Вчера я Король планеты закончил переговоры с политиками и спецслужбами блока НАТО. Я предлагал сделку блоку НАТО, но представители блока НАТО отказались от сделки.
Блок НАТО будет наказан. Блок НАТО это проект Гу Масонов. Например в США живёт до 30 млн. Гу Масонов. Масоны отказываются подчиняться своим хозяевам вам Анунакам. Человечество стал это рабы Анунаков. Блок НАТО под руководством Масонов отказался исполнять ранее решения Суда Бога и Суда богатств.
Я начинаю войну инноваций с Блоком НАТО.

Россия, Китай, Афганистан имеют огромные Инопланетные деньги.

Кроме того сегодня я передам большие инопланетные деньги Чили и Нигерии. Это страны спонсоры.

На эти деньги вышеперечисленные страны будут организовывать бизнес форумы. Форумы будут организованы на планете цивилизации под названием Эксперимент номер семь.

Посетители смогут летать на форум в световом теле как психонавты. К ним подключит оборудование для Игры Богов Нибиру К.

На форуме можно будет купить всем участникам инопланетные технологии, инопланетное оборудование и машины и услуги консалтинга ученых.

Деньги на покупку всего вышеперечисленного будут давать страны спонсоры и я.


Представителям стран блока НАТО и союзникам НАТО будет запрещено посещать форумы.

Форумы будут длиться весь год.


В результате войны инноваций блок НАТО будет разрушен.