Thread: маразм набирает обороты

  1. #2421
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Понтуешься. Ну ну...

    А вот был тут мудрейший персонаж- Князь, тот запасался флагами, но его и след простыл.
    я в режиме радиомолчания! мало ли кто чЕтает...вы ж помните маяковского про "и будь я негром преклонных лет"... сами видите ж сколько "гостей" пасёЦЦо на форуме... вдруг они уже и русский осилили...

  2. #2422

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    я в режиме радиомолчания! мало ли кто чЕтает...вы ж помните маяковского про "и будь я негром преклонных лет"... сами видите ж сколько "гостей" пасёЦЦо на форуме... вдруг они уже и русский осилили...
    Сигнализируйте хоть флажками. Рада вас видеть в вашем обычном, добродушном, приподнятом настроении
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #2423
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Сигнализируйте хоть флажками. Рада вас видеть в вашем обычном, добродушном, приподнятом настроении

  4. #2424
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,940

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post

    Кошмар, до чего Путин довёл Америку
    .

    В Калифорнии, самом богатом штате США
    такой бардак на железных дорогах,
    так ещё поезда и грабят, как в лучших классических фильмах-вестернах...







    Кошмар в Америке, это точно,
    и чем там только Нуланд занимается?
    И почему не наводит порядок Байден?

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    а из Нью Йорка в Россию свалить можно? Да я б удрал лучше чем терпеть такое безобразие
    В принципе можно. У вас есть девушка с американским гражданством и желательно коренная жительница США?
    Если да то я бы женился возможно и вы тогда сможете быть как родственник!

    Вы думаете в Роси нет криминала? В Роси могут спокойно выкинуть бумажные копии паспортных данных. Идёшь на свалку и подбираешь, а дальше можно попытаться оформить кредит! Такое произошло в Краснодарском Крае!
    Или найти уволенного сотрудника банка подарить ему нужную вещь и база данных с паспортами у вас в кармане!
    В Роси-хуи все продается и все покупается вопрос в цене!
    Грабеж поезда это скучно! А вот грабеж финансов куда масштабные и интереснее.

    Поэтому когда требует сотрудник банка паспорт приходится записывать его фамилию имя отчество, дату и время посещения и даже разговор.
    На всякий случай.

    Есть Сбербанк и в наглую сотрудник у меня спрашивал номер карты и просил показать ее (на обороте написано, что банковская карта является собственностью банка) я заранее на обороте карты специально стер все цифры т.е. чтобы не возможно было восстановить и ее воспользоваться!

    Когда она посмотрела на карту, то эта сволочь в наглую спросила почему повреждены и не читаемы цифры CVV. хорошо, что я записал на диктофон и на видео!

    В итоге она выполнила то, что я потребовал! А этот компромат ждёт своего времени! Россия это не лучшая страна для жизни!

  5. #2425
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    В принципе можно. У вас есть девушка с американским гражданством и желательно коренная жительница США?
    Если да то я бы женился возможно и вы тогда сможете быть как родственник!
    Да тут таких полно.
    Но дело в том, что для женитьбы требуется согласие обоих, а не только ваше желание.
    А что вы можете предложить девушке с американским гражданством?
    Какой резон ей выходить за вас замуж и давать обязательство содержать и лечить вас за свой счет в течение 5 лет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #2426
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,940

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да тут таких полно.
    Но дело в том, что для женитьбы требуется согласие обоих, а не только ваше желание.
    А что вы можете предложить девушке с американским гражданством?
    Какой резон ей выходить за вас замуж и давать обязательство содержать и лечить вас за свой счет в течение 5 лет?
    Вот список:
    1. Деньги, но в разумных пределах. Путешествия, товары, развлечения!
    2. Порядочность и уважение. А также человека который сможет все отремонтировать. С экономленные деньги она сможет потратить на себя!
    3. Гарантированное образование для будущих детей
    4. Бесплатную медицину (только после официального заключения брака и некоторых бюрократических процессов которые в Роси-хуи)
    5. Если девушка умная, то мужчина будет ручным, но в разумных пределах!

    А если девушка может посмотреть на перспективу, то надо мужчине найти работу и он ради своей любимой будет зарабатывать много денег!

    У меня мечта попасть в США и найти работу там, создать семью.

    Все очень просто, только девушка должна подумать!

  7. #2427
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Вот список:
    1. Деньги, но в разумных пределах. Путешествия, товары, развлечения!
    2. Порядочность и уважение. А также человека который сможет все отремонтировать. С экономленные деньги она сможет потратить на себя!
    3. Гарантированное образование для будущих детей
    4. Бесплатную медицину (только после официального заключения брака и некоторых бюрократических процессов которые в Роси-хуи)
    5. Если девушка умная, то мужчина будет ручным, но в разумных пределах!

    А если девушка может посмотреть на перспективу, то надо мужчине найти работу и он ради своей любимой будет зарабатывать много денег!

    У меня мечта попасть в США и найти работу там, создать семью.

    Все очень просто, только девушка должна подумать!
    1. Это сколько?
    2. Сомнительное преимущество. Лучше зарабатывать столько, чтоб можно было позволить доверить работу по дому специально обученным людям, а не делать ее самому.
    3,4,5. Мы же про Америку говорили.
    Выделенное одобряю.
    Тут есть парень из Якутска. Ему уже за 30 и у него ни разу не было девушки. Но он ищет такую, которая могла бы его содержать. Но в замен он ей не может предложить даже то, что вы предлагаете.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #2428
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Нашла у одного блогера, тут некоторые его читают, про главного ядерного инженера Америки.
    https://youtu.be/k0teSy-28Ow
    https://youtu.be/EG90v1qcAxw

    Дж'Тиа Харт имеет докторскую степень. в ядерной инженерии из Университета Иллинойса в Урбана-Шампейн, а также степень магистра в области ядерной инженерии и степень бакалавра наук. получила степень бакалавра промышленной инженерии в Инженерном колледже FAMU/FSU В настоящее время она является главным научным сотрудником по национальной и внутренней безопасности в Национальной лаборатории Айдахо, центре исследований и разработок Министерства энергетики.
    Специальность: анализ ядерных систем
    Idaho National Laboratory
    https://youtu.be/asL5eZai41U()
    А в этой лабаратории ,скока таких главных научных специалистов.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #2429
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Мне жаль, что когда то великая страна скатывается в безумие.
    Деградация и безумство великих стран, доказывает лишь мнимость их величия. Россия слабела, переживала войны и революции, утрачивала международные позиции и суверенитет, могла быть охвачена бандитизмом и голодом, но она никогда не опускалась в кризис социального безумства, какое мы наблюдаем сегодня в США. Что-то подобное было только в Римской Империи... (с) Chatsky

    Кризис социального безумства это не пагубный политический вектор (будь то перестройка, BLM или QR коды), в первую очередь это реакция народа на происходящие события. Если в глубинных недрах народа реакция адекватна, тогда неизбежно появляются сливки общества, что спасут страну. Конечно, республиканские штаты демонстрируют адекватное поведение (какого не хватает в самой России), но боюсь, это связано всего лишь с политической традицией, где каждый штат являет собой мини государство. Всё упирается в одних только отцов основателей, пусть даже они были масоны... в те времена масонство еще не имело такого влияния какое оно имеет сегодня.

    Однако можно ли надеяться на само по себе американское общество? Может есть надежда на Техас или Флориду? Возможно есть, но скорее всего оппозиционность Техаса и Флориды тоже результат политической традиции, т.е. их успех может быть временным, ибо не имеет крепкого гражданского фундамента. Где же остались те самые настоящие американцы, которые могли бы встать в один ряд с Россией? Наверное надо смотреть на еще более консервативные штаты, такие как Алабама и Южная Дакота.

    Алабама всегда была самым религиозным и УЛЬТРАконсервативным штатом, а Южная Дакота не просто имеет хорошего губернатора (как, например, Флорида), весь ее внешний облик (Дедвуд, статуи президентов и общий антураж) подталкивают к возврату к старым ценностям. При этом в общем и целом американцы довольно тупые и давно опустившиеся люди, чтобы оказывать какое-то сопротивление. Судьба Омериги под большим вопросом.
    Last edited by Chatsky; 01-27-2022 at 11:23 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #2430
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Деградация и безумство великих стран, доказывает лишь мнимость их величия. Россия слабела, переживала войны и революции, утрачивала международные позиции и суверенитет, могла быть охвачена бандитизмом и голодом, но она никогда не опускалась в кризис социального безумства, какое мы наблюдаем сегодня в США. Что-то подобное было только в Римской Империи... (с) Chatsky

    Кризис социального безумства это не пагубный политический вектор (будь то перестройка, BLM или QR коды), в первую очередь это реакция народа на происходящие события. Если в глубинных недрах народа реакция адекватна, тогда неизбежно появляются сливки общества, что спасут страну. Конечно, республиканские штаты демонстрируют адекватное поведение (какого не хватает в самой России), но боюсь, это связано всего лишь с политической традицией, где каждый штат являет собой мини государство. Всё упирается в одних только отцов основателей, пусть даже они были масоны... в те времена масонство еще не имело такого влияния какое оно имеет сегодня.

    Однако можно ли надеяться на само по себе американское общество? Может есть надежда на Техас или Флориду? Возможно есть, но скорее всего оппозиционность Техаса и Флориды тоже результат политической традиции, т.е. их успех может быть временным, ибо не имеет крепкого гражданского фундамента. Где же остались те самые настоящие американцы, которые могли бы встать в один ряд с Россией? Наверное надо смотреть на еще более консервативные штаты, такие как Алабама и Южная Дакота.

    Алабама всегда была самым религиозным и УЛЬТРАконсервативным штатом, а Южная Дакота не просто имеет хорошего губернатора (как, например, Флорида), весь ее внешний облик (Дедвуд, статуи президентов и общий антураж) подталкивают к возврату к старым ценностям. При этом в общем и целом американцы довольно тупые и давно опустившиеся люди, чтобы оказывать какое-то сопротивление. Судьба Омериги под большим вопросом.
    Ох и дебил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 243 of 259 FirstFirst ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru