Results 1 to 10 of 10

Thread: Кофемашина

  1. #1

    Default Кофемашина

    Есть кто пользуется?
    расскажите в чём её + и в чём у них - ?
    Подвернись такой случай вы купили бы её второй раз? Не, не так -Если она у вас сломается, вы купите её опять?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #2
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Кофемашина

    если любиш эспресо/ американо то нужна, я не знаю как эспресо готовить без этих машин, есть ручные машины - вынесут мозг

    а так нахер ненужна если эспресо не пьеш, народ в турке готовит кофе лучше чем любая машина, а есть кто мока готовит лучше чем еспресо

    есть эспресо кофеварки для газ. плеты, в прорубь это, лень чистить
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #3
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Кофемашина

    вот это эспресо кофеварка , выглядит как мока пот, нада раскручивать, мыть, лениво

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #4

    Default Re: Кофемашина

    Понятно, хрень бестоковая, вообще. Капсулы-хуяпсулы... Вон, чайник разогрел, плеснул, вот те и кофе. А Ето же гемор. Нах её купили. Я не в восторге, сам то я кофе не пью, я по чаю. А ети радуются: - Йопта, кофе, наливай. Да и йух с ыми. Какая хрень. Интересно, а в ету капсюлю Б/У можно растворимого насыпать? Надо попробывать. Нет-нет со сгухой, холодный я пю. Надо попробывать.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #5
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Кофемашина

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Понятно, хрень бестоковая, вообще. Капсулы-хуяпсулы... Вон, чайник разогрел, плеснул, вот те и кофе. А Ето же гемор. Нах её купили. Я не в восторге, сам то я кофе не пью, я по чаю. А ети радуются: - Йопта, кофе, наливай. Да и йух с ыми. Какая хрень. Интересно, а в ету капсюлю Б/У можно растворимого насыпать? Надо попробывать. Нет-нет со сгухой, холодный я пю. Надо попробывать.
    тол’ко не капсулы, хуже кофе с капсул’ных машин я еще не пил

    нада зерна качественные - кона или еще чего, разумеется перемолот’ як трэба

    а там чемeкс/харио, температура воды и количество - важные факторы
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #6
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кофемашина

    Шампанскоемашина. Есть такое ? С утреца такой тыц на кнопку, машина тыр-трыр-тыр, завелась, и свежее шампнское к завтраку приготовлено. С яичницей его и фрикадельками
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #7
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Кофемашина

    у меня карочи был знакомый, заправлял департаментом фирмы, в которой я работал, хай-фай. карочи они с женой приезжали к нам в ЛА каждый год, жена - молодуха, очень приличная с виду. карочи, пока шеф с Юрой сидели в кабинете, мы с девчонкой сидели в этой комнате, не помню, как называется, ланч рум. карочи, она рассказала, что сказала Юре, что хочет кофе-машину, он купил ей индустриальную за пять штук баксов размером с автомобиль Москвич. такие дела

  8. #8
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,607

    Default Re: Кофемашина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня карочи был знакомый, заправлял департаментом фирмы, в которой я работал, хай-фай. карочи они с женой приезжали к нам в ЛА каждый год, жена - молодуха, очень приличная с виду. карочи, пока шеф с Юрой сидели в кабинете, мы с девчонкой сидели в этой комнате, не помню, как называется, ланч рум. карочи, она рассказала, что сказала Юре, что хочет кофе-машину, он купил ей индустриальную за пять штук баксов размером с автомобиль Москвич. такие дела
    лучеб он купил ей масквич или твой тарантас мицубищи. вот у меня есть две кофе машыны, обе нескафе делают еспресо из капсул. я иво пью и прецтавляю шо я во францеи пьу еспресо из железново апарата за евро. а если хачу прецтавить шо я в старбаксе то вторая машына делает ищо и капучино и лате адним нажатием кнопки. гламное шо нихера мыть не нада.

  9. #9
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Кофемашина

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    лучеб он купил ей масквич
    он купил ей Олдсмобил Аврора. машина не очень хорошая, но раритетная, сейчас стоит дахуя деник
    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    еспресо из капсул.
    теперь понятно, почему у тебя общее отравление организма. тебе надо пить валерьянку, пустырник

  10. #10

    Default Re: Кофемашина

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    лучеб он купил ей масквич или твой тарантас мицубищи. вот у меня есть две кофе машыны, обе нескафе делают еспресо из капсул. я иво пью и прецтавляю шо я во францеи пьу еспресо из железново апарата за евро. а если хачу прецтавить шо я в старбаксе то вторая машына делает ищо и капучино и лате адним нажатием кнопки. гламное шо нихера мыть не нада.
    Во-во. Там крендель ответил, то же кафеман, у него их пять штук, разного вида приготовления и грит чьл пох, : Не могу определиться где вкуснее.
    Хорошо Я кохфэ не пю.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru