Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 55

Thread: Бог есть!

  1. #21
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Бог есть!

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Надо пойти и вернуть то ,что взял,на место.
    Он сломал и скорее всего выкинул. Гореть ему теперь в Аду!

  2. #22
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Бог есть!

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    — Ребе, что такое судьба?
    — это если вы идете по улице, и вам на голову падает кирпич!
    — А если мимо?
    — Значит, не судьба.


    P. S. Я боюсь высоты, поэтому обхожу невьебенно высокие здания стороной


    слив засчитан

  3. #23
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Бог есть!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    а по приходу домой узнал, что меня кинули на 400 баков. не буду вдаваться в детали. но ебать колотить.

    ибо воздастся нам за всё.
    Считай легко отделался, а мог по дороге встретить стокиловых детей солнца, которые играли в "выруби белого"
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: Бог есть!

    У Лермонтова есть рассказ фаталисты. Насколько я помню там один офицер стрелял в другого (Русская рулетка) . Вроде тот в кого стреляли остался жив поскольку пистолет оказался незаряженным, но ненадолго так как его в ту же ночь зарезал пьяныи гвардеец( За точность пересказа не ручаюсь, но смысл такои)
    Мне кажется даже тот выбор которыи мы сделаем все равно определен заранее










    0)

  5. #25
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Бог есть!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Считай легко отделался, а мог по дороге встретить стокиловых детей солнца, которые играли в "выруби белого"
    А. Их нет в наших районах.
    Б. Эти игры уже аутдэйтед. Теперь ножиком модно.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #26
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Бог есть!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А. Их нет в наших районах.
    Б. Эти игры уже аутдэйтед. Теперь ножиком модно.
    А. Закон подлости никто не отменял, следовательно могли быть
    Б. У них такая культура ты должен её уважать (с)
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: Бог есть!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Юрча, я тебе щас дам пример. вот педставляешь что ты падаешь с невъебено высокого здания. есть у тебя выбор? ну ты можешь махать руками или кричать или обосраться от ужаса. понимаешь к чему я клоню? на самом деле твой выбор ничего не меняет.
    Да кстати хорошии пример. Если уж попал , то сколько не ори ничего не поможет. Останется только грохнуться с чувством собственного достоинства ну или обосраться-вот и весь выбор так сказать

  8. #28
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Бог есть!

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    У Лермонтова есть рассказ фаталисты.
    у меня был двухтомник Лермонтова, княжна Мэри, сеита ерунда. йа карочи песал сочинение по Лермонтову на выпуске в десятом классе, получилась полная хуйня, йа не песатель. зато йа в Америке в начале 90-х участвовал в проекте узнавания речи. мы дика усцевались, учили Макинтош ругаться матом по-русски.

  9. #29
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Бог есть!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    где не происходит? здесь и сейчас? да не проиисходит. но как ты знаешь что будет дальше. вот у моей бабушки был рак. и ясная голова. она очень мучилась несколько лет пока не умерла. гуманисты от медицины ей не давали. оживляли и оживляли пока медикер им не сказал - хватит. так вот за что ей это было? а когда ей было 13 лет её 9летний братик погиб спрыгнув с трамвая. за что? а вот теперь подумай....её отец, мой прадед, был пламенный революционер. и наверно не очень хороший человек. ну то что я слышал....так что делай выводы
    у каждого тогда что то случается, или у родственников или у знакомых, я не верю в коллективную карму, хотя вот уже какое поколение немцев работает и платит налоги чтоб бусурман содержать
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #30
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: Бог есть!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня был двухтомник Лермонтова, княжна Мэри, сеита ерунда. йа карочи песал сочинение по Лермонтову на выпуске в десятом классе, получилась полная хуйня, йа не песатель. зато йа в Америке в начале 90-х участвовал в проекте узнавания речи. мы дика усцевались, учили Макинтош ругаться матом по-русски.
    Да не,наобороот Макинтош оказался фигнеи, а Лермонтов наоборот актуален, а то что ты не писатель я заметила

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru