Page 254 of 259 FirstFirst ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259 LastLast
Results 2,531 to 2,540 of 2590

Thread: маразм набирает обороты

  1. #2531
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
     Объявлен сезон охоты на «натовские танки» 



    За первый подбитый танк Leopard 2 или Abrams бойцам и офицерам обещают выплатить 5 миллионов рублей. За каждый последующий танк выплата составит 500 тысяч рублей.

    Ну, а если Киеву отправят
    истребители F-15 и F-16
    за первый сбитый дадут 15 лямов...

    Вспомнился интересный случай в провинциальном городке злачной роси (по другому назвать нельзя).
    Аэропорт и самолёт местных авиалиний, зима идёт толпа к самолёту, стюардесса пошатываясь кричит чего вы еле идете все равно на всех мест не хватит, а если будете ещё ползти как черепахи аккумуляторная батарея вообще разрядиться и пилот на жрется до поросячьего визга!

    По аналогии на счёт танков вначале военные между собой будут выяснять отношения, ну вы представляете за стаканом водки ты меня уважаешь и если да то предоставь мне возможность подбить. Кто смотрел фильм ДМБ как они пили чай на открытом воздухе но не долгое, а потом захотели поиграть в русскую рулетку, а в заключении пошли охотиться на кабана!

    Вообщем танки Leopard 2 будут не вредимы пока русня разберётся кто будет хреначить по ним!

  2. #2532
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    танки Leopard 2 будут не вредимы
    ты не был на Украине, не видел их дороги. я был, мы вшестером выносили нашего начсклада из лужи вместе с его Запорожцем.

  3. #2533
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты не был на Украине, не видел их дороги. я был, мы вшестером выносили нашего начсклада из лужи вместе с его Запорожцем.
    А чего удивляться в Укре чем думают так и строят. К примеру как у ЗАЗ-966М с воздушным охлаждением или ЗАЗ-1102 вообще маразм термостат не справляется с поставленой задачей зато если печка в салоне работает в жару то Дерьмо таврия двигается.

  4. #2534
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    А чего удивляться в Укре чем думают так и строят. К примеру как у ЗАЗ-966М с воздушным охлаждением или ЗАЗ-1102 вообще маразм термостат не справляется с поставленой задачей зато если печка в салоне работает в жару то Дерьмо таврия двигается.
    мля, ну ты прям поэт с уклоном в философию. мне самому не пришло бы в голову сделать такое симиле - сравнить говноаппарат Запорожец со страной, в которой его сконструировали.

  5. #2535
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: маразм набирает обороты

    И снова здравствуйте.

    Опять маразм в роси . Только факты.

    Хочешь узнать прогноз погоды со всеми параметрами:
    Обычно получаешь информацию по радио-роси х но там сплошной ну вы поняли т.е. полностью не соответствует
    Используешь злобный ТВ ящик и по разным каналам разная информация
    Дальше интернет ресурсы обычно с расширением RU (хочется сказать матом) и везде информация противоречивая.

    В медицине ещё веселее если ты не пашет трехцветной тряпкой на палке и не обсуждаешь где трёхцветная тряпка лучше то с тобой даже разговаривать не будут.

    Теперь росийска академка прикладных наук Давыдов Юрий Михайлович эта (опять хочется сказать матом) предпочитает устраивать конференцию в свой день варенья дальше понятно что все участники должны пожертвовать и принести подарок потом начинается сама конференция и если в процессе доклада участник не будет как попугай повторять волшебные слова Метод Крупных Частиц то Давыдов может даже в наглую сказать что это не доклад а не нужный поток информации ну и дальше повлиять на судьбу участника конференции и даже приветствовать в жизни!

    Зато трёхцветная тряпка на палке размещена везде!

    Ну как тут быть в такой ситуации?

  6. #2536
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: маразм набирает обороты

    Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий призвал Зеленского временно передать западную Украину под защиту Польши.



    «Не думаю, что Путин осмелится нападать на страну, которая является действующим членом НАТО. Он кто угодно, но не самоубийца.
    Западные территории Украины будут в безопасности, если временно перейдут под протекторат польского государства»,
    – сказал премьер-министр Польши...

    маразм крепчает...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #2537
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: маразм набирает обороты

    Беженцы, вы давно видели в реале
    своих соотечественников?
    Не тех, кто воюет с москалями на фронте...
    А тех кто по клубешникам зависает, мается...
    Вы их уже не узнаете!
    Их теперь не отличить от гейропейцев...



    Беня был прав! Маразм таки набрал обороты!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #2538
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,022

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий призвал Зеленского временно передать западную Украину под защиту Польши.



    «Не думаю, что Путин осмелится нападать на страну, которая является действующим членом НАТО. Он кто угодно, но не самоубийца.
    Западные территории Украины будут в безопасности, если временно перейдут под протекторат польского государства»,
    – сказал премьер-министр Польши...

    маразм крепчает...
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Беженцы, вы давно видели в реале
    своих соотечественников?
    Не тех, кто воюет с москалями на фронте...
    А тех кто по клубешникам зависает, мается...
    Вы их уже не узнаете!
    Их теперь не отличить от гейропейцев...



    Беня был прав! Маразм таки набрал обороты!

    Действительно, МАРАЗМ.

    Хелена, сколько вам лет? Жаль, еще ведь и такая старая, а марахм фонтанирует...
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  9. #2539
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: маразм набирает обороты

    такая же старая как и ты


    бапки

  10. #2540
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Мне жаль, что когда то великая страна скатывается в безумие. почему это происходит? социально ли это зло вылезло как результат развала общества в целом или соркестрированно кучкой негодяев....не знаю.

    в этой теме я буду собирать перлы которые в последнее время отчебучивает страна полностью утратившая здравый смысл.
    .........................................
    Беня, ты не одинок!
    Есть сотни тысяч людей, которые за сохранение традиционного общества, хотят помочь России «воевать против нацизма».

    Председатель движения
    «Мы вместе с Россией»
    Владимир Рогов заявил, что несколько тысяч добровольцев из разных стран,
    в том числе государств Запада,
    рассчитывают принять участие в
    российской специальной военной операции
    на Украине
    .

    По его словам, среди добровольцев представители бывших советских республик, стран Ближнего Востока и Латинской Америки, а также США, Британии, Канады, Франции, Германии.



    Он заявил, что помощь этих добровольцев российской армии будет ощутима не только на поле боя, но и в информационной сфере.
    Рогов добавил, что у многих из этих добровольцев есть боевой опыт и лицензия на владение оружием и они
    хотят «воевать против нацизма».

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 254 of 259 FirstFirst ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru