Results 1 to 7 of 7

Thread: Что происходит с Дмитрием Медведевым

  1. #1
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    749

    Cool Что происходит с Дмитрием Медведевым





    Что происходит с Дмитрием Медведевым



    Спортивная травма

    "23 августа 2018 года издание «Проект» со ссылкой на источники в Кремле сообщило, что премьер-министр Медведев после своей последней поездки на Камчатку 11 августа пропал из публичного пространства.
    Все встречи председателя правительства отменялись в последний момент, но не заранее.

    Позднее пресс-служба председателя Правительства России сообщила, что он получил спортивную травму и на данный момент занимается бумажной работой.

    28 августа Медведев впервые появился на публике на встрече с губернатором Нижегородской области Никитиным.

    Однако пользователи социальных сетей заметили, что премьер-министр стал говорить медленнее и у него изменился голос.
    Также было отмечено, что правая бровь главы правительства поднята выше, чем левая."

    Википедия


    "Путин выгнал Медведева из-за алкоголизма."

    Такое мнение выразил российский политолог Станислав Белковский в интервью изданию "Гордон", припомнив случай, произошедший во время одного из заседаний правительства.

    "Я не думаю, что он что-то сделал не так. Хотя, конечно, увлечение алкоголем сказалось.



    Не знаю, как сейчас, но на протяжении долгих лет призрак преследовал Дмитрия Анатольевича.

    Это не любит Владимир Владимирович, который сам пить бросил, несколько лет назад вообще завязал", – рассказал Белковский.

    По его словам, в Кремле резко отреагировали, когда президент РФ Владимир Путин окончательно бросил пить. В частности, снизилось качество алкогольных напитков на приемах, потому что российский лидер лично перестал проверять.

    "Однажды была известная сцена, когда "не уберегли Дмитрия Анатольевича".

    Заседание правительства никак не могло начаться, потому что не появлялся на нем сам Дмитрий Анатольевич, будучи премьером.

    И тогда приехал вместо него Владимир Владимирович Путин, провел заседание правительства и сказал:
    - "Не уберегли мы Дмитрия Анатольевича".

    В связи с чем и возник термин "русский грипп":
    по официальной версии, Дмитрия Анатольевича подкосил грипп", – вспомнил политолог.

    https://news.obozrevatel.com/russia/...formatsiya.htm




    Дмитрий Медведев опять заболел

    Из последних сообщений:

    "Заместитель главы Совета безопасности РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заболел, у него сильный кашель, сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.
    19.09.2021"

    "Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев не приехал на подведение итогов выборов в офис партии. Мероприятие с его участием отменилось из-за болезни.
    20.09.2021"


    Семенники спасти не удастся

    На днях Телеграм-канал "Генерал СВР" сообщил следующее:

    "Дорогие подписчики и гости канала!

    14 сентября бывший президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев отметил пятьдесят шестой день рождения.

    Далеко не все в России помнят, когда у Медведева день рождения, но действующий президент Владимир Путин помнит и практически всегда поздравляет Дмитрия Анатольевича лично.

    И в этом году Путин по телефону поздравил Медведева и передал наилучшие пожелания.

    Но для самого Медведева поздравления президента в этом году были, видимо, не так приятны как в прошлые годы, и виной этому не только политическое забвение, которое в скором будущем готовит ему Путин, но и неприятная история, которая произошла с Дмитрием Анатольевичем накануне звонка президента.

    Дело в том, что Путин очень не любит общаться с пьяными людьми, такое общение ему противно, и он его всячески избегает, а Медведев практически всё последнее время посвящает употреблению алкогольных напитков.

    Путин дал распоряжение сотрудникам ФСО привести Дмитрия Анатольевича "в чувство" к моменту звонка президента.

    В итоге Дмитрий Анатольевич принимал поздравления от президента с ушибом рёбер, гематомой на шее, травмой левого уха и повреждением мягких тканей в области паха, но трезвый как огурчик, хоть и, говорят, с перегаром.

    Мы уже рассказывали о том, что президент не в первый раз прибегает к экзекуции как наиболее эффективному, по его мнению, методу выведения Дмитрия Анатольевича из запоя.

    ...16 сентября у нас на канале мы опубликовали информацию о том, что в преддверии дня рождения Дмитрия Медведева действующий президент Владимир Путин дал задание сотрудникам ФСО привести в чувство Дмитрия Анатольевича, который находился в запое, для того, чтобы Путин мог поздравить трезвого именинника.

    Но история на этом, к сожалению для Медведева, не закончилась и имела продолжение.

    Во время физического воздействия на бывшего президента ребята из ФСО перестарались, что привело к, мягко говоря, печальным последствиям для Медведева.

    Мы упоминали о том, что во время экзекуции Дмитрий Анатольевич получил в том числе травмы мягких тканей в области паха, и эти травмы оказались настолько серьёзны, что потребовалась медицинская помощь и даже хирургическое вмешательство.

    Оперирующий врач пришёл к выводу, что семенники спасти не удастся, и они были удалены.

    Теперь Дмитрий Анатольевич вынужден будет проходить терапию, чтобы избежать изменений в голосе и других неприятных последствий."

    https://t.me/s/generalsvr

    Анекдот

    Медведев читает сказку о Кащее Бессмертном:
    "Моя смерть находится в яйце..."
    Удар по яйцам...
    Медведев, присев на колени, шепчет:
    - Ой, да не в этом!
    Раздается второй удар.

  2. #2
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Что происходит с Дмитрием Медведевым

    Quote Originally Posted by Brutus View Post



    .
    Не являюсь большим фанатом власть придержащих и лично самого Медведева, однако не могу не отметить тот высочайший уровень интеллекта, прописанный на лицах этих блоггеров!

  3. #3
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    749

    Default Re: Что происходит с Дмитрием Медведевым


  4. #4
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Что происходит с Дмитрием Медведевым

    Сегодня на глаза попалась статья в Коммерсанте где Медведев называет руководство Украины невежественными людьми:
    https://www.kommersant.ru/doc/5028300

    Теперь понятно откуда и почему козачки получили отмашку тявкать на Медведева. А то было непонятно: почему вдруг их заинтересовал Медведев.

    Давно интересовал вопрос: брутус, бахчи, мыколсон и остальные козачки: вам сколько платят за один пост в соцсетях? Почему интересуюсь: если деньги существенные, то я смогу это делать намного лучше вас, а то ваше унылое говно никто не читает, так если только случайно набрести на заголовок...

  5. #5
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Что происходит с Дмитрием Медведевым

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Сегодня на глаза попалась статья в Коммерсанте где Медведев называет руководство Украины невежественными людьми:
    https://www.kommersant.ru/doc/5028300

    Теперь понятно откуда и почему козачки получили отмашку тявкать на Медведева. А то было непонятно: почему вдруг их заинтересовал Медведев.

    Давно интересовал вопрос: брутус, бахчи, мыколсон и остальные козачки: вам сколько платят за один пост в соцсетях? Почему интересуюсь: если деньги существенные, то я смогу это делать намного лучше вас, а то ваше унылое говно никто не читает, так если только случайно набрести на заголовок...
    За леньги каждый дурак сможет.
    Ты попробуй как они.
    Ты попробуй какани на весь форум.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #6
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Что происходит с Дмитрием Медведевым

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    За леньги каждый дурак сможет.
    Ты попробуй как они.
    Ты попробуй какани на весь форум.
    Нену за бесплатно я даже какать не буду...
    Слава хероям!

  7. #7
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Что происходит с Дмитрием Медведевым



    Ребята жгут! Зеленский великий комик!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru