Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 41

Thread: Несколько основных правил как остаться в живых

  1. #11
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Твоему секрету полишинеля сколько месяцев, полгода? Америку открыл?
    Я давала ссылку про показания на вентиляцию. Но вы ж не читатели.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #12
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,794

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Твоему секрету полишинеля сколько месяцев, полгода? Америку открыл?
    Я давала ссылку про показания на вентиляцию. Но вы ж не читатели.
    понимаеш, ты как тот придурок который людей на пляже дразнил и кричал что тонет, а когда он реально тонул то ему уже не поверили...
    Сама всех херишь, ссылки не читаешь типа "я и так правду вижу", а в итоге нихто уже не читает твои ссылки, зато все помнят шо у тебя канализация грибами забита...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #13
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Что ты помнишь, это твои проблемы. Как и что обо мне думаешь. А вот то что пишешь херню это да.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #14
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Если вы мне даёте ссылку, где все мрут от ковидных вакцин, но при этом я восемь месяцев каждого уколовшегося спрашиваю, была ли у них реакция, и ее как правило не было вообще, кому я должна верить, вашим заборам или своим глазам?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #15
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,794

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Обязательное ношение масок как мотив убийства

    "49-летний мужчина застрелил работника автозаправки в Рейнланд-Пфальце за то, что тот указал ему на необходимость надеть маску. Эксперты опасаются других подобных преступлений", - пишет швейцарское издание Tages-Anzeiger.

    "Цветы, свечи, плюшевые мишки и открытки стоят перед заправочной станцией в Идар-Оберштайне. Жители маленького городка в Рейнланд-Пфальце принесли их, чтобы выразить свои соболезнования и почтить память человека, погибшего в результате жестокого преступления, произошедшего там в выходные. В субботу вечером в торговый зал зашел мужчина, поставил на прилавок две упаковки пива. На нем не было маски. Кассир указал мужчине, что ношение маски обязательно. Затем 49-летний мужчина вышел из помещения, пригрозив рукой", - передает издание.

    "Через некоторое время он вернулся, на этот раз в маске, поставил на прилавок еще одну упаковку пива, а затем снял маску. Продавец сделал ему замечание во второй раз. Мужчина достал револьвер и выстрелил ему в голову. 20-летний кассир (...) скончался на месте", - говорится в публикации.

    "Молодой человек погиб, потому что подозреваемый стрелок хотел таким образом "сделать заявление", выступив против антикоронавирусных мер немецкого правительства, сказал он в своем признании. Пандемия оказывала сильное гнетущее воздействие на преступника, сказал по телефону старший прокурор Кай Фурманн. 49-летний мужчина якобы чувствовал себя загнанным в угол и "не видела другого выхода".

    "Это не первый случай в Германии, когда ненависть в сети превращается в преступления. Но это первое известное убийство, совершенное в знак противодействия антикоронавирусным мерам. Министр юстиции Германии Кристина Ламбрехт решительно осудила это деяние", - пишет издание.

    "Власти пока не знают, является ли этот человек сторонником движения ковид-диссидентов. По данным прокуратуры, ранее он не был замечен в качестве участника их демонстраций".

    "По мнению экспертов, теперь опасность совершения подобных преступлений возрастет. На соответствующих платформах и в чат-группах любой поступок, направленный против антикоронавирусных мер, рассматривается как пример для подражания", - отмечает Tages-Anzeiger.

    "В Telegram преступника, совершившего убийство в Идар-Оберштейне, уже прославляют как героя. На канале известного правого экстремиста, который читают более 10 тыс. подписчиков, один пользователь пишет: "Не испытываю ни капли сочувствия. Всегда раздражали людей с этими масками. Однажды кто-то съедет с катушек. И хорошо". Другой комментирует: "Если правительство не откажется от своих мер, смертей будет больше".

    "Органы безопасности уже давно предупреждают о возможном насилии со стороны ковид-диссидентов. (...) Кандидат на пост канцлера от партии "зеленых" Анналена Бербок и генеральный секретарь ХДС Пауль Цимиак выразили в Twitter свою тревогу по поводу растущей радикализации. Кандидат в канцлеры от СДПГ Олаф Шольц призвал к суровому наказанию виновного. "Как общество мы должны решительно противостоять ненависти", - заявил он. Эксперты указывают на ограниченные возможности предотвращения насилия со стороны таких преступников-одиночек. Один из немногих методов - это тщательное наблюдение за тем, кто пишет комментарии в чатах и на каналах Telegram", - пишет Tages-Anzeiger.
    Источник: Tages-Anzeiger
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #16
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,794

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    хотите выжить - не цепляйтесь к людям по поводу вакцинации и ношения масок...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,067

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    хотите выжить - не цепляйтесь к людям по поводу вакцинации и ношения масок...
    Так пожизненное получит.
    И в тюрьме будет носить маску, а не будет - сядет в одиночную камеру.

  8. #18
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,794

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так пожизненное получит.
    И в тюрьме будет носить маску, а не будет - сядет в одиночную камеру.
    В оригинале сказка про Дракулу такой сюжет. Он любил своих врагов сажать на кол. В конце концов враги его схватили и бросили в темницу. В темнице он из палочки выстрогал колышек, воткнул его в пол, стал ловить мышей и сажать их на кол...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #19

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Если вы мне даёте ссылку, где все мрут от ковидных вакцин, но при этом я восемь месяцев каждого уколовшегося спрашиваю, была ли у них реакция, и ее как правило не было вообще, кому я должна верить, вашим заборам или своим глазам?
    Те, кто умерли, не пришли к тебе на прием

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,067

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Те, кто умерли, не пришли к тебе на прием
    И прямо так и скончались, ни слова не сказав - или всё же успели произнести: "Да здравствует товарищ Сталин вакцинация"

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru