Page 3 of 38 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 376

Thread: заря коммунальных квартир

  1. #21
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,199

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    юрча, возможно картинка из россии и отражала реальность в какойта степени во времена бандицково питирбурга, но амереканская картинка ето галимый галимвуд. тыж панимаишь разнецу. три пиэмэсных бапы в одной квартире с одним туалетом етож писдец, ониж друг дружку загрызут. румейты ето ж чужыи люде. их терпеть невазможна.
    Согласна, на картинке устарелый Голливуд. 20+++ летняя дочь моей подруги снимает шикарную квартиру, в крутом городском районе, с друзьями. Пешком ходят в клубы, бары, итд. У всех свои туалеты. Ну где сейчас в Америке дома/квартиры с одним туалетом? А могла бы жить с родителями, в спальном квартале, как все «нормальные» люди.

  2. #22
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,199

    Default Re: заря коммунальных квартир

    В американских коммуналках квартиры делят люди, которые сами выбрали себе соседей. В лучшем случае - это друзья, хорошие знакомые. В худшем — просто человек твоего круга. Такой же студент как и ты, или просто человек с таким же менталитетом.

    В совке в коммуналках ютились семьи. Там в одной комнате жила целая семья! Ещё хуже то, что соседей себе не выбирали. Одну и ту же квартиру делили люди не имеющие друг с другом ничего общего. Это были люди с разным образованием, воспитании, образом жизни. Вместе жили спокойные и буйные, алкаши и нормальные люди, итд

  3. #23
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Согласна с Юрчей
    Пусть люди сами выбирают за себя
    Беня боится пукнуть, чтоб работу не потерять. Его беспокоит, что у других есть выбор
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #24
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,199

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Согласна с Юрчей
    Пусть люди сами выбирают за себя
    Беня боится пукнуть, чтоб работу не потерять. Его беспокоит, что у других есть выбор
    Согласна. Бендовер может выбрать только мотоцикл, в пределах своего бюджета.

    Я вообще не понимаю как программист в Америке может бояться потерять работу. Мне постоянно приходят приглашения на интервью на LinkedIn. А если бы я была программистом, то вообще отбоя бы не было. В Америке программисты нарасхват.

  5. #25
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Согласна с Юрчей
    Пусть люди сами выбирают за себя
    Беня боится пукнуть, чтоб работу не потерять. Его беспокоит, что у других есть выбор


    женщина, ты дура? (впрочем с хуёв я спрашиваю)
    я наоборот забил на свою работу. и именно мне ценна работа когда я могу на неё забить. ты реально совсем нихуя не можешь две, две (!!!) сцука строчки прочесть.

    #дуробабы


    Юрча, ты не ответила на мой ворпос, ты когда нибудь жила в коммуналке? или пиздишь как всегда о том о чём судушь из своей избушки в калифорнийском раю??

  6. #26
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    женщина, ты дура? (впрочем с хуёв я спрашиваю)
    я наоборот забил на свою работу. и именно мне ценна работа когда я могу на неё забить. ты реально совсем нихуя не можешь две, две (!!!) сцука строчки прочесть.

    #дуробабы


    Юрча, ты не ответила на мой ворпос, ты когда нибудь жила в коммуналке? или пиздишь как всегда о том о чём судушь из своей избушки в калифорнийском раю??
    Если ты не понял написанного, можно переспросить а не орать. Ты не хочешь потерять эту работу, о чем сто раз писал. Из-за неё и живешь в нелюбимом НЙ
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #27
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Если ты не понял написанного, можно переспросить а не орать. Ты не хочешь потерять эту работу, о чем сто раз писал. Из-за неё и живешь в нелюбимом НЙ


    1. эта работа кайфовая, но я за неё ни разу не дерфжусь
    2. я работаю только в таких местах где мне удобно всё. то есть я люблю выбирать.
    3. для того что бы выбирать - мест должно быть много.
    4. вокруг НЙ мест много.
    5. пока работать по удалёнке разрешают, но что будет года через 2-3-4-5 никто не знает. может уже штаты распадутся?
    6. мне ещё работать 20+ лет. я должен быть уверен в завтрашенм дне хотя бы в чём то.
    7. Капитула, если не поняла перечитай с пункта 1.

  8. #28
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Все это блабла, твоё поведение говорит само за себя. « сижу в помойке, потому что где я ещё такую работу найду». Твоё
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #29
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Бездомными в Америке тоже становятся по своему выбору, потому что человеку так хочется, потому что ему нравится такой образ жизни, потому что свобода. И улицы в Америке чистые и теплые, и туалеты есть
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #30
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Все это блабла, твоё поведение говорит само за себя. « сижу в помойке, потому что где я ещё такую работу найду». Твоё

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    7. Капитула, если не поняла перечитай с пункта 1.

    please fell free

Page 3 of 38 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru