Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 41

Thread: Несколько основных правил как остаться в живых

  1. #21

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых


  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Согласна с 2,3,6,7,8.
    Уже радует, что кто-то ещё проводит исследования

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Предлагаю друг друга спасти от "смерти" или не превратиться в "овощ".

    Я с научной точки зрения подошел к проблеме с COVID.

    1. Социальная дистанция больше 10 метров
    2. Не использовать парфюмерию так как она работает как катализатор для хорошей дружбы с COVID
    3. Не пользоваться транспортными средствами типа Автобус на солярке или бензине с октановым число 76 или 80 (в +7 выхлопная труба в салоне автобуса или пассажиры часто едут в таком ТС как паюсная черная икра).
    4. Выбирать время для похода за продуктами когда в магазине как в музее обычно перед закрытием
    5. Общение с населением только на открытом воздухе и четко использовать аэродинамику, чтобы ветер думал одинаково на собеседников
    6. На счет жертвоприношения вакцине пока принципиально не вливаю в себя (Будет около 6 модификаций, а говорят дойдет до 10).
    7. Не употреблять продукты в пищу содержащие компоненты с Е- (В россии умышленно кладут больше 5 в каждый продукт). Лучше есть только натуральные продукты.
    8. Быть предельно спокойным т.е. не паниковать в любой ситуации
    9. Периодически заниматься спортом.
    10. Если познакомился с ковид медленнее вдыхать воздух, а резко и быстро выдыхать (тут не паниковать, а четко тренироваться). Возможно принимать кислородные ванные (пока изучаю этот вопрос)
    И многое другое.

    Постараюсь объяснить все научно:
    COVID это такое вещество которое хорошо взаимодействует с любыми органическими объектами! Опасней всего находиться в тумане так как там плотность ближе 1000 кг/ м*м*м т.е. к воде и поводу проще передвигаться. В обычном воздухе 1,29 передвигаться сложней. Человек по плотности ближе к воде и естественно повод быстрей попадет в человека. Дальше мы дышим и он с воздухом как пылинка приземляется в лёгкие тем самым перекрывает отверстие для доступа кислорода. Вентиляция лёгких помогает насыщать кислородом организм и одновременно пылинку повода загоняет внутри канала куда должен попадать кислород.

    Теперь на счёт вакцинации жидкость которую вливают вязкая и на нее повод точно сядет. Со временем вакцина как машинное масло в двигатели выгорает следовательно пылинку ковида надо задержать т.е. влить очередную дозу наркоты! Т.е люди стали наркозависимы т.к. после вакцины ковид уже в организме!

    Парфюмерия изменяет плотность окружающей среды около человеческой туши и она стремиться от 1,29 к 1000.

    Теперь термодинамика: Если были в транспорте то выйдя из него обязательно пробигитесь чтобы в Тулу попал чистый воздух без скоростного напора и без избыточного давления далее мы выдыхаем углекислый газ с большей плотностью чем 1,29 и этот газ быстрей подхватит пылинку ковида чем воздух! + По закону термодинамики тепло передается от горячего к холодному!

    Теперь химия продуктами и татуировками мы нарушаем химический баланс в организме и улучшаем знакомство с ковид!

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Обязательное ношение масок как мотив убийства



    Источник: Tages-Anzeiger
    Лично я принципиально не одеваю намордник и не буду! Уже сколько месяцев прошло и я не заразился.
    Если в магазине говорят одеть намордник то я им вежливо говорю вы знаете, что ультрафиолетовые лампы влияют на зрение и демонстративно фотографирую нарушения! Далее ещё им показываю какие я нашел нарушения! После этого они мне не приказывают одеть намордник, а вежливо говорят добрый вечер.
    А те кто приказывает я выполняю их требования, но тогда я сообщаю куда нужно об их нарушениях. Как результат у них большие проблемы!

    Задали вопросы мэру городу Сергею Собянину насчёт масок он брякнул, что это рекомендуется одевать намордники. Хотя он сам лично был при детях был без намордника, да и Путин без намордника!
    Если они ходят без намордника, то тогда почему должны обычные люди ходить как заключённые в намордниках осталось только поставить номер!

  5. #25
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Уже сколько месяцев прошло и я не заразился.
    не факт. заражаются и сильно болеют люди с тонкой душевной организацией, ипохондрики, мнительные.

    шизофреники, маразматики и другие примитивные могут даже не заметить, что переболели.
    Last edited by Птиц; 11-27-2021 at 01:50 PM.

  6. #26
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Лично я принципиально не одеваю намордник и не буду! Уже сколько месяцев прошло и я не заразился.
    Если в магазине говорят одеть намордник то я им вежливо говорю вы знаете, что ультрафиолетовые лампы влияют на зрение и демонстративно фотографирую нарушения!
    Пиздишь.
    Хуй куда тебя сейчас пустят без маски, можешь жаловаться хоть в спортлото.

  7. #27
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,821

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не факт. заражаются и сильно болеют люди с тонкой душевной организацией, ипохондрики, мнительные.

    шизофреники, маразматики и другие примитивные могут даже не заметить, что переболели.
    смешанные типы допускаются?
    например ты - марaзматик с тонкой душевной организацией...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #28
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    смешанные типы допускаются?
    нед, противоречит классификации. вот ты, к премеру эпилептоид, эпилептоид не может быть одновременно циклотимиком.

  9. #29
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Лично я принципиально не одеваю намордник и не буду! Уже сколько месяцев прошло и я не заразился.
    Если в магазине говорят одеть намордник то я им вежливо говорю вы знаете, что ультрафиолетовые лампы влияют на зрение и демонстративно фотографирую нарушения! Далее ещё им показываю какие я нашел нарушения! После этого они мне не приказывают одеть намордник, а вежливо говорят добрый вечер.
    А те кто приказывает я выполняю их требования, но тогда я сообщаю куда нужно об их нарушениях. Как результат у них большие проблемы!

    Задали вопросы мэру городу Сергею Собянину насчёт масок он брякнул, что это рекомендуется одевать намордники. Хотя он сам лично был при детях был без намордника, да и Путин без намордника!
    Если они ходят без намордника, то тогда почему должны обычные люди ходить как заключённые в намордниках осталось только поставить номер!
    Где на х короновирус?перекрытие торговых путей,обрушение мировой экономики,например...вот это вижу.короновируса не вижу.

  10. #30
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,821

    Default Re: Несколько основных правил как остаться в живых

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нед, противоречит классификации. вот ты, к премеру эпилептоид, эпилептоид не может быть одновременно циклотимиком.
    эта все есчо нужно наложить на темперамент индивида, например меланхолик и флегматик склонны к рефлексии и сомнениям, а холерик и сангвиник почти нед...
    Но ты смешал тонкость душевной организации с обсчей сопротивляемостью организьма, в та время чта какрас холерики склонны к острым вирусным заболеваниям, аднака бес расдумия идут в атаку, а плаксивый флегматик склонен к пьянству и ехо ни берет никакая зараза...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru