View Poll Results: Где получать образование лучше

Voters
10. You may not vote on this poll
  • США

    7 70.00%
  • Россия где знания не дают, а только платишь деньги или покупаешь диплом

    2 20.00%
  • Австралия

    1 10.00%
  • Великобритания

    2 20.00%
  • Новая Зеландия

    2 20.00%
Multiple Choice Poll.
Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 111

Thread: Улучшим образование в мире

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Улучшим образование в мире

    Господа я специально создал эту тему.
    Сам я преподаватель технического ВУЗа в +7 Москва.
    Что творится в Российском образовании это просто криминал. В подробностях конечно могу описать, но об этом очень тяжело говорить.
    Скажу коротко честных и порядочных преподавателей просто ненавидят в университетах +7 (есть доказательства).
    По документам все чисто, по факту студенты часто не знают, что делать, чтобы "выжить" и продолжить обучение!!!
    Так как знаний минимум, а на экзамене спрашивают максимум. Лично я спас нескольких от суицида, но и сам пострадал: Я стал врагом перед сотрудниками кафедры т.к. лишил корупции.

    Я считаю если работаю в университете то должен и в полном объеме давать знания студентам.
    Сейчас когда пишу книгу, то столько ошибок в учебниках нахожу которые написаны на руском, что страшно представить.

  2. #2
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Петя, извините но в Российском образовании такое невозможно
    Агент Эрик007 подтвердит
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Господа я специально создал эту тему.
    Сам я преподаватель технического ВУЗа в +7 Москва.
    Что творится в Российском образовании это просто криминал. В подробностях конечно могу описать, но об этом очень тяжело говорить.
    Скажу коротко честных и порядочных преподавателей просто ненавидят в университетах +7 (есть доказательства).
    По документам все чисто, по факту студенты часто не знают, что делать, чтобы "выжить" и продолжить обучение!!!
    Так как знаний минимум, а на экзамене спрашивают максимум. Лично я спас нескольких от суицида, но и сам пострадал: Я стал врагом перед сотрудниками кафедры т.к. лишил корупции.

    Я считаю если работаю в университете то должен и в полном объеме давать знания студентам.
    Сейчас когда пишу книгу, то столько ошибок в учебниках нахожу которые написаны на руском, что страшно представить.
    А там есть симпатичные и умные девушки, которые хотят использовать полученные технические знания в цивилизованной стране?
    Только чтобы чисто полезные для общества девушки, без гуманитарно - филологической гнили в голове! И без особого патриотизма.

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Понимаете если я сам студентов "не вытаскивал из ямы" т.е. мне пришлось потратить 3 месяца, чтобы им объяснить курс технической механики в мельчайших подробностях и они сделали курсовой проект на профессиональном уровне (Расчет двигателя внутреннего сгорания и подтвердили тех.паспорт автомобиля) т.е. в расширенном объеме курсовой проект. А до меня женщины преподавательницы в течении 6 месяцев давали только определения и не успели им в полном объеме объяснить этот курс. А экзамен сдавать надо.

    Естественно студенты не смогли.

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Ответ на ваш вопрос:

    А там есть симпатичные и умные девушки, которые хотят использовать полученные технические знания в цивилизованной стране?
    Только чтобы чисто полезные для общества девушки, без гуманитарно - филологической гнили в голове! И без особого патриотизма.

    Да только три которых знаю!!! С которыми действительно было о чем поговорить. Одна Лейтенант но авиацию знает хорошо, Вторая кандидат технических наук и в механизмах разбирается профессионально (Немного боится машинного масла), Третья тоже кандидат технических наук и пилот самолета ЯК-40 (Не боится машинного масла особенно трансмиссионного).

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Ответ на ваш вопрос:

    А там есть симпатичные и умные девушки, которые хотят использовать полученные технические знания в цивилизованной стране?
    Только чтобы чисто полезные для общества девушки, без гуманитарно - филологической гнили в голове! И без особого патриотизма.

    Да только три которых знаю!!! С которыми действительно было о чем поговорить. Одна Лейтенант но авиацию знает хорошо, Вторая кандидат технических наук и в механизмах разбирается профессионально (Немного боится машинного масла), Третья тоже кандидат технических наук и пилот самолета ЯК-40 (Не боится машинного масла особенно трансмиссионного).
    Хоть одна из них стремится к созданию семьи?
    Запишите её на форум, и я с ними / с ней с удовольствием пообщаюсь.

    Страх масла - без проблем.
    Я куплю оливовое, сливочное.

  7. #7
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Господин преподаватель, а почему Вы пишите с такими чудовищными ошибками?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #8
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Господин преподаватель, а почему Вы пишите с такими чудовищными ошибками?
    Потому что он не учился в США, где сaмые лучшие школы в мире!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Господин преподаватель, а почему Вы пишите с такими чудовищными ошибками?
    Да возможно это и так.

    Я английский изучаю самостоятельно уже три года, стараюсь слушать только английскую речь, рускую предпочитаю не воспринимать. Пишу книги только технические.

    Помимо этого я задался целью сделать английский родным, а руски так чтобы что-то сказать смог. Я же не виноват, что у университетах Москвы преподаватели используют грубые выражения. А я за свою жизнь не знаю значения некоторых распространенных слов. Когда вы посмотрите фильм D.A.R.Y.L 1985 то вы поймете к чему я стремлюсь.
    И в чем то у меня получается. К примеру в создании учебников.
    ISBN-13: 978-___-_-__583-9
    ISBN-13: 978-___-_-__917-7
    ISBN-13: 978-___-_-__246-5
    В Декабря 2022 выйдет очередной

  10. #10
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Да возможно это и так.

    Я английский изучаю самостоятельно уже три года, стараюсь слушать только английскую речь, рускую предпочитаю не воспринимать. Пишу книги только технические.

    Помимо этого я задался целью сделать английский родным, а руски так чтобы что-то сказать смог. Я же не виноват, что у университетах Москвы преподаватели используют грубые выражения. А я за свою жизнь не знаю значения некоторых распространенных слов. Когда вы посмотрите фильм Д.А.Р.Ы.Л 1985 то вы поймете к чему я стремлюсь.
    И в чем то у меня получается. К примеру в создании учебников.
    ИСБН-13: 978-___-_-__583-9
    ИСБН-13: 978-___-_-__917-7
    ИСБН-13: 978-___-_-__246-5
    В Декабря 2022 выйдет очередной
    [fluid mechanics] - здорово
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru