Thread: маразм набирает обороты

  1. #2461
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Белый, "еврейский" (много восточноевропейских евреев) район Бруклина -Кингс хайвей. Очень людный район , полно магазинов. Недалеко от места где я живу. Белый мужик ударил ногой белую бабушку, среди белого дня... https://www.nbcnews.com/news/us-news...NyzmZ_wsOvNn5A.

    Может нагнетают?

    ну , по меркам НЙ ты живсёшь в другом городе. гы. а так мне это видится как какой то хуй выходящий из подъезда ёбнул по бабушлке ногой. я бы начал инвестигировать соседей. сперва.

  2. #2462
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: маразм набирает обороты

    Самое смешное, что пока зима, помалкивают о глабальном потеплении. Да и кто поверит, после чистки драйвея от снега в 20градусный мороз?

    Вот весна придет, так сразу повылезают всякие греты тумберги с угрозой инфарктов
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  3. #2463
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Самое смешное, что пока зима, помалкивают о глабальном потеплении. Да и кто поверит, после чистки драйвея от снега в 20градусный мороз?

    Вот весна придет, так сразу повылезают всякие греты тумберги с угрозой инфарктов


    не будь наивной. каждое оружие стреляет только однажды. многие последующие "версии" ковида это подтвердили. даже НЙ перестал это хавать. так и с гретой. ну может ещё какого дауна попробуют, но маловероятно. все же всё понимают. придумают нечто - налог на мясо. бедные слои насления станут питаться говно заменами. как плюс - хуёвое здоровье, плюс плюс и от иншуранса и от фармы. короче гороизонты и горизонты работы для демократической партии. плюс мелкие бизнессы платят штрафы, что у них нет тyалетов для 0.00001% неполноценных. даже не знаю где начать....грядут великие баблосы. не для нас правда

  4. #2464
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: маразм набирает обороты

    Вот бы этих фаучигейцов одеть в н95 трехслойные, сверху щитки и костюм химзащиты, и на 2 года в таком виде в карантин без права снятия масок.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  5. #2465
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,969

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Белый, "еврейский" (много восточноевропейских евреев) район Бруклина -Кингс хайвей. Очень людный район , полно магазинов. Недалеко от места где я живу. Белый мужик ударил ногой белую бабушку, среди белого дня... https://www.nbcnews.com/news/us-news...NyzmZ_wsOvNn5A.

    Может нагнетают?
    Этого человека поймали? Если да, то на месте родственников бы я живьем с помощью ножа вырезал бы у него часть тела или проткнул бы ему руку.

    Лица с Кавказа за этого могли бы спокойно это сделать.

    Я не удивлюсь что это иммигрант из Роси хуи.

  6. #2466
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Этого человека поймали? Если да, то на месте родственников бы я живьем с помощью ножа вырезал бы у него часть тела или проткнул бы ему руку.

    Лица с Кавказа за этого могли бы спокойно это сделать.

    Я не удивлюсь что это иммигрант из Роси хуи.


    мальчик, тебе в НЙ не рекомендуется. на фоне нашей жизни это даже не assault второй степени. если его "поймают" то ему дадут desk appearance ticket а, и по поводу ножа. ты когда нибудь использовал нож для этих целей, акие описал? Петя, а ты кукарекаешь?

  7. #2467
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,969

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    мальчик, тебе в НЙ не рекомендуется. на фоне нашей жизни это даже не assault второй степени. если его "поймают" то ему дадут desk appearance ticket а, и по поводу ножа. ты когда нибудь использовал нож для этих целей, акие описал? Петя, а ты кукарекаешь?
    Уточните пожалуйста вопрос?

  8. #2468
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: маразм набирает обороты

    по локальным новостям показывают тока как в новоёрке кто-то кого-то изрезал бритвой, запырял ножыком или
    застрелил из пистолетия.

    как бы намекают что в новоёрке разгул преступности.

    да и я сам. недавно был в новоёркском метро.
    так вот я поднимался на 34-ой стрит снизу вверх и
    слышал как на платформе какой-то псих громко орет и ругается.
    а на лестнице стояли чувихи, и блин боялись идти на верх.

    такого раньше никогда не было.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #2469
    Forum Veteran veey's Avatar
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    505

    Default Re: маразм набирает обороты

    пару дней назад по спутниковому радио диджей после песни The Zoo (by Scorpions) сказал типа: НЙ now looks like a zoo. I am not kidding, I live here.
    нетолерантненько, однако, да еще и по спутнику...
    This world is totally fugazi.

  10. #2470
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: маразм набирает обороты

    намного хуже зоопарка. животные не опасны.

Page 247 of 259 FirstFirst ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru