В России идет реформа ФСИН, в работе сейчас две тюрьмы — одна женская и одна мужская.
В тюрьмах будут созданы лекарские Суды.
Кроме того, вводится система рейтингов для наказанных и для персонала.


Я исхожу из того, что в тюрьмах наказанные и персонал это капиталисты духовного капитала.

Все коммуникации в тюрьмах — это взаимоотношения капиталистов.

У каждого человека есть капитал — этот капитал существует в виде психических денег, которые можно вытащить из психики и положить в банк. Пока только в инопланетный банк.

Кроме психических денег текущего воплощения есть капитал целой линии Воплощений и там может быть миллиард воплощений среди которых высокоразвитые Инопланетяне.
В тюрьмах живут по понятиям, которые навязывают осужденным воры в законе и смотрящие по камерам.

Я предлагаю жить в тюрьмах по Драконьему взгляду. Драконы в разных странах мира занимаются тюрьмами. Драконы это Инопланетяне, элита для Инопланетян, Они могут жить в человеческом теле, могут жить в теле Дракона.

Вот ссылка на форум людей Драконов.

http://dragons-nest.ru/forum/index.php/board, 8.0.html


Драконий взгляд — это особый образ жизни и Игры в Игру Богов, например Драконы умеют считать карму и долги.

Драконы если Они правы идут на смертельный риск в Игре и выигрывают, если Драконы искалечили когда Дракон был прав — Дракон становится здоровее и сильнее.

Я предлагаю Драконам Инопланетянам создать лекарские суды и службу Судебных Приставов. Судить Они будут по Драконьему взгляду — Они будут выносить решения о взыскании психических денег с ответчиков и передачи их истцу и назначать личные рейтинги как положительные, так и отрицательные осужденным и персоналу.

В ФСИН необходимо создать информационную систему рейтингов осужденных и персонала. И разработать систенук поощрений и наказаний.


Что такое лекарский Суд?

Я исхожу из того, что все должны жить по-лекарски, мы все тяжело больны, я имею в виду Духовное здоровье. Нужно относится к Богу, окружающим людям и к себе как Лекарь относится к пациенту.

Кроме этого, я предлагаю создать службу психологического консультирования, которая будет в виде агентурной сети активистов и подчинятся Они будут православному Священнику при тюрьме.

Кроме того, я предлагаю создать линию этики ФСИН.


К заключенным подключат Оборудование для Игры и они смогут телепатически жаловаться в Лекарский Суд Драконов или в этическую линию.

Кроме того планируются психотерапии практика Искра жизни, обучение йоге, обучение в школах садовников, школах сновидения и в школе Богов Друидов.

Приглашаются в проект Инопланетяне Толтеки, которые будут учить осужденных дизайну Кармы.

Через 3−6 лет человечество перейдет на эра и осужденные предварительно смогут заработать Инопланетные деньги чтобы выйти на свободу миллионерами.


Наша задача придумать «идеальную тюрьму», разработать модель и в виде реформы распространить это знание на тюрьмы Инопланетян в масштабе бесконечно большого количества цивилизаций.

Я готов финансировать этот проект своими Инопланетными деньгами.