Page 8 of 8 FirstFirst 12345678
Results 71 to 78 of 78

Thread: когда то были страсти

  1. #71
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: когда то были страсти

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Стайл, от Индиана я избавился 3 года назад и взял большую ямаху. в пятницу забираю ещё большей Харлей. всё равно рано или поздно если ты cruiser guy ты приходишь к Харлею. нет конкурентов в этом сегменте

    Хелена, я точно так же не уважаю эту страну. Вот у меня была реально 4 года когда я гордился что я американец. а теперь мне стыдно, за то что насотящие амеры по рождению, а не по документам как я, позволили слить свою страну кучке говна. я не диссидент по натуре - бороться с ситемоий это не моё. уважение к амерам закончилось. я denounce себя от участия в политической жизни навсегда. это были первые и последние выборы в которых я учавствовал. но что я могу сделать? я созерцатель и философ, я не партизан
    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    не так. ничего больше другого не втыкает кроме. кстати, для тебя приятная новость, я настолько в финансовой заднице сейчас, что вот беру в пятницу новый байк, так на время придётся отказаться от секса, травы и выпивки. вишь оно как. ради нового райда.
    Поэтому ты решил взять самый (один из) дорогой байк на маркете, а не вложить эти деньги в, скажем, крипто?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #72

    Default Re: когда то были страсти

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Поэтому ты решил взять самый (один из) дорогой байк на маркете, а не вложить эти деньги в, скажем, крипто?
    Он же не старушку топором зарубил за тот мотоцикл. Не те деньги чтоб копить.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #73
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: когда то были страсти

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Он же не старушку топором зарубил за тот мотоцикл. Не те деньги чтоб копить.
    Его никто ни в чём не обвинял. Просто приличный, новый Харви стоит не меньше полтийника. Подержанный 25-30. Эти деньги вложенные в крипто сегодня дадут изи 100, а то и гораздо больше, через пару лет.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #74

    Default Re: когда то были страсти

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Его никто ни в чём не обвинял. Просто приличный, новый Харви стоит не меньше полтийника. Подержанный 25-30. Эти деньги вложенные в крипто сегодня дадут изи 100, а то и гораздо больше, через пару лет.
    Сколько той жизни.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #75
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: когда то были страсти

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Сколько той жизни.
    От укола до укола.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #76
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: когда то были страсти

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    От укола до укола.
    Надо в попу прививки делать.
    Для внушительности!

  7. #77
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: когда то были страсти

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Его никто ни в чём не обвинял. Просто приличный, новый Харви стоит не меньше полтийника. Подержанный 25-30. Эти деньги вложенные в крипто сегодня дадут изи 100, а то и гораздо больше, через пару лет.


    ты говоришь за touring Харлей. да, без гаража он не катит. но я взял Sport Glide а не Road Glide or Street Glide or CVO. движок тот же, но на 200+ фунтов легче. без ништяков. там в осносвном деньги стоит электроника. а у меня её нет. такие байки называются naked. стоят 1/3 от нафаршированного. к тому же, я водил эти крузаки - не для моей манеры езды. я же по Бэлту мотаюсь часто. и вообще по Помойка-цити. слалом между машин))))

  8. #78
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: когда то были страсти

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    птиц хоть и обладал говнортом, but хоть не поносил слогом так бездарно.
    ты не знаешь что такое смерть, тупая ты блядь. тебе не звонили в Москву в пять вечера в пятницу из госпиталя в ЛА, у вашего отца обширный инфаркт, йа метнулся сразу же разменял деньги, позвонил в Аэрофлот рейсы были только в понедельник утром.

    ты не летал, тупая блядь, из Москвы в ЛА в понедельник утром, заказал такси, в 6 утра перезвонили, сказали, не можем прислать машину. йа йобанафрот, прапесдавал через весь город с сумкой вещей на метро до метро Речной вокзал.

    потом сидел неделю в ER, спал на двух креслах, вытаскивал отца буквально за руку, дыши, дыши. лечащего врача буквально брал за кадык, тот, ну может, вынем трубку через дня два-три. я разорался на него, не через два дня три, а завтра, йоптваю перса мать

    вот такие дела.

Page 8 of 8 FirstFirst 12345678

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru