Page 8 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 71 to 80 of 95

Thread: Испанский стыд.

  1. #71

  2. #72

  3. #73

  4. #74
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Испанский стыд.

    Минулорічний пост. Але актуальний, як ніколи!!!
    ///////////////////////////////
    Тетяна Яловець.

    Мысли вслух... Пишу,тому що болить...Я думала,что в 14м году у меня один враг-это Путин!!!В 15м,в 16м,в 17м,в 18м и 19м я тоже так думала!!!Я боялась за Майдан,чтоб выстояли...Я каждый вечер засыпала и просыпалась с мобилкой в руках...Потом я молилась за жизнь наших ребят на фронте!!!Я и моя семья...как могли-помогали им!!!Я кричала везде и писала везде,что Путин наш враг!!!И меня вроде слышали... И поддерживали!!!Но пришел 19й год,наверное,самый страшный и черный год в моей жизни...В новый год на экранах телевизоров вылез клоун,ухмыляясь и кривляясь-сказал,что он хочет быть президентом!!!Вначале я и такие,как я...не поняли,не поверили...думали,шутка!!!Но,как оказалось ...это чмо таки устроил из своих обещаний балаган,напичкав телеканалы своими пошлыми видосиками с обещаниями и сериалами!!И ведь клюнули...Клюнули те,кто были такими же "по куй"...такие же уклонисты,лежащие с пивом на диване!!!Клюнули бабки-совки на лавочках,клюнули разные слои населения-успокоив себя-хуже не будет...лишь бы не Порох!!!Агов...Вы ослепли???За кого вы проголосовали,"неукраинцы"???Вам было мало того,что оно прыгало в 14м году в мацкве по сцене,играло хером по роялю перед путькой и смеялось над Украиной!!!???Вам повылазило???Как...как можно было выбрать вот это...До сих пор мой мозг отказывается это принять...Все те вопросы,что он кричал в лицо Пороху на стадионе- теперь я хочу задать ему в его наглую рожу!!!Ответит???Нет!!!Потому что трус!!!Выбрали жабу...И шо???И почалось...Весь мир понял,шо все...Нет больше Украины,как страны...Есть отрезок земли,где нами правит клоун,трус,вор!!! Лехторат зелёной жабы,ответьте мне на один вопрос...Где оно было в 13м и 14м году,когда Путин отнял Крым,когда враг у наших границ на Донбассе,когда Армия гола-боса,когда казна пустая???Где этот клоун был,почему он не лез в президенты???Ответьте мне...Молчите...??Да,потому что ни разу,ни один из вас мне за полтора года так и не ответил!!!А я отвечу...Да,потому что жаба трус,потому что ему "без разницы"...и, главное,шо казна тогда пустая была!!!А за 4 года,когда Порох и уряд казну наполнили,одели-обули Армию,внешняя политика и экономика пошли в гору-оно тут же нарисовалось!!Вот оно и приползло,воровать можно...продавать все из Украины можно,жрать и пить нахаляву до рыгачки можно!!!И пошло-поехало...Сколько министров поменялось...???Я уже и со счету сбилась...Какие у них получки???В бюджете дыра в 300 милиардов...Коррупцию победил,войну остановил,убийцы Сотни сидят???Они воруют у военных,добавляют пенсионерам...Забрали из Ковида,дали дорогам....Так,если б хоть те дороги строили!!!А то ж знов брехня!!! Мы боялись,чтоб внешний враг не вошёл в Украину,а нужно было бояться внутреннего врага!!!Не зря писал Шевченко-не бойтесь москальских гнид, бойтесь своих вошей...Оглянитесь сейчас вокруг-народ злой,безработица,один за другим закрываются заведения,суициды... Навыбирали???Весело вам???Легче живётся???Где эта жаба сейчас,где его "Ковид",где оно опять отдыхает,на каком "лисапеде" катается???От чего он устал??? Наверное,ему пора назад, в его "95й квартал"!!!Пишу,тому що болить... Дописувач -Тетяна Яловець.

  5. #75

  6. #76
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Испанский стыд.

    https://fb.watch/9xfv0dQfcj/


    ⚡Важливе із прес-конференції президента Володимира Зеленського ▪️Зеленський похвалив Андрія Єрмака: "З ним спілкується керівництво розвідок різних держав. Його телефон чули усі розвідки." ▪️Про святкування дня народження керівника ОП Андрія Єрмака у відео 👇 #соромно

  7. #77
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Испанский стыд.

    https://fb.watch/9AVwgYrSLS/

    ВОЛОДЯ - ТЫ НЕ ЦАРЬ! - блогер обратился к Зеленскому

    Долбанулся! Окончательно! На всю голову!
    28 ноября ГБР начало уголовное производство по факту публикации журналистом Юрием Бутусовым Юрій Бутусов видео с выстрелами из гаубицы. Государственное бюро расследований заявило, что изучит видео, выложенное Бутусовым, в рамках начатого уголовного производства. Там отметили, что Бутусов на видео стреляет из "Гаубицы Д-20" калибром 152 мм со словами: "по оккупантам огонь".

    По мнению представителей ГБР, обнародование подобных материалов "наносит вред информационной безопасности Украинского государства и позволяет представителям государства-агрессора усиливать давление на Украину". В то же время, там добавили, что, по предварительным выводам, событие произошло за пределами зоны ООС

  8. #78
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Испанский стыд.

    https://fb.watch/9F8Rdmp7LO/

    Українці з закордону бегут теряя тапки на родину
    Это вторая часть отжЫга Владимира Александровича в верховной зРаде. В первой части он рассказывал, как украинцев завалило деньгами, а в этой вы узнаете, куда они пошли. Ну и так, остальное по мелочи, чем гордится страна. Я одной рукой пишу этот пост, а второй пакую чемодан. Наслаждайтесь.

  9. #79

  10. #80
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Испанский стыд.

    https://fb.watch/9HIa96IgCg/

    Мэрыканець вчыть украинцев родину любить
    А у меня снова рубрика "Посмотрите, кто управляет страной". Собрались лизоблюды Владимира Александровича на телеканале Коломойского, чтобы донести до серых и убогих украинцев всю гениальность замыслов великого кормчего. И эту дичь втирает штрих, которого в американских документах зовут Дэвид Браун. Лично у меня сложилось такое ощущение внутри, что я попал на обсуждение детьми плана по воровству конфет из ларька. Они ж себя на серьезных щах считают умными и хитрыми, вот что страшно. Недра и все, что у них принадлежит всему народу Украины, а не каким-то мифическим детям потом в 2037 году, когда рак на горе свистнет. Кому ваш паспорт уперся? В октябре этого года, если верить новостям, в Польше легально трудоустроиться смогло рекордное количество украинцев - 636 000. За один месяц. Люди думают, как от вашего паспорта избавиться и забыть про вас, как страшный сон. Любуйтесь вопчем.

Page 8 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru