Quote Originally Posted by Peter1 View Post
Позвольте с вами не согласится этой хренью я вообще не интересуюсь.А на электронную почту постоянно приходят спам реклама о ликвидации фирм, оформи кредит и другая хуйня!
В социальных сетях вообще не зарегистрирован. Интернет использую только для изучения английского языка и просмотр фильмов через ёутубе.цом
После проверки почты из аккаунта выхожу и чищу историю посещения сайтов!. Активацию на других сайтах через аккаунт Гугл не делаю!

Теперь на счёт главной проблемы моей как господин алехсмир сказал!
Вы в роси достиг много: получил образование, занимался наукой, разработал образовательный курс (любой студент легко может рассчитать всю трансмиссию и ходовую часть автомобиля. ГОСТы он сможет выучить после получения образования), спасал студентов от суицида!

По этой причине я представляю угрозу: Если студенты все знает, то коррупции не будет! Если есть образовательный курс то тогда старые пердуны не могут по состоянию здоровья и знаниям быть конкурентами значит их надо увольнять! Среди этих пердунов есть те кто не занимался наукой и даже не публиковали труды или книги!
Ты пиздец, вот реальный 😂😂😂.
Весь такой чистюля😂😂😂
Я когда тебя читал, то с ужасом думал, неужели ты и правда, что-то создал для студентов и они это обязаны использовать...
Это реально пиздец