Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 16

Thread: В Москве в центре Боинг проектируют самолёты двойного назначения

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,167

    Default В Москве в центре Боинг проектируют самолёты двойного назначения

    В Москве сотрудники Боинг дизайн центра проектируют самолёты двойного назначения.
    Гражданские самолёты Боинг после производства гражданской модификации переоборудуют в военные самолеты уже в США.
    Почему русские инженеры куют оружие врага России?
    Кто разрешил инженерам в Москве проектировать такие самолёты?
    Куда смотрит ФСБ и военная контрразведка?

    Начиная с начала 2000-ых годов в Москве создан инженерный центр компании Боинг.

    В котором работает до 1000 российских конструкторов.

    Боинг так экономит деньги на зарплату сотрудникам корпорации.

    Русский инженер работает за копейки и не имеет прав.


    Сколько лет мы будем кормить американскую корпорацию?

    Зачем поддерживать конкурента России, корпорацию Боинг, который к тому же производит военные самолеты на базе гражданских?


    Сколько лет агенты влияния США будут у власти в России…



    В конструкторский центр Боинга берут на работу украинцев.

    И это люди не с Донбасса.

    Зачем нам россиянам кормить украинцев?


    После работы в центре Боинга приглашают на работу в Австралию на военные проекты.

    Пора уже прикрыть это осиное гнездо...


    А вы как думаете, дорогие форумчане?
    Я юродивый Москвы

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,167

    Default Re: В Москве в центре Боинг проектируют самолёты двойного назначения

    Госдепартамент США ввел санкции против КБ Сухого и корпорации Иркут - производителей самолётов суперджет 100 и МС 21.

    Почему мы не вводим санкции против Боинга?
    Я юродивый Москвы

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,940

    Default Re: В Москве в центре Боинг проектируют самолёты двойного назначения

    Quote Originally Posted by linde View Post
    В Москве сотрудники Боинг дизайн центра проектируют самолёты двойного назначения.
    Гражданские самолёты Боинг после производства гражданской модификации переоборудуют в военные самолеты уже в США.
    8.Почему русские инженеры куют оружие врага России?
    4. Кто разрешил инженерам в Москве проектировать такие самолёты?
    5. Куда смотрит ФСБ и военная контрразведка?

    Начиная с начала 2000-ых годов в Москве создан инженерный центр компании Боинг.

    В котором работает до 1000 российских конструкторов.

    1. Боинг так экономит деньги на зарплату сотрудникам корпорации.

    2.Русский инженер работает за копейки и не имеет прав.


    3. Сколько лет мы будем кормить американскую корпорацию?

    7. Зачем поддерживать конкурента России, корпорацию Боинг, который к тому же производит военные самолеты на базе гражданских?


    Сколько лет агенты влияния США будут у власти в России…



    6. В конструкторский центр Боинга берут на работу украинцев.

    И это люди не с Донбасса.

    6. Зачем нам россиянам кормить украинцев?


    После работы в центре Боинга приглашают на работу в Австралию на военные проекты.

    Пора уже прикрыть это осиное гнездо...


    А вы как думаете, дорогие форумчане?
    Попробуют прокомментировать есть рассказы людей кто работал в этой фирме и обслуживал самолёты!

    По пункту 1 и будет экономить деньги так как Руски специалисты, что провести диагностику двигателя должны его открыть, а в нем есть только одноразовые уплотнительные кольца которые надо ставить новые повторные эксплуатации не допустимы! В роси обычно игнорируют эти правила и новые пытаются экономить!

    По пункту 2 и не будет иметь права так как разреши ему не сертифицированные детали ставить. Некоторые основные части фезюляжа к Боингу подходят от самолётов Ту и Ил не буду говорить какие!

    По пункту 3 столько сколько нужно. Так как большинство росийски двигателей по шумовым и экологическим показателям не проходят в мире. Двигатели Павла Соловьева ещё пытаются как-то удовлетворять норма, но росийски инженеры по халатности могу отверткой пробить шумоизоляцию (такие случаи были)

    По пункту 4 А что лучши использовать летающий танк ил-76 который по всем показателям не проходит, зато в воздухе устойчив, а если на землю рухнет то трупов будет много в радиусе 50 км. Аэробусы очень стабильные транспортные средства и по всем показателям нормальные. Боинги конечно хуже, но лучше российских!

    По пункту 5 почему разрешают менять запасные части от других типов самолёта . Ведь это очень опасно! А в воздухе должен быть запас прочности 1,5 а не 1. Больше чем 1,5 это уже много просто не хватит мощности двигателя чтобы поднять тяжёлую Тушу! Кто изучал механику конструкций знает об этих коэффициентах!

    По пункту 6 хохлы будут молчать об некоторых нарушениях!

    По пункту 7 а что вы скажете на счёт немецких подводных лодках где установлено навигационное оборудование их врага?

    По пункту 8 можно не переживать у Руски всегда делали не качественно. Как проверить герметичность в русском автомобиле если кошка не убежит значит все нормально. В японском если не выживет значит нормально!

    В роси как проверяют рубашку охлаждения в ракетном двигатели опускают в воду и смотрят, а то что ебанет или не ебанет им все по хрену! В других странах рентгенографией!

    Есть легенда. Ракетоноситель состоит из трёх ступеней. Бригада по Пьяне забыла ключ гаечный в турбонасосном агрегате. Ракета на старте идёт обратный отсчёт и один из этой бригады говорит главному надо остановить запуск тот говорит молчи лижбо запустился. Тут вдруг бригада по электро оборудованию кричит остановить запуск там одно оборудование мы не проверили! В этот момент говорит своему помощнику кто гаечный ключ забыл а так мы были бы виноваты, а это лишение премии и уголовное дело!

    А что происходит с людьми когда их турбонасосном агрегат отработал положенную программу и не ебанул по ракете они вливают в себя водку в таком количестве, что потом можно пить несемитричный заметил гидразин. В США хоть не такие вредные компоненты используют!

  4. #4
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: В Москве в центре Боинг проектируют самолёты двойного назначения

    вот и весь, вот и весь разговор ()
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #5
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: В Москве в центре Боинг проектируют самолёты двойного назначения

    Quote Originally Posted by linde View Post
    В Москве сотрудники Боинг дизайн центра проектируют самолёты двойного назначения.
    Гражданские самолёты Боинг после производства гражданской модификации переоборудуют в военные самолеты уже в США.
    Почему русские инженеры куют оружие врага России?
    Кто разрешил инженерам в Москве проектировать такие самолёты?
    Куда смотрит ФСБ и военная контрразведка?

    Начиная с начала 2000-ых годов в Москве создан инженерный центр компании Боинг.

    В котором работает до 1000 российских конструкторов.

    Боинг так экономит деньги на зарплату сотрудникам корпорации.

    Русский инженер работает за копейки и не имеет прав.


    Сколько лет мы будем кормить американскую корпорацию?

    Зачем поддерживать конкурента России, корпорацию Боинг, который к тому же производит военные самолеты на базе гражданских?


    Сколько лет агенты влияния США будут у власти в России…



    В конструкторский центр Боинга берут на работу украинцев.

    И это люди не с Донбасса.

    Зачем нам россиянам кормить украинцев?


    После работы в центре Боинга приглашают на работу в Австралию на военные проекты.

    Пора уже прикрыть это осиное гнездо...


    А вы как думаете, дорогие форумчане?
    Я могу растачивать кронштейны из титана для ИЛ76... Если меня пригласят в БоИнг на Фрезерный станок с ЧПУ я бы пошел.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,940

    Default Re: В Москве в центре Боинг проектируют самолёты двойного назначения

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я могу растачивать кронштейны из титана для ИЛ76... Если меня пригласят в БоИнг на Фрезерный станок с ЧПУ я бы пошел.
    Я по образованию инженер по авиационным двигателям, но не пойду туда работать пока русское быд.... Будет поднимать самолёт за дверцу от фезюляжа. Был случай шины шасси изношены на 75% и друг другу технический персонал говорит а по х.... ещё полетает главное авиакатастрофа не в нашу смену! Это как такое может быть? Фирма ТрансАэро самолёты Боинг!

  7. #7
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: В Москве в центре Боинг проектируют самолёты двойного назначения

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Госдепартамент США ввел санкции против КБ Сухого и корпорации Иркут - производителей самолётов суперджет 100 и МС 21.

    Почему мы не вводим санкции против Боинга?
    - а куда смотрит твое инопланетное правительство с планеты Нибиру?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #8
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,167

    Default Re: В Москве в центре Боинг проектируют самолёты двойного назначения

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - а куда смотрит твое инопланетное правительство с планеты Нибиру?
    А подал иск в Суд Бога на Корнееева, генерального директора ООО Ник и выиграл дело.
    Корнеев должен мне 1 млрд. долларов.

    ООО Ник это бизнес партнер компании Боинг.

    Ник мой бывший работодатель.
    Last edited by linde; 12-20-2021 at 05:28 AM.
    Я юродивый Москвы

  9. #9
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: В Москве в центре Боинг проектируют самолёты двойного назначения

    Quote Originally Posted by linde View Post
    А подал иск в Суд Бога на Корнееева, генерального директора ООО Ник и выиграл дело.
    Корнеев должен мне 1 млрд. долларов.
    - так ты уже миллиардер?

    - не хочешь купить "Боинг в центре Москвы" и
    закрыть его?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #10
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,167

    Default Re: В Москве в центре Боинг проектируют самолёты двойного назначения

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - так ты уже миллиардер?

    - не хочешь купить "Боинг в центре Москвы" и
    закрыть его?
    Боинг банкрот.
    Я юродивый Москвы

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru