Results 1 to 3 of 3

Thread: Американские Актеры

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Американские Актеры

    Господа я изучаю англо-американо-австралийско-ново зеландский язык через интернет ресурс и фильмы.

    Просматривая американские фильмы многое узнаешь о судьбе актеров.

    Давайте без шуток, а серьезно иначе вы оскорбляете актеров и даже относитесь к тем которых к сожалению нет с нами (Трагическая смерть).

    Как вы думаете как такое может быть!

    1. Понимаешь разговорную речь тех актеров, кто родился в том же году, что и ты только плюс минус 10 лет.

    2.Актеры для каждого фильма подбираются как-то удивительным образом.

    К примеру Jonathan Brandis играл во многих фильмах и во всех фильмах по сюжету, он пытается бороться со своей проблемой. [Мое
    уважение к этому актеру]

    К примеру Daniel Kellie тоже есть некоторые жизненные сложности и часть сюжетов взято из его жизни

    К примеру Barret Oliver после съемок всех фильмов занялся любимым делом. Т.е. в детстве он мечтал делать фотографии.

    К примеру Kyle Howard, RIck Moranis, Ben Stiller Эти люди в жизни такие же.

    3. Обычно в школах изучают Английский язык, а подразумевают Американский. Но оказался легче Австралийский (Так это заметно по фильмам)

    Интересны ваши комментарии

  2. #2
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Американские Актеры

    я не знаю, кто это, но от многих людей слышал, что им удавалось усваивать английский на слух, если смотреть старые американские фильмы, 40-х -50-х годов.

    там очень отчётливая речь. из того, что можно вспомнить навскидку, фильмы с Humphrey Bogart, Lauren Bacall

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Американские Актеры

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я не знаю, кто это, но от многих людей слышал, что им удавалось усваивать английский на слух, если смотреть старые американские фильмы, 40-х -50-х годов.

    там очень отчётливая речь. из того, что можно вспомнить навскидку, фильмы с Humphrey Bogart, Lauren Bacall
    Я по своему опыту вижу, что фильмы до 2000 года хорошо воспринимаются на слух. После 2000 не все.

    Интересно, а как Техаский акцент воспринимается.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru