Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19

Thread: Не верю

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Не верю

    Алик Бахши
    Не верю

    Всё очень странно в обстоятельствах внезапной гибели главы МЧС Евгения Зиничева и кинорежиссера Александра Мельника. Официальная версия гибели: Мельник стоя на краю скалистого обрыва поскользнулся и упал то ли в воду, то ли на острые скалы, выступающие из воды, а Зиничев в то же мгновение бросился за ним, намереваясь спасти сорвавшегося и естественно оба разбились. Возникает вопрос, как мог Зиничев броситься за режиссером буквально в ту же секунду? Ведь, если Мельник мог плавать, что вполне вероятно для взрослого современного человека, то не убедившись, что тот на самом деле тонет не было смысла Зиничеву, не оценивая ситуацию, мгновенно бросаться вслед за ним в воду. С другой стороны, не разумно, не посмотрев, куда упал Мельник, прыгать вниз навстречу гибели, зная, что там его ожидают острые скалы. Что Зиничев трёхлетний ребёнок, чтобы совершить столь бессмысленный поступок? Путин, так сказать, спаситель России отважился бы на такое безумие, чтобы спасти товарища? Однозначно нет! В связи с этим естественный вопрос, чем не угодили оба Зиничев и Мельник Путину, или даже один из них, а другой по непредвиденным обстоятельствам? Смею предположить, учитывая предыдущие убийства, или покушение на убийство, неугодных Путину людей, таких случаев впереди ожидается немало. Понятно, это только моя личная версия, не более того, исходящая из предыдущих известных фактов гибели политических противников пожизненного президента России.

    Конечно, они могли оба поскользниться и упасть с обрыва, но в таком случае причем здесь героизм Зиничева?
    Впрочем чему удивляться, оказывается сюжет трагедии представлен известной Маргаритой Симоньян, поэтому он выглядет так нелепо.
    10.09. 2021

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Не верю

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Алик Бахши
    Не верю

    Всё очень странно в обстоятельствах внезапной гибели главы МЧС Евгения Зиничева и кинорежиссера Александра Мельника. Официальная версия гибели: Мельник стоя на краю скалистого обрыва поскользнулся и упал то ли в воду, то ли на острые скалы, выступающие из воды, а Зиничев в то же мгновение бросился за ним, намереваясь спасти сорвавшегося и естественно оба разбились. Возникает вопрос, как мог Зиничев броситься за режиссером буквально в ту же секунду? Ведь, если Мельник мог плавать, что вполне вероятно для взрослого современного человека, то не убедившись, что тот на самом деле тонет не было смысла Зиничеву, не оценивая ситуацию, мгновенно бросаться вслед за ним в воду. С другой стороны, не разумно, не посмотрев, куда упал Мельник, прыгать вниз навстречу гибели, зная, что там его ожидают острые скалы. Что Зиничев трёхлетний ребёнок, чтобы совершить столь бессмысленный поступок? Путин, так сказать, спаситель России отважился бы на такое безумие, чтобы спасти товарища? Однозначно нет! В связи с этим естественный вопрос, чем не угодили оба Зиничев и Мельник Путину, или даже один из них, а другой по непредвиденным обстоятельствам? Смею предположить, учитывая предыдущие убийства, или покушение на убийство, неугодных Путину людей, таких случаев впереди ожидается немало. Понятно, это только моя личная версия, не более того, исходящая из предыдущих известных фактов гибели политических противников пожизненного президента России.

    Конечно, они могли оба поскользниться и упасть с обрыва, но в таком случае причем здесь героизм Зиничева?
    Впрочем чему удивляться, оказывается сюжет трагедии представлен известной Маргаритой Симоньян, поэтому он выглядет так нелепо.
    10.09. 2021
    Я бы не стал о них много думать.
    Выпили по русской привычке, и погибли.
    Алкоголь - природы боль.

    Царствие им небесное.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Не верю

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я бы не стал о них много думать.
    Выпили по русской привычке, и погибли.
    Алкоголь - природы боль.

    Царствие им небесное.
    С утра выпели? Мало вероятно.

  4. #4
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Не верю

    Алик, ваши статьи со временем всё глупее и глупее.
    Хотя, казалось бы, куда ещё больше?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Не верю

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Алик, ваши статьи со временем всё глупее и глупее.
    Хотя, казалось бы, куда ещё больше?
    Я рад, что Вы не пропускаете моих статей.

  6. #6
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Не верю

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Я рад, что Вы не пропускаете моих статей.
    Так вы их сами тут постите, а читать на форуме и так мало.
    Но это никак не оправдывает низкое качество вашего творчества.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Не верю

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так вы их сами тут постите, а читать на форуме и так мало.
    Но это никак не оправдывает низкое качество вашего творчества.
    Так не заходите на фотум, читайте в других местах, где высокое качество. Вы что, мазохист!

  8. #8
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Не верю

    У бахчи появился единственный читатель и бахчи его гонит...

  9. #9
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Не верю

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Так не заходите на фотум, читайте в других местах, где высокое качество. Вы что, мазохист!
    А кто вам тогда горькую правду скажет, глядя прямо в глаза?
    Ведь если подвести черту, то ни один из ваших прогнозов не сбылся.
    Ни по газу, ни про Путина, ни один вообще никакой.
    А я ведь каждый раз, практически, указывал вам на вашу ошибку.
    И где благодарность?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Не верю

    То, что русские любят бухать по черному это было известно давно!

    К примеру фильм ДМБ там и не такое было.
    Кто погиб имели отношение к военным. Значит они выполняли приказ, а приказы не обсуждают даже если они дебильный!

    Это не Израиль где рядовой приказ должен выполнить, но потом при всех может сказать военному который выше по статусу к примеру полковнику, что приказ был не правильным!

    Или скорее всего все было подстроено это произошло при военных учениях!

    Может мнимый противник был на горе и его надо было ликвидировать любым способом!
    Ведь на учениях может случиться все что угодно!

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru