Thread: маразм набирает обороты

  1. #2431
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    1. Это сколько?
    2. Сомнительное преимущество. Лучше зарабатывать столько, чтоб можно было позволить доверить работу по дому специально обученным людям, а не делать ее самому.
    3,4,5. Мы же про Америку говорили.
    Выделенное одобряю.
    Тут есть парень из Якутска. Ему уже за 30 и у него ни разу не было девушки. Но он ищет такую, которая могла бы его содержать. Но в замен он ей не может предложить даже то, что вы предлагаете.
    1. На счёт денег. Для примера если разумно жить и использовать экономно воду и электроэнергию то всегда хватит денег на поездку в Швейцарию на двоих. Современные руски бабы предпочитают разумно не жить, они лучше соврать мужчину, а потом ограбят. Такие бабы в Руси хуи!
    2. По поводу ремонта и специально обученные люди. Так я им и являюсь! Получается, что я должен самому себе платить! Я зарабатываю деньги и говорю сам себе сделай все хорошо иначе не оплачу твою работу! Потом сам себе отвечаю хорошо!
    Огромный опыт в сантехники, электричества, ремонт помещения, механик. Стаж больше 25 лет разве этого недостаточно?

    3. Да я и говорю, что если жить в Америки у них будет гарантированное образование, чего не будет хватать сам буду обучать!

    4. На счёт медицины тут имеется ввиду что при получении гражданства можно будет воспользоваться медициной в Роси хуи, только не известно кто из специалистов останется.

    5. Вы хотите сказать, что в Америке т.е. США нет умных девушек? Вот в это я не поверю!

    Уверен, что найдется девушка которая прочитав эту информацию захочет пообщаться!

  2. #2432
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    1. На счёт денег. Для примера если разумно жить и использовать экономно воду и электроэнергию то всегда хватит денег на поездку в Швейцарию на двоих. Современные руски бабы предпочитают разумно не жить, они лучше соврать мужчину, а потом ограбят. Такие бабы в Руси хуи!
    2. По поводу ремонта и специально обученные люди. Так я им и являюсь! Получается, что я должен самому себе платить! Я зарабатываю деньги и говорю сам себе сделай все хорошо иначе не оплачу твою работу! Потом сам себе отвечаю хорошо!
    Огромный опыт в сантехники, электричества, ремонт помещения, механик. Стаж больше 25 лет разве этого недостаточно?

    3. Да я и говорю, что если жить в Америки у них будет гарантированное образование, чего не будет хватать сам буду обучать!

    4. На счёт медицины тут имеется ввиду что при получении гражданства можно будет воспользоваться медициной в Роси хуи, только не известно кто из специалистов останется.

    5. Вы хотите сказать, что в Америке т.е. США нет умных девушек? Вот в это я не поверю!

    Уверен, что найдется девушка которая прочитав эту информацию захочет пообщаться!
    Не найдется.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #2433
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: маразм набирает обороты

    Это ужасно так как в роси-хуи их давно нет.

  4. #2434
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: маразм набирает обороты

    Боюсь что оставить потомство после себя у вас не получится в любой стране. Наверное это к лучшему.

  5. #2435
    Forum Veteran veey's Avatar
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    504

    Default Re: маразм набирает обороты

    This world is totally fugazi.

  6. #2436
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    без того что бы вдаваться в подробности это страна без направленной на самоуничотжение идеологии. например страны латинской америки. на сегодняшний день они прогрессируют намного намного быстрей остального мира. бегущие оттуда это индейцы - коренное население южной америки или сброд. но например Панаме делают такие операции, что туда ездят из америки те кто парализован и встают на ноги. там просто разрешено работать со стволовыми клетками. Китай, в 1000 раз адекватней америки на сегодняшний день, несмотря на ком партию.
    ......
    - развитые страны Гейропы и некоторые штаты США превращаются в сплошное зазеркалье...

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Боюсь что оставить потомство после себя у вас не получится в любой стране. Наверное это к лучшему.
    - таким грех уродов плодить...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #2437
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Современные руски бабы предпочитают разумно не жить, они лучше совратят мужчину, а потом ограбят. Такие бабы в Руси хуи!
    Истина бытия всегда скрыта, однако истина во языцех есть народная молва, против нее не попрешь (с) Chatsky

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Вы хотите сказать, что в Америке т.е. США нет умных девушек? Вот в это я не поверю!
    Американская женщина это бренд в среде российских мужчин, который только предстоит раскрутить. Американская женщина это и честная давалка до своего замужества и более надежная жена. Главным образом стоит обратить внимание на redneck womans, у них более боевой и надежный характер. Даже нельзя сказать, что они всегда улыбаются натянуто. Не говоря уже о красоте американской женщины, белезне ее зубов, подтянутости и упрогости ног после усиленных тренировок чирлиденга и попросту страстного взгляда.

    Омерига страна сама по себе говно, но женские соки Дикси как бы прикрывают звериный оскал Дяди Сэма. Если бы в мире справедливо распределялись информационные потоки, Интернет был бы перегружен активной перепиской между российскими интеллигентами и redneck womans. Фпрочем сперва нашим мужикам придецца стать простыми американскими парнями из Олобамы... тяжкий ментальный труд, не всякий же таковым вырос как Chatsky.

    PS: Тут просто квинтэссенция прелести американской женщины: и мужественность (не путать с мужиковатостью), и женственность (даже маникюр на месте), и красота, и патриотизм в глазах. Смотреть и не насмотреться...


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #2438
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Боюсь что оставить потомство после себя у вас не получится в любой стране. Наверное это к лучшему.
    Ваши прогнозы уже не сбылись:
    До меня есть родители и дедушки с бабушками!

    Естественно элитная порода разрослась и уже есть потомство в США, Канаде, Израиле, Хуевой Роси!
    Т.е. это уже не остановить. По два-три человека. И у них есть дети уже!
    Единственно пока нет учёных!

    На счёт греха тут не правда!
    Как-то я услышал, что пожилая родственница сказала мужу моей двоюродной сестры следующую фразу: В какое говно ты попал!
    И чего? Моя двоюродная сестра быстро родила троих детей и потомство как кто-то сказал про уродов родилось.
    Ничего зато эти уроды как кто-то здесь выразился занимают призовые места в велоспорте, а другие спортсмены в Хуевой Роси только на допинге могут заниматься спортом и не занимали призовые места!!!
    Last edited by Peter1; 01-31-2022 at 08:18 AM.

  9. #2439
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Ваши прогнозы уже не сбылись:
    До меня есть родители и дедушки с бабушками!

    Естественно элитная порода разрослась и уже есть потомство в США, Канаде, Израиле, Хуевой Роси!
    Т.е. это уже не остановить. По два-три человека. И у них есть дети уже!
    Единственно пока нет учёных!
    Он говорил о вас лично.
    Ваши родственники это совсем другое.
    Ну как дерево. У него много ветвей и отростков. Вы, получается, тупиковая ветвь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #2440
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он говорил о вас лично.
    Ваши родственники это совсем другое.
    Ну как дерево. У него много ветвей и отростков. Вы, получается, тупиковая ветвь.
    Сказать на счёт тупиковой ветви наверно нельзя. Кто-то из родственников пошел в область спорта, кто в языки, кто-то в науку, кто-то в ветеринарию!

    Лично я сейчас слижу за курсом валют как за статистикой COVID-19. Может кому-то показаться странным, что следить за количеством трупов и заражённых это дико. Но только это помогает понять что произойдет с населением в будущем. Будет ли паника, зомбирования, армирование и ещё хуже делать людей наркозавимыми. Как в Роси брякнули и все как стадо пошло на фикализацию! Потом брякнули что рефикализация нужна каждые полгода так это стадо идёт. А то что симптомы и адаптация жидкости внутри человеческой туши длится 6-12 месяцев никто не задумывается!
    Или же если бы я был тупиковым направлением то откуда бы появилась инфа, что будет всего 6 модификаций этого вируса, а потом стадо посадят на иглу каждые полгода?
    Если интересен процесс фикализацию человеческой туши с последующим чепированием то могу рассказать!
    Last edited by Peter1; 01-31-2022 at 08:48 AM.

Page 244 of 259 FirstFirst ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru