ваш форум скучный как трёп полузасушенных старух. какие то политические ролики с ютуба. их реально кто то смотрит? меня больше интересуют те, кто думает, что их смотрят. каким же надо быть феерически долбоёбом, рассчитывая на это.я помню десять лет назад, когда юрча ещё имела секс а аурбо не ёбнулась на теме ковида, а птиц хоть и обладал говнортом, but хоть не поносил слогом так бездарно. скуцвхно, товарищи. были же такие подъёбу и реально обсуждался климов, и это было смешно!

кого сейчас может насмешить изольда? или юрча. ну максим, который умер, да и хуй ц ним. когда то были страсти, ебля, алкоголизм ...а теперь полузадушенный хуёвер и совсем задушенный сумсашедший ведут нескончамые "беседы" напоминающие рассуждения супер компьютера из брэдбери с самим собой.

а я? я сижу и фтыкаю в окно. а внизу стоит UPS трак. и вот я думаю хуяк сейчас звонок в квариру и раз - вы такой то, да такой то - вот вам посылка. а в посылке увесистый кулёк с бабками. и вот поверил бы в чудо и в любого бога-дьявола. но сцука почему чудесов нет