View Poll Results: В какой стране жить

Voters
14. You may not vote on this poll
  • США

    5 35.71%
  • Россия

    5 35.71%
  • Другая

    4 28.57%
Page 11 of 54 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 538

Thread: Страны Мира.

  1. #101
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Страны Мира.

    И снова здравствуйте хочу рассказать про роси-хуи опять:

    Опять очередное беззаконие.
    В аквапарках просто криминал:
    Опять по радио брякнули что в роси-хуи очередная жертва и даже не хотят платить компенсацию за перелом ноги!!!
    В аквапарке произошел несчастный случай мужчина по водяной горке скатывался в резервуар и в процессе спуска выскочил из нее тем самым ударился о забор. Как результат перелом ноги.
    В качестве компенсации они только извинились и сказали, что он нарушил правила эксплуатации горки.

    До этого случая также были жертвы.

    Задали главному специалисту кто проверяет техническое состояние горки, так эта блядь сказала, что есть комиссия ей и задавайте вопросы и конкретных ответов не давала.

    Это все было в прямом эфире по радио.

    Т.е. в роси даже опасно ходить пешком.

  2. #102
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,473

    Default Re: Страны Мира.

    По горкам пешком лучше нигде не ходить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #103
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про шторки и отверстие смешно было.
    Надеюсь, вы не связанное с самолётами что-то преподавали.
    Хорошо объясню технически.

    Во время взлета в салоне самолета (Фюзеляж) испытывает перепад давления с увеличением высоты давление уменьшается и так как шторки на иллюминаторах могут испытывать колебания они могут повредиться. Для этого их закрепляют в нижнем положении. Безусловно часть воздуха идет отбор от компрессора в двигатели. Таким образом добиваются отсутствие колебания давления. Но из-за халатности в роси-хуи могут быть забиты воздуховоды.

    Теперь на счет отверстия в иллюминаторах там сделан диаметр отверстия около 2_3 мм это как раз нужно для выравнивания давления.
    Я всегда летал на аэробусах и специально обращал внимание.

  4. #104
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,473

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Хорошо объясню технически.

    Во время взлета в салоне самолета (Фюзеляж) испытывает перепад давления с увеличением высоты давление уменьшается и так как шторки на иллюминаторах могут испытывать колебания они могут повредиться. Для этого их закрепляют в нижнем положении. Безусловно часть воздуха идет отбор от компрессора в двигатели. Таким образом добиваются отсутствие колебания давления. Но из-за халатности в роси-хуи могут быть забиты воздуховоды.

    Теперь на счет отверстия в иллюминаторах там сделан диаметр отверстия около 2_3 мм это как раз нужно для выравнивания давления.
    Я всегда летал на аэробусах и специально обращал внимание.
    Специалисты в интернете пишут совсем другое.
    https://zen.yandex.ru/media/biletika...10c39a1e51d853
    https://www.biletik.aero/handbook/po...koe-otverstie/
    То, что написали вы, это ваша отсебятина. Больше так никто не думает.
    Поэтому можно заключить, что это бред.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #105
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    врожденная или нарочитая безграмотность - это неуважение к собеседнику. до отмены модерации даже было записано в правилах. не умеешь писать правильно - пиши где-нибудь еще. это открытый ресурс, а не террариум для сумасшедших.
    Частично с вами согласен, а как вам такие выражения и оскорбления. Предварительно я догадываюсь кто это мог сказать:
    (МАИ) Комков Владимир Александрович, (РГУ Нефти и газа имени И.М.Губкина) Молчанов Александр Георгиевич, Диденко Елена Владимировна.
    залупа ты конская (Передаю дословно)


    Я понимаю, что проректор ответил в письменном виде, что в МАИ все замечательно.
    Я так и знал, что по бумагам все нормально, по факту наоборот. Мне все равно, что происходит в МАИ.

    Я свой IP скрывать не буду да и зачем если я перед законом чист.

    РГУ Нефти и Газа имени И.М.Губкина (Может мстить Диденко Елена Владимировна, Молчанов Александр Георгиевич)
    У Диденко Елены Владимировны есть судимость или не финансовый долг по России, Краснодарский Край, город Краснодар.

    Московский Авиационный Институт (Может мстить Комков Владимир Александрович, Кокорева Ольга Григорьевна) - МАИ

    Я преподаватель и обучал студентов только за свою заработную плату, в РГУ Нефти и Газа имени И.М. Губкина многим сотрудникам кафедры не нравилось, что я работают честно без коррупции. Студенты благодарны мне, что они не платили деньги за каждую подпись!

    Естественно я лишил дополнительного заработка - коррупции сотрудников кафедры. Я действовал по закону. Разве коррупция законно?
    Представьте 200 студентов и каждого можно было ограбить до 50000 российских рублей. (Это максимальная сумма), реально во много меньше. Такая сумма за каждую подпись. К сожалению у меня нет доказательств, информация со слов студентов!

    На счет МАИ тоже ситуация не приятная. Представьте когда специально в течении года в наглую травят табачным дымом в закрытой комнате где нет свежего воздуха. А это происходило каждую неделю так как рабочая встреча сотрудников кафедры была обязательна. А у меня аллергия на табачный дым, ну я ему и сказал об этом. Видимо мстит.
    Т.е. названные лица могут мстить мне.
    Пока в виде оскорблений. Потом не известно.
    Понятно, что они наверняка находят людей, чтобы они не были крайними.

    Теперь подробная информация:
    Диденко Елена Владимировна

    Доцент кафедры робототехники и технической механики

    Образование:
    ГОУ ВПО «Кубанский государственный технологический университет», 2008, техника и физика низких температур, инженер
    ГОУ ВПО «Кубанский государственный технологический университет», 2010, прикладная информатика в экономике, информатик экономист
    ГОУ ВПО «Кубанский государственный технологический университет», 2010, прикладная информатика в экономике, преподаватель высшей школы

    Дальше смотрим по поводу судимости:

    https://fssp.gov.ru/iss/ip/

    Краснодарский Край. Диденко Елена Владимировна.
    Банк данных исполнительных производств
    Найдено записей: 8
    Для участия в исполнительном производстве воспользуйтесь сервисом https://www.gosuslugi.ru/
    Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес, фактический адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия органом, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель
    ДИДЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
    10.03.1980
    353814, РОССИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, П. ОКТЯБРЬСКИЙ 28971/16/23043-ИП от 23.09.2016
    24496/18/23043-СД Судебный приказ от 06.03.2015 № 2-242/2015
    Постановление о взыскании исполнительского сбора
    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 157 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА
    Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 47182.13 руб.
    Исполнительский сбор: 3467.09 руб.
    Красноармейское РОСП
    353800, Россия, Краснодарский край, , , ст-ца Полтавская, ул. Просвещения, д. 107а, , МАКАРЕЦ А. В.
    +7(86165)3-14-09
    +7(86165)4-23-97
    ДИДЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
    10.03.1980
    КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 7702/18/23043-ИП от 05.02.2018 Исполнительный лист от 27.07.2017 № ВС № 070123435
    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 158 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА 16.10.2018
    ст. 46
    ч. 1
    п. 4 Госпошлина, присужденная судом
    Красноармейское РОСП
    353800, Россия, Краснодарский край, , , ст-ца Полтавская, ул. Просвещения, д. 107а, , КОЛИСНИК А. А.
    +7(86165)4-25-30
    +7(86165)4-23-97
    ДИДЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
    10.03.1980
    353814, РОССИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, П. ОКТЯБРЬСКИЙ 24496/18/23043-ИП от 24.05.2018 Судебный приказ от 12.02.2018 № 2-92/18
    Постановление о взыскании исполнительского сбора
    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 159 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА
    Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 46197.98 руб.
    Исполнительский сбор: 3233.86 руб.
    Красноармейское РОСП
    353800, Россия, Краснодарский край, , , ст-ца Полтавская, ул. Просвещения, д. 107а, , МАКАРЕЦ А. В.
    +7(86165)3-14-09
    +7(86165)4-23-97
    ДИДЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
    10.03.1980
    353814, РОССИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, П. ОКТЯБРЬСКИЙ 47656/18/23043-ИП от 12.10.2018
    28971/16/23043-СД Судебный приказ от 21.09.2018 № 2-1629/2018
    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 157 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА
    Задолженность: 20400.00 руб.
    Красноармейское РОСП
    353800, Россия, Краснодарский край, , , ст-ца Полтавская, ул. Просвещения, д. 107а, , МАКАРЕЦ А. В.
    +7(86165)3-14-09
    +7(86165)4-23-97
    ДИДЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
    10.03.1980
    353814, РОССИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, П. ОКТЯБРЬСКИЙ 47853/18/23043-ИП от 15.10.2018
    24496/18/23043-СД Судебный приказ от 14.09.2018 № 2-1560/2018
    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 156 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА
    Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 15841.02 руб.
    Красноармейское РОСП
    353800, Россия, Краснодарский край, , , ст-ца Полтавская, ул. Просвещения, д. 107а, , МАКАРЕЦ А. В.
    +7(86165)3-14-09
    +7(86165)4-23-97
    ДИДЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
    10.03.1980
    РОССИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, П ОКТЯБРЬСКИЙ 121000/19/23043-ИП от 21.12.2019 Постановление судебного пристава-исполнителя от 09.12.2017 № 23043/17/279270
    КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РО УФССП 27.04.2020
    ст. 46
    ч. 1
    п. 4 Красноармейское РОСП
    353800, Россия, Краснодарский край, , , ст-ца Полтавская, ул. Просвещения, д. 107а, , КОНОНОВА А. А.
    +7(86165)3-14-09
    +7(86165)4-23-97
    ДИДЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
    10.03.1980
    КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 106863/19/23043-ИП от 22.11.2019 Постановление судебного пристава-исполнителя от 09.04.2018 № 23043/18/88883
    КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РО УФССП 20.12.2019
    ст. 46
    ч. 1
    п. 3 Красноармейское РОСП
    353800, Россия, Краснодарский край, , , ст-ца Полтавская, ул. Просвещения, д. 107а, , СЁМИНА И. В.
    78616531409
    +7(86165)4-23-97
    ДИДЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
    10.03.1980
    353814, РОССИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, П. ОКТЯБРЬСКИЙ
    Обращаем внимание, что возможны совпадения персональных данных должника по исполнительному производству (ФИО, даты и места рождения) с персональными данными иных граждан*
    44207/20/23043-ИП от 05.06.2020 Исполнительный лист от 28.09.2019 № ВС №092722676
    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 157 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА 05.08.2020
    ст. 46
    ч. 1
    п. 3

  6. #106
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Специалисты в интернете пишут совсем другое.
    https://zen.yandex.ru/media/biletika...10c39a1e51d853
    https://www.biletik.aero/handbook/po...koe-otverstie/
    То, что написали вы, это ваша отсебятина. Больше так никто не думает.
    Поэтому можно заключить, что это бред.
    1.У команды есть только 90 секунд на то, чтобы эвакуировать всех пассажиров в случае внештатной ситуации.
    Да я сам видел как это происходит.

    Итак, что же дают открытые шторки иллюминаторов?

    Глаза человека должны привыкнуть к естественному освещению. Да-да особенно когда солнце светит прямо в тебя!!

    Это позволит быстро эвакуироваться в нужный момент. А как же специальная подсветка между рядами?

    Можно видеть что происходит за бортом. Особенно бабы которые любят делят селфи на фоне катастрофы или руские которые заправились водкой захотят сделать что-то опасное.

    Во-первых, пассажиры любопытны и наблюдают за процессом взлета/посадки и могут обратить внимание на странности, сообщив об этом бортпроводникам. А как-же электроника и датчики. Хотя в роси-хуи пилот просят стюардесс посмотреть как там закрылки и предкрылки работают. Или какого хуя в роси не проверяет техническая служба по обслуживанию авиалайнеров (Был интересный случай в боинге когда шины на шасси изношены больше чем на 75% т.е. уже критично. Один другому говорит да ну нахуй время тратить главное чтобы не взорвалась не в нашу смену)

    Во-вторых, бортпроводники также наблюдают за ситуаций за бортом. Например, увидеть, есть пожар или нет. Это особенно актуально когда в роси-хуи забывают сделать перед взлетом антиобледенненное покрытие авиалайнера

    Это позволяет принять правильное решение и вовремя провести эвакуацию. Да-да как будто через них можно вылезти.

    Кроме того, в случае аварийной посадки через иллюминаторы спасатели смогут увидеть, что происходит в салоне. Было жестоко когда аварийная посадка с террористами и в роси ОМОН грубо ударил стюардессу когда она стала открывать дверь самолета подумали что она террорист.

    Позволяют пассажирам не поранится. При жесткой посадке пластмассовая шторка может расколоться и повредить лицо осколками. Это единственная правильная фраза!

  7. #107
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,473

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    1.У команды есть только 90 секунд на то, чтобы эвакуировать всех пассажиров в случае внештатной ситуации.
    Да я сам видел как это происходит.

    Итак, что же дают открытые шторки иллюминаторов?

    Глаза человека должны привыкнуть к естественному освещению. Да-да особенно когда солнце светит прямо в тебя!!

    Это позволит быстро эвакуироваться в нужный момент. А как же специальная подсветка между рядами?

    Можно видеть что происходит за бортом. Особенно бабы которые любят делят селфи на фоне катастрофы или руские которые заправились водкой захотят сделать что-то опасное.

    Во-первых, пассажиры любопытны и наблюдают за процессом взлета/посадки и могут обратить внимание на странности, сообщив об этом бортпроводникам. А как-же электроника и датчики. Хотя в роси-хуи пилот просят стюардесс посмотреть как там закрылки и предкрылки работают. Или какого хуя в роси не проверяет техническая служба по обслуживанию авиалайнеров (Был интересный случай в боинге когда шины на шасси изношены больше чем на 75% т.е. уже критично. Один другому говорит да ну нахуй время тратить главное чтобы не взорвалась не в нашу смену)

    Во-вторых, бортпроводники также наблюдают за ситуаций за бортом. Например, увидеть, есть пожар или нет. Это особенно актуально когда в роси-хуи забывают сделать перед взлетом антиобледенненное покрытие авиалайнера

    Это позволяет принять правильное решение и вовремя провести эвакуацию. Да-да как будто через них можно вылезти.

    Кроме того, в случае аварийной посадки через иллюминаторы спасатели смогут увидеть, что происходит в салоне. Было жестоко когда аварийная посадка с террористами и в роси ОМОН грубо ударил стюардессу когда она стала открывать дверь самолета подумали что она террорист.

    Позволяют пассажирам не поранится. При жесткой посадке пластмассовая шторка может расколоться и повредить лицо осколками. Это единственная правильная фраза!
    Я привел пример, как думают специалисты.
    Вы думаете по другому.
    Конечно жаль, что вы в полном одиночестве, но ничем уже помочь нельзя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #108
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я привел пример, как думают специалисты.
    Вы думаете по другому.
    Конечно жаль, что вы в полном одиночестве, но ничем уже помочь нельзя.
    В официальной версии так и есть и народ действительно думает, что пишут специалисты!

    Если разобраться и подумать, то надо игнорировать датчики и смотреть визуально что происходить. А что делать когда густой туман или не достаточная видимость?

    Недавно в роси-хуи даже пассажиры стали открывать двери аварийного выхода из-за перегрева в салоне. Хорошо, что экипаж самолёта только готовился к взлету и по халатности видимо забыл заблокировать дверь! Чего удивляться если в роси умышленно задержали вылет и авиалайнер был под лучами солнца когда было больше 35 градусов. (Обычно такое случается когда чиновник не успел подумать своих перед поездкой)!

    Визуально желательно смотреть и ориентироваться когда происходит аварийная ситуация, но не в штатном режиме?

    Почему тогда специалисты молчат в какую погоду лучше и безопаснее летать (когда облака, когда полностью ясная погода, когда дождь, когда снег, когда жара, когда холод)?

  9. #109
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,473

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    В официальной версии так и есть и народ действительно думает, что пишут специалисты!

    Если разобраться и подумать, то надо игнорировать датчики и смотреть визуально что происходить. А что делать когда густой туман или не достаточная видимость?

    Недавно в роси-хуи даже пассажиры стали открывать двери аварийного выхода из-за перегрева в салоне. Хорошо, что экипаж самолёта только готовился к взлету и по халатности видимо забыл заблокировать дверь! Чего удивляться если в роси умышленно задержали вылет и авиалайнер был под лучами солнца когда было больше 35 градусов. (Обычно такое случается когда чиновник не успел подумать своих перед поездкой)!

    Визуально желательно смотреть и ориентироваться когда происходит аварийная ситуация, но не в штатном режиме?

    Почему тогда специалисты молчат в какую погоду лучше и безопаснее летать (когда облака, когда полностью ясная погода, когда дождь, когда снег, когда жара, когда холод)?
    Трудно читать. Какая-то бессвязная белиберда.
    Ничего непонятно. Какие-то скачки с одного на другое и полное отсутствие смысла.
    Одно лишь понятно, что все специалисты ничего не знают, и толь о вы знаете все.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #110
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Трудно читать. Какая-то бессвязная белиберда.
    Ничего непонятно. Какие-то скачки с одного на другое и полное отсутствие смысла.
    Одно лишь понятно, что все специалисты ничего не знают, и толь о вы знаете все.
    Ваше мнение для нас очень важно! Вы наверно неоднократно слышали эту фразу!

    Специалисты все знают, только они не будут говорить подробности. Они скажут так, что хочет слышать народ!

    Если разобраться специалисты не будут рассказывать о особенностях конструкции. Зачем им говорить если все равно не поймут?

    К примеру скажи обычному человеку что кабина самолёта испытывает динамические нагрузки и перепад давления может быть больше 1*100000 Па. Он ответит что за х.... Ты несёшь скажи чисто конкретно могу ли я бухать или нет, смогли я вые.... шлю.... В туалете или нет.

    Или как произошло в авиалайнера с габаритным человеком. Когда он в туалете не успел встать с унитаза и нажал кнопку слива (видимо он оказался очень порядочным человеком и боялся запаха). Когда он позвал на помощь русское быдло начало фотографировать!
    Если бы все люди спрашивали специалистов или читали техническую документацию (тут гидравлика и вакуумная техника) проблем не было!

    Тоже самое как шторки иллюминаторов в салоне самолёта они испытывают динамические нагрузки по перепаду давления!

Page 11 of 54 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru