Page 11 of 141 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast
Results 101 to 110 of 1402

Thread: Эстетическое удовольствие

  1. #101
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Эстетическое удовольствие

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    У меня приятельница позавчера из Москвы вернулась, (ездили бабушкину/тётушкину квартиру продавать) вся в восхищении, хотя был дубак, говорит.
    В Коломенское даже съездили.

    Она маилд феминист, так была растрогана, что посетила в Москве выставку "о женском искусстве" , в Пушкинском. За 5 дней и театр Моссовета посетили ,спектакль по Шекспиру, и какой то музей Лермонтова и всяких ресторанов межнациональной кухни.
    Яндекс- такси ей почему то очень запомнился своей пунктуальностью.

    Ну и ещё она теперь богатая, квартира была "на Плетешки" как она сказала, я не знаю что это такое, Москву не знаю...ну всё равно, дорого наверное
    Так и сейчас дубак.

    Да, очень дорого - это на Басманной, центр. Хороший район, аутентичный.

    Музей, видимо, тот, что на Молчановке - там Лермонтов родился.

    Вообще для пяти дней очень насыщенная программа.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #102
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Эстетическое удовольствие

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    дебил.
    Товарищ Сталин таким, как вы дал в руки книгу и кусок мыла. ишь, рот раскрыл. Все, кто против СССР, все русофобы.
    не шыпи гадюка. таких как ты шо роденой и честью девичей торговале товарищ сталин вешал на площадях с куском мыла в заднице. ты изменила не только родине ссср но и славянам сбежав с немчурским служытелем культа.

  3. #103
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Эстетическое удовольствие

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    просто ты не была в белом кролеке которы находица на крыше здания аткудава мгу как на ладоне.
    МГУ со Смоленки не видно в принципе.

    А в здании этом я бывала неоднократно - в том числе и там, где сейчас "Белый кролик": застройщик этого комплекса (как и многих других) был моим клиентом в течение нескольких лет.

    Ты, видимо, с МИДом перепутал.

    Ну, и высотку на площади Восстания оттуда видно.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #104
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Эстетическое удовольствие

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    не шыпи гадюка. таких как ты шо роденой и честью девичей торговале товарищ сталин вешал на площадях с куском мыла в заднице. ты изменила не только родине ссср но и славянам сбежав с немчурским служытелем культа.
    А с чего ты это взял? Я об этом писала на этом форуме? Блисс такая лапочка, несётся на всех парусах.. Русофобчик.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #105
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Эстетическое удовольствие

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Кролик рулит. Я слышала о нем. Но там нечего есть?! Ты знаешь толк в извращениях)
    Рулил при Ивлеве.

    Я за проверенную временем классику - "Пушкин" и удобнее расположен, и атмосфернее, и меню лучше.

    А МГУ я и так видела тыщу раз. Во всех ракурсах.

    МИД, кстати, тоже. Да и площадь Восстания. Изнутри.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #106
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Эстетическое удовольствие

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    МГУ со Смоленки не видно в принципе.

    А в здании этом я бывала неоднократно - в том числе и там, где сейчас "Белый кролик": застройщик этого комплекса (как и многих других) был моим клиентом в течение нескольких лет.

    Ты, видимо, с МИДом перепутал.

    Ну, и высотку на площади Восстания оттуда видно.
    мид там совсем рядом, а мгу далеко. сама стекляшка ресторана в здании выходит на север а мгу на юго западе. но, када мы выходили к лифту я подходил к окошку из каторава я видел мгу которое не спутать с другиме высотками находящимися на кольце. мгу далеко, плюс оно торчит колом далеко среди зелени.

  7. #107
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Эстетическое удовольствие

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    мид там совсем рядом, а мгу далеко. сама стекляшка ресторана в здании выходит на север а мгу на юго западе. но, када мы выходили к лифту я подходил к окошку из каторава я видел мгу которое не спутать с другиме высотками находящимися на кольце. мгу далеко, плюс оно торчит колом далеко среди зелени.
    Поздравляю, у тебя галлюцинации.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #108
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Эстетическое удовольствие

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    А с чего ты это взял? Я об этом писала на этом форуме? Блисс такая лапочка, несётся на всех парусах.. Русофобчик.
    не на етом, значит на другом песала за пастора сваво шлага которому ты шпрехала с русково на немецки. и с которым ты родене изменяла и лично памяти тов. сталена. у меня как и у любово русково человека от твоей измены кровь закипала. и ищо закипала от твоих расказов как тебе интуристы жвачки давали и труселя кружевные или колготы. позор нации.

  9. #109
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Эстетическое удовольствие

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    не на етом, значит на другом песала за пастора сваво шлага которому ты шпрехала с русково на немецки. и с которым ты родене изменяла и лично памяти тов. сталена. у меня как и у любово русково человека от твоей измены кровь закипала. и ищо закипала от твоих расказов как тебе интуристы жвачки давали и труселя кружевные или колготы. позор нации.
    У тебя начинается склероз, да? Когда я писала на этом форуме? Это называется или ложь, или вынесение лички. Ты мелкий пакостник, тьфу. племя. я с тобой не разговариваю.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #110
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Эстетическое удовольствие

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Так и сейчас дубак.

    Да, очень дорого - это на Басманной, центр. Хороший район, аутентичный.

    Музей, видимо, тот, что на Молчановке - там Лермонтов родился.

    Вообще для пяти дней очень насыщенная программа.
    Везёт, у вас дубак.. А здесь такая жара, уже надоело..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 11 of 141 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru