Page 20 of 38 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... LastLast
Results 191 to 200 of 376

Thread: заря коммунальных квартир

  1. #191
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,924

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Наш банк взволновался, что мы очень быстро выплачивали моргидж и вдруг возьмём и за 10 лет выплатим, если не раньше, вместо 30, что предложили restructuring, это ничего не платишь в форме fees, проценты остаются те же, но оставшийся моргидж распределяются так, чтобы выплатить за 30 лет все-таки. В результате, платежи месячные снизились до того, что стыдно сказать, подумают в трейлере живем, а не в доме в хорошем районе
    Получается когда покупали то по формуле что мортидж не должен превышать одной трети суммарного хаусхолд дохода. Это кусалось, поэтому многократно перефинансировали. В итоге каждый рас после перефинансирования есче 30 лет выплачивать. Тоесть банк чтота там зарабатывает в итоге, но и твоя месячная выплата уже смешная по сравнению с суммарным доходом.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #192

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это была щютка.
    Я знаю, поэтому ржущий смайлик

  3. #193

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Получается когда покупали то по формуле что мортидж не должен превышать одной трети суммарного хаусхолд дохода. Это кусалось, поэтому многократно перефинансировали. В итоге каждый рас после перефинансирования есче 30 лет выплачивать. Тоесть банк чтота там зарабатывает в итоге, но и твоя месячная выплата уже смешная по сравнению с суммарным доходом.
    Когда покупали, нам скали в 3 раза больше могут дать.
    Нет, с restructuring банк только заработает на интересе, если мы станем платить меньше/медленнее, то есть потенциально, но необязательно, т.к. мы продолжаем платить больше, как и раньше. Это не то же, что перефинансирование, когда там fee есть.

  4. #194
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,924

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Когда покупали, нам скали в 3 раза больше могут дать.
    Нет, с restructuring банк только заработает на интересе, если мы станем платить меньше/медленнее, то есть потенциально, но необязательно, т.к. мы продолжаем платить больше, как и раньше. Это не то же, что перефинансирование, когда там fee есть.
    Все зависит есче в какой эрии дом, у нас в раене где лучшая в штате паблик хай скул, тут дома тока растут в цене, плюс ис NY, NJ к нам толпами едут переселенци. Тогда реально выгодно перефинансировать и платить меньше в месяц, если дом собираешся продать черес какоето время.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #195

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Все зависит есче в какой эрии дом, у нас в раене где лучшая в штате паблик хай скул, тут дома тока растут в цене, плюс ис NY, NJ к нам толпами едут переселенци. Тогда реально выгодно перефинансировать и платить меньше в месяц, если дом собираешся продать черес какоето время.
    Я вообще не про перефинанисирование говорила, мы не делали refinancing, что ты заладил?
    В хорошей эрии, по сравнению с 2012, когда мы купили, цены взлетели в 2 раза минимум, уже больше как в 3 раза приближается.

  6. #196
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,924

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Я вообще не про перефинанисирование говорила, мы не делали refinancing, что ты заладил?
    В хорошей эрии, по сравнению с 2012, когда мы купили, цены взлетели в 2 раза минимум, уже больше как в 3 раза приближается.
    я тебя понял изначально, какая разница, два пути уменьшить выплаты по мортгиджу и преимущества сравнивая с рентом
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #197
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Сама подумай, в рент входит содержание халупы плюс прибыль. Если не можешь содержать свое, рент будет ещё дороже.
    У людей с математикой хреново.мало что ли бомжей ,которые не потянули свой домик?главное,что б денежки были,а то некоторые и своё не тянут.так что я б не отвечала так категорично,что свой домик выгоднее,чем рент.неужто вы думаете,что люди в Америке не покупают недвижимость (которая кстати ну вообще того не стоит,цены от фонаря),только потому что у них нет денег?

  8. #198
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Они не покупают, потому что им нравится кормить лендлордов. Добрые и щедрые люди.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #199
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Даблноль будет или ещё больше платить или под мост пойдет
    А ты просто сдохни и будь проклята.

  10. #200
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: заря коммунальных квартир

    Тебе от нервов что-то надо попить.
    Подобные высказывания облетают землю и бьют говорящему в спину.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 20 of 38 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru