View Poll Results: Где получать образование лучше

Voters
10. You may not vote on this poll
  • США

    7 70.00%
  • Россия где знания не дают, а только платишь деньги или покупаешь диплом

    2 20.00%
  • Австралия

    1 10.00%
  • Великобритания

    2 20.00%
  • Новая Зеландия

    2 20.00%
Multiple Choice Poll.
Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 111

Thread: Улучшим образование в мире

  1. #11
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    стараюсь слушать только английскую речь
    Пит, у меня есть проект для тебя.

    Я перевожу серии Discovery Channel, техничскую тематику. если хочешь, могу прислать тебе серию.

  2. #12
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Да возможно это и так.

    Я английский изучаю самостоятельно уже три года, стараюсь слушать только английскую речь, рускую предпочитаю не воспринимать. Пишу книги только технические.

    Помимо этого я задался целью сделать английский родным, а руски так чтобы что-то сказать смог. Я же не виноват, что у университетах Москвы преподаватели используют грубые выражения. А я за свою жизнь не знаю значения некоторых распространенных слов. Когда вы посмотрите фильм D.A.R.Y.L 1985 то вы поймете к чему я стремлюсь.
    И в чем то у меня получается. К примеру в создании учебников.
    ISBN-13: 978-___-_-__583-9
    ISBN-13: 978-___-_-__917-7
    ISBN-13: 978-___-_-__246-5
    В Декабря 2022 выйдет очередной
    Петр, ну мы же с вами выяснили уже что ваши книги есть туфта, ибо любой человек в здравом и не здравом уме может закачать на сайт любое открытие или просто бред сивой кобылы и автоматически получит ISBN. У вас есть хотя бы один читатель, который возжелал приобрести ваши, с позволения сказать, труды?

  3. #13
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Пит, не слушай Ягу. мне как раз нужен чел переводить видео с английского на русский.

  4. #14
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Пит, смари, это мой перевод Discovery Channel. можешь так же?

    https://docs.google.com/document/d/1...f=true&sd=true

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    [fluid mechanics] - здорово
    И не только Mathematical Encyclopedia, Theory of Mechanism, Structural Mechanics
    Все это мои книги. Ф.И.О. говорить я не буду Достаточно спросить в любом университете США у любого профессора или ректора. Я им отправлял на почту.

    Я считаю так если ты для мира порядочных людей можешь сделать добро то делай.
    Есть страны для которых не имеет смысла делать добро все равно не оценят.

  6. #16
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Обидно, что у Роисси нет ни одного голоса. Проголосовал за Роиссю.

  7. #17
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,720

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    И не только Mathematical Encyclopedia, Theory of Mechanism, Structural Mechanics
    Все это мои книги. Ф.И.О. говорить я не буду Достаточно спросить в любом университете США у любого профессора или ректора. Я им отправлял на почту.

    Я считаю так если ты для мира порядочных людей можешь сделать добро то делай.
    Есть страны для которых не имеет смысла делать добро все равно не оценят.
    Если Вас знают все ректоры всех университетов США, то почему Вы до сих пор в России?

    Вот Жорес Иванович Алфёров был известен в научном мире - его пригласили преподавать в США...

    Хотя он к этому и не стремился.

    Вас почему не приглашают?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Петр, ну мы же с вами выяснили уже что ваши книги есть туфта, ибо любой человек в здравом и не здравом уме может закачать на сайт любое открытие или просто бред сивой кобылы и автоматически получит ISBN. У вас есть хотя бы один читатель, который возжелал приобрести ваши, с позволения сказать, труды?
    Возможно вы правы, но только на 50%.
    Да эта редакция публикует любые книги ей все равно.

    Ответственность полностью на авторе книг: одна опечатка и покупатель может смело потребовать возврат денежных средств с автора книги, две опечатки и личная встреча с автором для отстрела ему выпирающих частей тела.

    По этой причине у меня 1 книга - 1 год с проверкой каждой формулы и опечаток я не допустил.

    Теперь представьте когда я учился в +7 даже слово росия не хочется писать, на практических занятиях мы решали задачи по Сопротивлению Материалов и постоянно находили опечатки в расчетах. Потом удивляемся почему в авиации пилоты пьяные да потому, что они закончили Московский Авиационный институт и видели сколько арифметических ошибок. Они просто боятся за свою жизнь, а увольняться с работы нельзя.

    Или лучше будет отдать Российским профессорам для написания отзыва на мою работы, чтобы те использовали мои знания для получения финансовой выгоды, а мне сказали идите куда
    подальше. Или же отдать в редакцию, чтобы они сами верстали, потом с меня требовали деньги за их работу, потом они получали финансовый доход за мои труды и не платили мне, и в результате на каждой странице по 5 опечаток. И в дальнейшем студент обо мне говорили ах ты такой .......(Наверно грубые слова).

    Добавлю еще информацию в +7 это вообще криминал пишут статьи как из пулемета, а пользы нет. Потом за чашкой водки пишут друг другу отзывы и со знаком внимания (элитное бухло-алкоголь) идут в редакцию и там их публикуют. А что делать надо выполнять план по использованию туалетной бумаги и не важно какое содержимое.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Пит, у меня есть проект для тебя.

    Я перевожу серии Discovery Channel, техничскую тематику. если хочешь, могу прислать тебе серию.
    С английского на руский или наоборот? Лучше ответить через личное сообщение, а то есть личности которые говорят, что туфта.

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Улучшим образование в мире

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Пит, смари, это мой перевод Discovery Channel. можешь так же?

    https://docs.google.com/document/d/1...f=true&sd=true
    Обещать не могу, но как раз пока ищу работу и пишу книгу по Сопротивлению материалов можно попробовать.

    Единственно мне нужно знать какие условия. Лучше через электронную почту.

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru