьи, а разве не является семья когда живёшь с родителями и братом (это подтверждается, что тебя ждут родные на родине)
    4. На счёт счета в банке комментировать не буду. Хороший показатель визы Австрии, Норвегии и все мультивизы! Нет виз Египта, Турции. Т.е. по загранпаспорту видно, что человек не простое русское быдло, а порядочный и законопослушный!
    5. На счёт визы я думаю, что проблем не будет.
    ааа, так вы вообще профан в этом вопросе.
    1. Биржи не оформляют документы. Они лишь дают объявления работодателей.
    2. У вас нет постоянной, высокооплачиваемой работы в России. Сразу не дадут. Читайте, что я вам пишу, чтоб мне не повторять.
    3. Нет. Для визы в США это не является плюсом. Дети с женой, которые остаются в России, это плюс.
    4. Визы в ЕС это хорошо, но недостаточно. Тем более дешевые автобусные туры.
    5. Будет. Вам ее не дадут 100%
    Я получал визу много раз сам. Тут на форуме много рассказов про получение виз другими. Так что вам это говорит человек с опытом.
    И вы в курсе, что сейчас США не выдает визы в России?
    Вам придется ехать в другую страну за ней.
    А там надо сделать опойтмент заранее.
    По последнему опыту, мои знакомые поехали получать американскую визу в Израиль и застряли там на 2 месяца, потому что опойтмент все время переносился посольством.
    Вы можете себе такое финансово позволить?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #184
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Если в загранпаспорте стоит печать Египта, Турции то награнице Евросоюза задают много вопросов.

    У меня в загранпаспорте 8 мультивиз Евросоюза, 2 Визы Евросоюза. Печать Израиля. Всегда прилетал в Вену, а вылетал из Мюнхена, Берлина, Вены! Также прилёт Осло, вылет из Стокгольма, Копенгагена.

    Когда на таможне видят такого туриста, то сразу ставят печать и впускают в страну даже не проверяют! На себе проверял!
    В посольстве таких людей даже не проверяют, они порядочные и законопослушные!

    Посольство США если увидит всю историю посещения стран, то не возникнет лишних вопросов.
    Много виз, это хорошо.
    А загранпаспорт у вас стандартный или биометрический?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #185
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Предлагаю провести эксперимент слетать в Иран, Ирак, Египет, Турцию а потом приехать в Израиль!!!

    Когда был в Израиле в Июле с попутчиком, то я видел как Израильтяне устраивали 5 часовой допрос с проверкой личных вещей моего попутчика.

    Меня не проверяли так как Израиль была первая моя страна и если Израиль тебя принял (они меня тоже проверяли и беседовали) то считай, что ты имеешь внутри себя энергию которая тебе поможет быть особенным.

    Чтобы проверить это надо поехать в Израиль в Июле и если чувствуешь себя хорошо в этой стране, значит тебя Израиль принял за своего!!!
    Иран тут лишний. И речь не про Израиль шла, а про США.
    С Израилем вопросов нет. А вот про США полный бред.
    Вы так легко подменяете понятия это что-то.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #186
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,976

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Чадский тоже готов.
    Но самки ни ему, ни тебе не дают.
    Кстати, у твоего учителя Чадского ни разу не было секса по любви, только за деньги. Он за всю жизнь никогда не встречался с девушкой. А ведь ему уже за 30.
    Но поучать он всех любит. И делиться своим опытом.
    А как у тебя в этом плане?
    Значит должен быть Гешефт!
    С девушками я встречался. Только эти .... сразу говорят рестораны, автомобиль, дача, ювелирка, счёт в банке. Реально это я могу позволить, только вначале надо проверить совместимость во время общения, но эти ш... уже не хотят! А чтобы не было разборок думают ответить на вопросы анкеты где я свои ответы уже написал. Так эти ш... даже этого не хотят!

    Как Роман Трахтенберг говорит.

    Мужчина вначале секс, а потом ресторан (если до ресторан дело дойдет)! Женщина вначале ресторан, а потом секс (все зависит какой ресторан).

    Если мужчина ебанет женщине в ухой, а она ему в глаза то слюбовью будет покончено!

    Я рождён в 1979 году и несколько лет назад страшно влюбился в одну девушку ей все эти развлечения не нужны, даже сделал ей предложение быть моей женой. Она на 10 лет моложе меня. Но так как я уважаю ее личную жизнь, то заставлять ее давать ответ нельзя. Прежде всего я уважаю ее как личность, но сколько лет ждать ответ я не знаю. Думаю, что когда она даст согласие сразу на ней женюсь!!!

    Все остальные бабы сразу требуют....

    На счёт секса без комментариев это уже затрагивает личную жизнь. Только скажу так у меня с этим проблем нет!

  7. #187
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Значит должен быть Гешефт!
    С девушками я встречался. Только эти .... сразу говорят рестораны, автомобиль, дача, ювелирка, счёт в банке. Реально это я могу позволить, только вначале надо проверить совместимость во время общения, но эти ш... уже не хотят! А чтобы не было разборок думают ответить на вопросы анкеты где я свои ответы уже написал. Так эти ш... даже этого не хотят!

    Как Роман Трахтенберг говорит.

    Мужчина вначале секс, а потом ресторан (если до ресторан дело дойдет)! Женщина вначале ресторан, а потом секс (все зависит какой ресторан).

    Если мужчина ебанет женщине в ухой, а она ему в глаза то слюбовью будет покончено!

    Я рождён в 1979 году и несколько лет назад страшно влюбился в одну девушку ей все эти развлечения не нужны, даже сделал ей предложение быть моей женой. Она на 10 лет моложе меня. Но так как я уважаю ее личную жизнь, то заставлять ее давать ответ нельзя. Прежде всего я уважаю ее как личность, но сколько лет ждать ответ я не знаю. Думаю, что когда она даст согласие сразу на ней женюсь!!!

    Все остальные бабы сразу требуют....

    На счёт секса без комментариев это уже затрагивает личную жизнь. Только скажу так у меня с этим проблем нет!
    Вот, Чацкий, смотри в кого ты превратишься в 42 года.
    Я тебе точно такой же прогноз давал.
    А с сексом у вас проблем нет, я охотно верю. Впрочем, как и самого секса.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #188
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post

    На счёт секса без комментариев это уже затрагивает личную жизнь. Только скажу так у меня с этим проблем нет!
    Секса нет и проблем нет!

  9. #189
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,976

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ааа, так вы вообще профан в этом вопросе.
    1. Биржи не оформляют документы. Они лишь дают объявления работодателей.
    2. У вас нет постоянной, высокооплачиваемой работы в России. Сразу не дадут. Читайте, что я вам пишу, чтоб мне не повторять.
    3. Нет. Для визы в США это не является плюсом. Дети с женой, которые остаются в России, это плюс.
    4. Визы в ЕС это хорошо, но недостаточно. Тем более дешевые автобусные туры.
    5. Будет. Вам ее не дадут 100%
    Я получал визу много раз сам. Тут на форуме много рассказов про получение виз другими. Так что вам это говорит человек с опытом.
    И вы в курсе, что сейчас США не выдает визы в России?
    Вам придется ехать в другую страну за ней.
    А там надо сделать опойтмент заранее.
    По последнему опыту, мои знакомые поехали получать американскую визу в Израиль и застряли там на 2 месяца, потому что опойтмент все время переносился посольством.
    Вы можете себе такое финансово позволить?

    Имею беометрический загранпаспорт. То, что в роси-х не выдают Визы в США Я в курсе! Да и сейчас пока не безопасно! Турфирма делает туристические Визы в США как автобусный тур или это не законно? Так я собираюсь поехать в США работать только тогда когда будет 100% уверенность в предоставлении работодателем всех документов на законное трудоустройство!

  10. #190
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,976

    Default Re: Страны Мира.

    Я же не сказал, что у меня не было секса! Был! Но не буду рассказывать о личной жизни!

Page 19 of 54 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru